Гость
Статьи
Домогательства в …

Домогательства в метро, преследования, извращенцы, беспомощность

Хотела бы рассказать о том, что происходит со мной в течение уже 6 месяцев на одной и той же станции метро приблизительно в одно и то же время. Если вы когда-нибудь в 7-8 утра пытались зайти в вагон на Парке Победы (пересадка на арбатско-покровскую линию), то вы знаете, насколько забитым там все бывает, иногда даже приходится пропускать несколько раз транспорт, так как тупо не получается влезть. Первый случай: ситуация вообщем-то типичная (если в целом про наше общество, для меня это было впервые)-зажали со всех сторон, сзади мужик, сначала думаешь, что это какие-то случайные прикосновения, потом начинаешь сомневаться, затем сомневаться еще больше, думаешь "да кому я тут нужна, тут просто тесно", терпишь, молчишь, пытаешься "вжаться" в саму себя, ждёшь пока доедешь до следующей станции, все выйдут и это закончится, при этом до сих пор нет уверенности, что ЧТО-ТО реально происходит. Так бы я про это и забыла, спустив все на свою мнительность, но через неделю примерно в то же время и в тех же вагонах происходит то же самое, но на этот раз я умудряюсь повернуться и хотя бы немного разглядеть лицо этого человека, заметить синюю кепку и подметить что он достаточно крупной комплекции, но по какой-то причине, то ли стресс, то ли еще что, кроме головного убора впоследствии я уже ничего

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

?

#2

В продолжение

вспомнить не могла. Ситуация отличалась также тем, что в этот раз я хотя бы попыталась несколько раз схватить эту руку, которая меня поглаживала (то ли пощипывала) и откинуть ее от себя, при этом данное действие повторилось около 3 раз и сопровождалось фразой с моей стороны "мужчина, уберите, пожалуйста, руку". Осознаю, что говорила это недостаточно громко и настойчиво, но сыграли роль моя неуверенность в себе ( "да кому я блин нужна в этом метро") и опять-таки моя неуверенность в том, что меня реально лапали, а не просто случайно касались из-за давки. После каждого откидывания мной его руки он опять тянул ее ко мне. Мне кажется, что если бы я неверно оценила бы действия этого мужчины, он бы хотя бы возмутился или что-то сказал бы по поводу того, что я хватаю его за руку, прошу ее убрать и тд, а он просто молчал, что окончательно меня выбесило. На прощание я бросила ему "Урод!", но не уверено, что он вообще услышал, так как я выходила (точнее поток людей меня просто унес с собой).
Ситуация #3
Это уже спустя пару месяцев, локация та же, но время то ли на час позже, то ли раньше. Это я говорю для того, чтобы вы понимали, что метро за счет того, что уже не час-пик, было более свободным, мы уже не были как селёдка в банке, места было предостаточно короче. Соль в чем: я стою, вокруг меня много свободного места и тут я чувствую лёгкое касание сбоку, затем опять. Это было реально просто касание, но я решила посмотреть на этого человека и увидела опять ту самую синюю кепку... Я была в шоке и тут же переместились в другой конец вагона. Я почему-то боялась посмотреть на то место, где он стоял и просто сидела, уткнувшись в телефон и размышляя о том, что у меня началась паранойя и это не может быть правдой. В какой-то момент я все-таки решила осмотреться и увидела этого мужчину впереди себя. Он ничего не делал, но когда я отвернулась, боковым зрением я как будто бы видела, что он смотрит в мою сторону. Затем он снял кепку и сел напротив меня.

Гость
#3

Последите ещё более подробно, опишите более красочно. Измените время.

Гость
#4
Гость

Последите ещё более подробно, опишите более красочно. Измените время.

Осматривайте посадку в двери, где нет синих кепок. Сделайте боевой раскрас.

Гость
#5
Гость

Осматривайте посадку в двери, где нет синих кепок. Сделайте боевой раскрас.

Возьмите что нибудь колоть не подозрительное, карандаш с грифелем 0,5.

Гость
#6
Гость

Возьмите что нибудь колоть не подозрительное, карандаш с грифелем 0,5.

Он больно колется и можно сослаться я тоже случайно.

#7

Продолжение #2
Я на всякий случай его сфоткала. Это фото до сих пор у меня на телефоне. Весь следующий день я думала об этом всем и никак не могла понять, что собственно происходит. Я склонялась к тому, что у меня просто разыгралось воображение и ооочень сильно себя накрутила. Я даже рассказала об этом подруге, но перевела все в шутку со словами "смотри каким шизиком я стала ха-ха".
Последняя ситуация произошла вчера и, получается, спустя 1,5 недели после вышеописанного. Опять час-пик, "Парк Победы" и я, втиснувшаяся последней в вагон. Хочу заметить, что перед этим я 2-3 раза пропустила поезд, надеясь, что всё-таки зайду в менее забитый вагон и окажусь хотя бы возле стены, а не в центре вагона, где со всех сторон к тебе прилипают люди. Вообщем, хотя бы свою заднюю сторону я пыталась защищать от людей (и людей от своего разыгравшегося воображения тоже!). Знаете, я даже иногда выбирала объездные пути, чтобы не проезжать эту станцию, хотя путь из-за этого у меня удлинялся на 20 минут, но не всегла так получается, к сожалению. Так вот. Захожу в вагон последняя, двери сзади закрываются и я стою такая довольная, что так удачно зашла, сзади никого нет, ура (двери на следующей станции уже с другой стороны открываются), но спереди и по бокам конечно же давка опять, ну куда без этого в это время.

Jogeli
#9

Офигеть... Если это точно рука его была я б за яйца так бы схватила чтоб с... Ка лопнули! Вот *** пошли! У меня была похожая ситуация.... В час пик в автобусе сзади мужчина стоял вплотную ... Как в консервной банке... Вообщем нашоркал он там себе об мою попу... Потом чувствую стал ещё сам сильнее придавливать и шоркать...... Дак я не могла ничего сделать... Консервная банка..... Там ни вздохнуть было.. Не то что повернуться...

Автор
#11

Продолжение#3
Короче, в последний момент в вагон втискивается мужик, оказывается слева от меня и он тоже спиной к дверям. Уже без кепки. Но рожа как будто та же самая (это я уже попозже заметила), уже реально ни в чем не уверена...при этом у меня есть фото, да, но это моя склонность сомневаться во всем... Так вот, его рука начинает перемещаться в мою сторону, то спереди, то сзади, в районе пока еще бедра. И если первые секунды я еще сомневалась, что это мб из-за давки, то потом я снова понимаю, что это не касания, это какие-то щипки и жамканья. Вот как раз тут я смотрю на него и меня как током бьет. Я понимаю, что походу это опять он! Но я опять сомневаюсь, дура... я начинаю вертеться как юла просто, то сумку ставлю как преграду, то пытаюсь вжаться в стену, то куда-то вперед, то вправо, то еще куда, но рука дальше не становится. Уже в этот момент начали оборачиваться люди как минимум из-за того, что я так вертелась и так или иначе из задевала. Короче я блокирую перед как могу, его рука уже перемещается в сторону мою спины, я вжимаюсь в стену, блокируя зад, его рука опять вперед, потом опять назад, потом опять вперед и так по кругу. В какой-то момент я уже его своими руками убираю, отодвигаю, но все продолжается. Я начинаю громко говорить, чтобы он убрал руку (я считаю для себя это подвигом, раньше я даже этого не могла), он 0 реакции, тупо смотрит вперёд, что меня еще больше выводит из себя. Я уже почти кричу "ОТВАЛИТЕ ОТ МЕНЯ", даже оборачивается несколько человек, в том числе парни!! Но они как повернулись, так обратно и отвернулись))) Стало очень горько в этот момент. Наверное, это от того, что до этого момента я думала, что если я всё-таки найду в себе смелость, чтобы привлечь внимание окружающих к этой ситуации, то на этого урода обрушится толпа, кто-то выкинет его из этого вагона или типа того, но этого не произошло 😂😂😂 я никого не обвиняю, честно, это была моя личная проблема, никто не обязан встревать, да никто наверное и не понял че происходит

Гость
#13

Когда ты думаешь, что тебе кажется, то обычно это совсем не кажется! Доверяй себе!

Гость
#14

Машину себе купи
Или найди себе мужа с машиной. Сами женщины не решают подобные проблемы

#15

Продолжение #4
В какой-то момент, я опять ему говорю, чтобы убрал руки. И тут происходит то, что меня вообще убило. Он слегка кивает и как будто бы даже слегкааа улыбается, но при этом смотрит так же прямо, как и до этого. Это меня реально убило. Тут я поняла, что в этом всем участвует не только мое воображение, но и реальный человек, именно ОН!! Заканчивается все тем, что мы всё-таки доезжаем до Киевской. Он выходит. Я возможно даже что-то сказала вслед. Помню точно, что осталась стоять на месте и несколько взглядов на мне со стороны других пассажиров. Я уставилась в телефон и это был первый раз, когда я едва не заплакала. Я каким-то образом смогла себя всё-таки успокоить и смахнула навернувшиеся слезы. В прошлые разы были только злость и в том числе на себя. Но в этом раз мне было до жути обидно и гадко. На самом деле я испугалась гораздо сильнее, чем в прошлые разы. Наверное, это из-за того, что его "атака" в этот раз была агрессивнее и интенсивнее, он прям боролся со мной как будто, когда я убирала его руки.
Короче, я даже не знаю, зачем я это пишу. Я понимаю, что что-то нужно делать, но что? Я уже меньше, но все равно сомневаюсь, что это не плод моей фантазии. Вчера в какой-то момент я была абсолютно уверена, но вот опять я сижу и думаю "а может, а если, а все-таки...". Уже второй день беспрерывно об этом думаю. Облазила весь интернет и ощущение, что ничего нельзя сделать. Я это никак не докажу. Единственное до чего я додумалась-заказать электрошокер. Я теперь с одной стороны хочу опять с ним встретиться и хорошенько шандарахнуть, а с другой.. вот бы это все оказалось плодом моего воображения и я больше никогда с ним не столкнусь... но всё-таки склоняюсь к тому, что домогательства реально были и просто так это оставлять нельзя, поэтому я должна встретиться с ним ещё раз. Но мне кажется из-за моей реакции он больше ко мне не подойдет. Я среагировала более бурно, чем обычно все-таки. Он может побояться снова подойти

Гость
#16
mdams

Продолжение #4
В какой-то момент, я опять ему говорю, чтобы убрал руки. И тут происходит то, что меня вообще убило. Он слегка кивает и как будто бы даже слегкааа улыбается, но при этом смотрит так же прямо, как и до этого. Это меня реально убило. Тут я поняла, что в этом всем участвует не только мое воображение, но и реальный человек, именно ОН!! Заканчивается все тем, что мы всё-таки доезжаем до Киевской. Он выходит. Я возможно даже что-то сказала вслед. Помню точно, что осталась стоять на месте и несколько взглядов на мне со стороны других пассажиров. Я уставилась в телефон и это был первый раз, когда я едва не заплакала. Я каким-то образом смогла себя всё-таки успокоить и смахнула навернувшиеся слезы. В прошлые разы были только злость и в том числе на себя. Но в этом раз мне было до жути обидно и гадко. На самом деле я испугалась гораздо сильнее, чем в прошлые разы. Наверное, это из-за того, что его "атака" в этот раз была агрессивнее и интенсивнее, он прям боролся со мной как будто, когда я убирала его руки.
Короче, я даже не знаю, зачем я это пишу. Я понимаю, что что-то нужно делать, но что? Я уже меньше, но все равно сомневаюсь, что это не плод моей фантазии. Вчера в какой-то момент я была абсолютно уверена, но вот опять я сижу и думаю "а может, а если, а все-таки...". Уже второй день беспрерывно об этом думаю. Облазила весь интернет и ощущение, что ничего нельзя сделать. Я это никак не докажу. Единственное до чего я додумалась-заказать электрошокер. Я теперь с одной стороны хочу опять с ним встретиться и хорошенько шандарахнуть, а с другой.. вот бы это все оказалось плодом моего воображения и я больше никогда с ним не столкнусь... но всё-таки склоняюсь к тому, что домогательства реально были и просто так это оставлять нельзя, поэтому я должна встретиться с ним ещё раз. Но мне кажется из-за моей реакции он больше ко мне не подойдет. Я среагировала более бурно, чем обычно все-таки. Он может побояться снова подойти

Начните с карандаша 0,5 с металлическим наконечником, не дойдет до него держите шокер про запас, но в толпе можете не в того попасть.

Гость
#17
mdams

Продолжение #4
В какой-то момент, я опять ему говорю, чтобы убрал руки. И тут происходит то, что меня вообще убило. Он слегка кивает и как будто бы даже слегкааа улыбается, но при этом смотрит так же прямо, как и до этого. Это меня реально убило. Тут я поняла, что в этом всем участвует не только мое воображение, но и реальный человек, именно ОН!! Заканчивается все тем, что мы всё-таки доезжаем до Киевской. Он выходит. Я возможно даже что-то сказала вслед. Помню точно, что осталась стоять на месте и несколько взглядов на мне со стороны других пассажиров. Я уставилась в телефон и это был первый раз, когда я едва не заплакала. Я каким-то образом смогла себя всё-таки успокоить и смахнула навернувшиеся слезы. В прошлые разы были только злость и в том числе на себя. Но в этом раз мне было до жути обидно и гадко. На самом деле я испугалась гораздо сильнее, чем в прошлые разы. Наверное, это из-за того, что его "атака" в этот раз была агрессивнее и интенсивнее, он прям боролся со мной как будто, когда я убирала его руки.
Короче, я даже не знаю, зачем я это пишу. Я понимаю, что что-то нужно делать, но что? Я уже меньше, но все равно сомневаюсь, что это не плод моей фантазии. Вчера в какой-то момент я была абсолютно уверена, но вот опять я сижу и думаю "а может, а если, а все-таки...". Уже второй день беспрерывно об этом думаю. Облазила весь интернет и ощущение, что ничего нельзя сделать. Я это никак не докажу. Единственное до чего я додумалась-заказать электрошокер. Я теперь с одной стороны хочу опять с ним встретиться и хорошенько шандарахнуть, а с другой.. вот бы это все оказалось плодом моего воображения и я больше никогда с ним не столкнусь... но всё-таки склоняюсь к тому, что домогательства реально были и просто так это оставлять нельзя, поэтому я должна встретиться с ним ещё раз. Но мне кажется из-за моей реакции он больше ко мне не подойдет. Я среагировала более бурно, чем обычно все-таки. Он может побояться снова подойти

Устрой скандал. Ори матом. Не бойся. Пусть этого *** все видят.

#18

Я не думаю, что это какие-то преследования или типа того. Видимо, человек постоянно ездит этим маршрутом и так совпало, что за последние полгода мы пересеклись несколько раз и возможно он запомнил, что я нормальную ответную реакцию дать не могу, вот и..
Короче... сложно это все... мне вроде нужно было просто высказаться, потому что я боюсь сделать это в реальной жизни (а вдруг не поверят?), а вроде как и ответной реакции хочется. Надеюсь прочитаете и может быть что-то ответите, даже посоветуете. Знаю, что проблема и в нем, и во мне (жертвы конечно никогда не виноваты! но тем не менее) я все время думаю о том, что должна была говорить громче, должна была сильнее сопротивляться, ударить, попросить кого-то поменятсья с собой местом, ездить в обход, выходить на час раньше, чтобы вагоны менее забитые были, одеться по-другому (я между прочим всегда в одежде ниже колена, с закрытым верхом и тд но даже если бы была в бикини, это не должно ни на что влиять, это я абсолютно точно понимаю)
Спасибл за то, что прочитали! Надеюсь, все меньше девушек будут попадать в такие ситуации и даже если попадут, не будут стесняться показаться дурой или закричать, лучше уж так, чем терпеть домогательства! Это же послание я адресую себе. Надеюсь, я смогу за себя постоять и перестану сомневаться в себе.

Гость
#19
Гость

Устрой скандал. Ори матом. Не бойся. Пусть этого *** все видят.

Если экстремалка и руки заняты головой в нос, если что скажите не удержалась поезд толкнул.

Автор
#20
Гость

Осматривайте посадку в двери, где нет синих кепок. Сделайте боевой раскрас.

Знаете, я периодически эти синие кепки и правда высматривала и когда я заходила в вагоны, их не наблюдалось. Этот человеком каким-то образом заходит самым последним, видимо, потому что я до последнего его не вижу

Автор
#21
Jogeli

Офигеть... Если это точно рука его была я б за яйца так бы схватила чтоб с... Ка лопнули! Вот твари пошли! У меня была похожая ситуация.... В час пик в автобусе сзади мужчина стоял вплотную ... Как в консервной банке... Вообщем нашоркал он там себе об мою попу... Потом чувствую стал ещё сам сильнее придавливать и шоркать...... Дак я не могла ничего сделать... Консервная банка..... Там ни вздохнуть было.. Не то что повернуться...

Понимаю вас и сочувствую
Порой и правда бывает настолько забито, что просто ну никак не развернуться

Гость
#23
Автор

Знаете, я периодически эти синие кепки и правда высматривала и когда я заходила в вагоны, их не наблюдалось. Этот человеком каким-то образом заходит самым последним, видимо, потому что я до последнего его не вижу

Оденьтесь под мальчика

Автор
#24
Гость

Когда ты думаешь, что тебе кажется, то обычно это совсем не кажется! Доверяй себе!

Я теперь тоже так думаю! А если даже и кажется, то от перестраховки хуже не будет
Спасибо вам

Гость
#25
Автор

Продолжение#3
Короче, в последний момент в вагон втискивается мужик, оказывается слева от меня и он тоже спиной к дверям. Уже без кепки. Но рожа как будто та же самая (это я уже попозже заметила), уже реально ни в чем не уверена...при этом у меня есть фото, да, но это моя склонность сомневаться во всем... Так вот, его рука начинает перемещаться в мою сторону, то спереди, то сзади, в районе пока еще бедра. И если первые секунды я еще сомневалась, что это мб из-за давки, то потом я снова понимаю, что это не касания, это какие-то щипки и жамканья. Вот как раз тут я смотрю на него и меня как током бьет. Я понимаю, что походу это опять он! Но я опять сомневаюсь, дура... я начинаю вертеться как юла просто, то сумку ставлю как преграду, то пытаюсь вжаться в стену, то куда-то вперед, то вправо, то еще куда, но рука дальше не становится. Уже в этот момент начали оборачиваться люди как минимум из-за того, что я так вертелась и так или иначе из задевала. Короче я блокирую перед как могу, его рука уже перемещается в сторону мою спины, я вжимаюсь в стену, блокируя зад, его рука опять вперед, потом опять назад, потом опять вперед и так по кругу. В какой-то момент я уже его своими руками убираю, отодвигаю, но все продолжается. Я начинаю громко говорить, чтобы он убрал руку (я считаю для себя это подвигом, раньше я даже этого не могла), он 0 реакции, тупо смотрит вперёд, что меня еще больше выводит из себя. Я уже почти кричу "ОТВАЛИТЕ ОТ МЕНЯ", даже оборачивается несколько человек, в том числе парни!! Но они как повернулись, так обратно и отвернулись))) Стало очень горько в этот момент. Наверное, это от того, что до этого момента я думала, что если я всё-таки найду в себе смелость, чтобы привлечь внимание окружающих к этой ситуации, то на этого урода обрушится толпа, кто-то выкинет его из этого вагона или типа того, но этого не произошло 😂😂😂 я никого не обвиняю, честно, это была моя личная проблема, никто не обязан встревать, да никто наверное и не понял че происходит

Поймай его за руку и ори на весь вагон "Карманник" Или вози с собой шило и ткни мерзавца в руку да посильнее, чтоб отбило охоту лапать.

Гость
#26
Гость

Поймай его за руку и ори на весь вагон "Карманник" Или вози с собой шило и ткни мерзавца в руку да посильнее, чтоб отбило охоту лапать.

Шило в мешке не утаишь, сам себе все поколешь и порвешь, а если крутой чехол, как в метро вынуть.

Гость
#27

Очень похоже на развратные действия со стороны мужика. Если на этой станции есть пункт полиции, то сходите к ними спросите, что можно предпринять. Если стесняетесь, то зайдите с подругой. Может там уже десять заявлений лежит. И вообще скажите, что хотите оставить заявление. Полицейские могут и гадостей наговорить в ответ, но если будут массовые обращения, то им придется что-то предпринять. Письменное заявление хорошо тем, что если вы этого извращенца тресните в нос головой, как посоветовали вам, то получится, что вы уже пытались с ним бороться мирным путем, осталась только самооборона.

Гость
#28
Гость

Очень похоже на развратные действия со стороны мужика. Если на этой станции есть пункт полиции, то сходите к ними спросите, что можно предпринять. Если стесняетесь, то зайдите с подругой. Может там уже десять заявлений лежит. И вообще скажите, что хотите оставить заявление. Полицейские могут и гадостей наговорить в ответ, но если будут массовые обращения, то им придется что-то предпринять. Письменное заявление хорошо тем, что если вы этого извращенца тресните в нос головой, как посоветовали вам, то получится, что вы уже пытались с ним бороться мирным путем, осталась только самооборона.

Спасибо Вам за совет по существу. Думаю, вы правы. Так и постараюсь сделать

Гость
#29
Гость

Шило в мешке не утаишь, сам себе все поколешь и порвешь, а если крутой чехол, как в метро вынуть.

Зачем крутой чехол шилу? Кусочка кембрика хватит на остриё надеть.

Гость
#31
Х..

Вы верите этому *** ? Это *** какой-то пишет.

Что то в этом есть как будто после каждого случая дневник писала, чтобы выложить потом простыню, в реальности такое маловероятно, либо феноменальная память.

#32
Гость

Что то в этом есть как будто после каждого случая дневник писала, чтобы выложить потом простыню, в реальности такое маловероятно, либо феноменальная память.

Мне и самой кажется маловероятным)) поэтому я столько времени сомневалась и пыталась свалить все на свое воображение и именно поэтому никому не хотелось рассказывать)) спасибо за комментарий
Надеюсь, это и правда моя выдумка, в таком случае все прекрасно, только голову подлечить нужно будет

Гость
#33
Гость

Что то в этом есть как будто после каждого случая дневник писала, чтобы выложить потом простыню, в реальности такое маловероятно, либо феноменальная память.

Что маловероятно? Такие ситуации? Автор пишет, как нормальная грамотная девушка. С развратными действиями в метро я не сталкивалась, но точно знаю, что воры, которые кошельки воровали, так в метро действовали. Гопой влезали в вагон в последнюю минуту и создавали возле дверей давку. Потом выходили, а кто-то без кошелька оставался. Так было в Петербурге.

Гость
#34
Гость

Что маловероятно? Такие ситуации? Автор пишет, как нормальная грамотная девушка. С развратными действиями в метро я не сталкивалась, но точно знаю, что воры, которые кошельки воровали, так в метро действовали. Гопой влезали в вагон в последнюю минуту и создавали возле дверей давку. Потом выходили, а кто-то без кошелька оставался. Так было в Петербурге.

Я бы лично такое сочинение не написал, не вспомнил, столько деталей, да и лень бы было, если копировать заранее не от куда. У нее писательский талант пропадает.

#35

Эти извращенцы пристают к молодым девушкам, надеясь что те постесняются дать отпор. Самое лучшее крикнуть громко что это извращенец, чтобы его схватили и побили, если не в вагоне, то хотя бы на станции. Если бы я стала свидетелем такой ситуации, обязательно поверила бы девушке. Кастрацию каждому извращенцу!!! 😈

Гость
#36
Гость

Я бы лично такое сочинение не написал, не вспомнил, столько деталей, да и лень бы было, если копировать заранее не от куда. У нее писательский талант пропадает.

Писательский талант у нее есть. Видно совпало_ писательский талант и приставания подлеца.

Гость
#38
Jogeli

Офигеть... Если это точно рука его была я б за яйца так бы схватила чтоб с... Ка лопнули! Вот *** пошли! У меня была похожая ситуация.... В час пик в автобусе сзади мужчина стоял вплотную ... Как в консервной банке... Вообщем нашоркал он там себе об мою попу... Потом чувствую стал ещё сам сильнее придавливать и шоркать...... Дак я не могла ничего сделать... Консервная банка..... Там ни вздохнуть было.. Не то что повернуться...

Тебе ведь понравилось? Это был я. ))))) 😍😋💗

#39

ОБНОВЛЕНИЕ 5.07.23г
Сегодня я опять поехала на учебу. Как вы можете догадаться, вышеописанная история получила продолжение. Передо тем, как зайти в вагон сегодня, я несколько раз осмотрела пространство вокруг себя: спереди, сзади, сбоку. И продолжала я это делать вплоть до того момента, когда приехал состав, из него вышли все, кто должен был сойти, и стали заходить новые люди. В последний момент, прямо перед тем как зайти, я решила посмотреть, что происходит сзади еще раз иииии....он резко выходит из-за колонны...я смотрела на него ровно секунду, но мне этого хватило, чтобы заподозрить, что это именно он (в тот момент я была уверена на 100%, что это реально он, но сейчас я снова сомневаюсь...боже, как меня это достало). Короче, как только я его увидела, я просто побежала в другой конец вагона. Пришлось пробираться через толпы людей, которые заходили в поезд, но пока я прилично так не отбежала, в вагоны я не заходила. В итоге села куда-то и когда доехала решилась наконец подойти к сотрудникам метрополитена. Не знаю, кто именно они, но на одежде у них было написано "служба безопасности". Если честно, они странно отреагировали. Наверное, я слишком неожиданно подошла и очень коряво обрисовала проблему. Короче, что мне сказали:
1) Девушка сказала, что они ничем помочь не могут, возможно надо идти в полицию, но скорее всего это ничего не даст
2) Мужчина посоветовал ездить в другое время😂😂на час-два выходить пораньше или попозже
Ну вот так как-то так)) я понимаю, что они ничем особо не помогли бы, не их это функционал, да и ничего прям конкретного я предъявить могу. Все-таки дождусь заказанного шокера и буду действовать уже по ситуации. Не знаю, зачем я снова тут пишу, честно. Мне это как-то помогает успокоиться и упорядочить мысли. Короче, шокер!

Гость
#40
mdams

ОБНОВЛЕНИЕ 5.07.23г
Сегодня я опять поехала на учебу. Как вы можете догадаться, вышеописанная история получила продолжение. Передо тем, как зайти в вагон сегодня, я несколько раз осмотрела пространство вокруг себя: спереди, сзади, сбоку. И продолжала я это делать вплоть до того момента, когда приехал состав, из него вышли все, кто должен был сойти, и стали заходить новые люди. В последний момент, прямо перед тем как зайти, я решила посмотреть, что происходит сзади еще раз иииии....он резко выходит из-за колонны...я смотрела на него ровно секунду, но мне этого хватило, чтобы заподозрить, что это именно он (в тот момент я была уверена на 100%, что это реально он, но сейчас я снова сомневаюсь...боже, как меня это достало). Короче, как только я его увидела, я просто побежала в другой конец вагона. Пришлось пробираться через толпы людей, которые заходили в поезд, но пока я прилично так не отбежала, в вагоны я не заходила. В итоге села куда-то и когда доехала решилась наконец подойти к сотрудникам метрополитена. Не знаю, кто именно они, но на одежде у них было написано "служба безопасности". Если честно, они странно отреагировали. Наверное, я слишком неожиданно подошла и очень коряво обрисовала проблему. Короче, что мне сказали:
1) Девушка сказала, что они ничем помочь не могут, возможно надо идти в полицию, но скорее всего это ничего не даст
2) Мужчина посоветовал ездить в другое время😂😂на час-два выходить пораньше или попозже
Ну вот так как-то так)) я понимаю, что они ничем особо не помогли бы, не их это функционал, да и ничего прям конкретного я предъявить могу. Все-таки дождусь заказанного шокера и буду действовать уже по ситуации. Не знаю, зачем я снова тут пишу, честно. Мне это как-то помогает успокоиться и упорядочить мысли. Короче, шокер!

Правильно вам сказали.
Раньше чутка выходите. Постарайтесь сесть в середину сидений. Вы д там не одна во всём вагоне.
А если вы будете просто так размазивать шокром, то обвинят вас, что у вас кукуха уже уехала.

Гость
#41

Очень понимаю. В Питере такое же. Может один, а может и разные. Я в 90-е в институт ездила, так раз дома смотрю - сперма на пуховике. Чуть не блеванула(((
Сейчас думаю, чего не возмущалась в метро? А тогда парализовало просто! Причём спрашивала, с таким сталкивались и другие девушки и даже преподша
Дочь теперь жалуется.
Короче, это не паранойя

#42
Гость

Возьмите что нибудь колоть не подозрительное, карандаш с грифелем 0,5.

Можно и булавку.
Описанное явление называется фроттаж. На каком-то форуме я читал откровения таких вот любителей.
Есть даже девушки, которым нравится, но их, конечно, мало. С такими даже пытаются договариваться о совместных поездках. Как правило, ничего большего от них не ждут и не требуют.
Если фроттаж неприятен, можно громким и уверенным голосом крикнуть: "Урод, ещё раз прикоснёшься - я тебе руку сломаю (проткну в случае с булавкой)!" - так, чтобы слышали все окружающие.

#43
Гость

Оденьтесь под мальчика

Не поможет. Вблизи не спутаешь.

#44
Гость

Поймай его за руку и ори на весь вагон "Карманник" Или вози с собой шило и ткни мерзавца в руку да посильнее, чтоб отбило охоту лапать.

Шило не надо. Потом придётся доказывать, что не специально его возили, да и уколоть им можно случайно не того. Достаточно булавки. В нужный момент вытащите её из волос (одежды) и предупредите, что если не уберёт свои паршивые руки, то вы ему их проткнёте. Возможно, даже насквозь. И не бойтесь потом это сделать, если не поймёт. При необходимой обороне это разрешено.

#45
Гость

Очень похоже на развратные действия со стороны мужика. Если на этой станции есть пункт полиции, то сходите к ними спросите, что можно предпринять. Если стесняетесь, то зайдите с подругой. Может там уже десять заявлений лежит. И вообще скажите, что хотите оставить заявление. Полицейские могут и гадостей наговорить в ответ, но если будут массовые обращения, то им придется что-то предпринять. Письменное заявление хорошо тем, что если вы этого извращенца тресните в нос головой, как посоветовали вам, то получится, что вы уже пытались с ним бороться мирным путем, осталась только самооборона.

Право на самооборону есть независимо от возможности убежать от посягающего или обратиться в полицию.

#46
mdams

Мне и самой кажется маловероятным)) поэтому я столько времени сомневалась и пыталась свалить все на свое воображение и именно поэтому никому не хотелось рассказывать)) спасибо за комментарий
Надеюсь, это и правда моя выдумка, в таком случае все прекрасно, только голову подлечить нужно будет

Вас могли "приласкать" в метро и несколько разных людей, не обязательно один. То, что хоть кого-то вы срисовали - уже хорошо.

Гость
#47
mdams

Продолжение #4
В какой-то момент, я опять ему говорю, чтобы убрал руки. И тут происходит то, что меня вообще убило. Он слегка кивает и как будто бы даже слегкааа улыбается, но при этом смотрит так же прямо, как и до этого. Это меня реально убило. Тут я поняла, что в этом всем участвует не только мое воображение, но и реальный человек, именно ОН!! Заканчивается все тем, что мы всё-таки доезжаем до Киевской. Он выходит. Я возможно даже что-то сказала вслед. Помню точно, что осталась стоять на месте и несколько взглядов на мне со стороны других пассажиров. Я уставилась в телефон и это был первый раз, когда я едва не заплакала. Я каким-то образом смогла себя всё-таки успокоить и смахнула навернувшиеся слезы. В прошлые разы были только злость и в том числе на себя. Но в этом раз мне было до жути обидно и гадко. На самом деле я испугалась гораздо сильнее, чем в прошлые разы. Наверное, это из-за того, что его "атака" в этот раз была агрессивнее и интенсивнее, он прям боролся со мной как будто, когда я убирала его руки.
Короче, я даже не знаю, зачем я это пишу. Я понимаю, что что-то нужно делать, но что? Я уже меньше, но все равно сомневаюсь, что это не плод моей фантазии. Вчера в какой-то момент я была абсолютно уверена, но вот опять я сижу и думаю "а может, а если, а все-таки...". Уже второй день беспрерывно об этом думаю. Облазила весь интернет и ощущение, что ничего нельзя сделать. Я это никак не докажу. Единственное до чего я додумалась-заказать электрошокер. Я теперь с одной стороны хочу опять с ним встретиться и хорошенько шандарахнуть, а с другой.. вот бы это все оказалось плодом моего воображения и я больше никогда с ним не столкнусь... но всё-таки склоняюсь к тому, что домогательства реально были и просто так это оставлять нельзя, поэтому я должна встретиться с ним ещё раз. Но мне кажется из-за моей реакции он больше ко мне не подойдет. Я среагировала более бурно, чем обычно все-таки. Он может побояться снова подойти

Реагировать надо,только не оскорблять его. Когда ведешь себя как мышка забитая-все ублюдки совсем наглеть начинают...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: