Гость
Статьи
Неудачница

Неудачница

привет, дамы. так хреново, подруг нет, а выговориться хочется. да и любым вашим советам буду рада.
мне 25, ни работы, ни личной жизни. после колледжа впала в сильную депрессию и каждый день мне становится только хуже. не могу найти себя, не знаю, в каком направлении двигаться.
боюсь людей, не хочу с ними работать. ищу какую-то спокойную и тихую работу, чтобы пришла - молча сделала свои дела и ушла. но я живу в маленьком городке, тут нет особо много выбора.
многие посоветуют выйти замуж. но нет, девушки, сперва я должна хоть как-то обустроиться в этой жизни, иметь хоть какой-то заработок. да и как я уже сказала - у меня депрессия, так что ни о каком замужестве и речи быть не может. подруг у меня тоже нет, как я уже сказала. так что не с кем даже выйти погулять, развлечься.
чувствую себя самым настоящим чмом. точнее я и есть ***.

я уже не знаю, когда в последний раз была счастлива. не знаю, какого это. каждое утро открываю глаза и плачу. понимаю, что наступил очередной пустой день. поймут меня только люди с депрессией. не знаю, как я докатилась до такого?
спасибо, что выслушали. люблю этот сайт)

Лиля
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Курицы в нашем веке пошли,какую не пнешь у каждой экзотическая болезнь или депрессия Лишь бы не работать пустожоркам

Кореш форумчанок
#2

В капиталистическом строи у молодежи нет будущего

Гость
#3

Опять двадцать пять !!! Одно и тоже изо дня в день .

Гость
#4

А кто в холодильник продукты подкладывает? Кто за интернет платит?

Гость
#5

Ты хоть ебабельная?

KocTb
#6

не имея опыта, знаний, навыков вы не скоро почувствуете себя уверенной. Город и заработок это всегда контакт с людьми, причем разными, по другому не выйдет.
Лиля, сформулируйте что вам надо, спокойствие единение, заработок или личная жизнь?

KocTb
#7

что мешает переезду?

Гость
#8

Когда последний раз был секс?

Гость
#9
KocTb

что мешает переезду?

Видимо отсутствие денег, как минимум...

KocTb
#10
Гость

Видимо отсутствие денег, как минимум...

я дождусь автора

Гость
#11

Причина депрессии? Что мешает лечить ее, ставить цели и достигать их?

Василий
#12

И это в 25 лет! Еще бы в 30 спохватилась....

Гость
#13

Лечиться антидепрессантами, потом все остальное

Лиля
#14
KocTb

не имея опыта, знаний, навыков вы не скоро почувствуете себя уверенной. Город и заработок это всегда контакт с людьми, причем разными, по другому не выйдет.
Лиля, сформулируйте что вам надо, спокойствие единение, заработок или личная жизнь?

заработок

Лиля
#15
KocTb

что мешает переезду?

я сама не хочу этого. а зачем? как-будто в другом городе мне повезет

Гость
#16
Лиля

я сама не хочу этого. а зачем? как-будто в другом городе мне повезет

Автор, вы же сама пишете "но я живу в маленьком городке, тут нет особо много выбора."

а переехать туда, где побольше выбор.

Работа - это но про повезет, ее найти больше шансов там, где ее много, и тогда когда ее активно искать.

Сама работа к вам не придет и в дверь не постучит.

KocTb
#17
Лиля

я сама не хочу этого. а зачем? как-будто в другом городе мне повезет

повезет или нет это от вас зависит в том числе. там где мало выбора у вас и шансов на везение не будет, там где просто там всегда большая конкуренция, меньше заработок и более грязно в прямом и переносном смысле. поэтому и подумал что у вас мысли о переезде. Вообще вам я так понимаю нужны советы, поддержка, а как вам посоветовать если не известно ни ваш уровень подготовки, знаний, опыта и даже сферы деятельности. Пустое это все

Гость
#18
Лиля

я сама не хочу этого. а зачем? как-будто в другом городе мне повезет

Ты хоть стройная? Внешка достойная?

KocTb
#19

по поводу личной жизни не драматизируйте я в 25 думал, что все, упустил свой шанс. Смотрел на ровесниц - так они уже все стареют, это прям видно. сейчас 30 , смотрю на тех кому 25 , так они еще ого-го девки :)), зря вы так, но советовал бы вам поставить этот вопрос на первый план, потом будет в разы хуже

Гость
#20

Тут советы не помогут

KocTb
#21

Лиля, куда пропали

Лиля
#22
KocTb

по поводу личной жизни не драматизируйте я в 25 думал, что все, упустил свой шанс. Смотрел на ровесниц - так они уже все стареют, это прям видно. сейчас 30 , смотрю на тех кому 25 , так они еще ого-го девки :)), зря вы так, но советовал бы вам поставить этот вопрос на первый план, потом будет в разы хуже

а где искать жениха, если я не выхожу никуда из дома)) (ну прогулки до магазина не в счет)

Гость
#23
Лиля

а где искать жениха, если я не выхожу никуда из дома)) (ну прогулки до магазина не в счет)

Ты целка что-ли?

KocTb
#24
Лиля

а где искать жениха, если я не выхожу никуда из дома)) (ну прогулки до магазина не в счет)

в интернете, где ж еще. То что дома сидите это не хорошо конечно же , но есть и свои плюсы. Можно попробовать сайт знакомств , просто будьте там осторожнее

#25

Депрессию нужно лечить, она сама собой не пройдет!!! Я знаю, что здесь очень сильные психологи, моей сестре очень помогли https://instagram.com/master_razborov_academy?utm_medium=copy_link

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: