Гость
Статьи
Когда вы почувствовали …

Когда вы почувствовали себя девушкой?

Когда вы почувствовали себя девушкой? Четко определили, что вы уже не ребенок, не подросток, а самая настоящая девушка, со всеми девичьими заморочками?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Никогда. И "девичьих" заморочек нет.

Гость
#2

Что за девичьи заморочки? В куклы играть? Это я делала, будучи ребенком. Красить глаза? Это я делала, будучи подростком. А что за заморочки то, которые появляются позже? А до этих заморочек, я себя девушкой ощущать не могу? Мальчиком себя должна ощущать или как?

Гость
#3

Что такое девичьи заморочки, не в курсе. А девушкой себя почувствовала в 12 лет, когда начала одеваться более по-взрослому, появились первые туфли на небольшом каблуке, и внезапно на меня начали обращать внимание взрослые парни и мужчины. И тогда же впервые влюбилась - в ровесника.

Гость
#4
Гость

Что за девичьи заморочки? В куклы играть? Это я делала, будучи ребенком. Красить глаза? Это я делала, будучи подростком. А что за заморочки то, которые появляются позже? А до этих заморочек, я себя девушкой ощущать не могу? Мальчиком себя должна ощущать или как?

Девичьи заморочки - поведение, что привлекает внимание мужчин, готовность к отношениям. Ребенком или подростком у вас вряд ли это было

Гость
#5
Гость

Что такое девичьи заморочки, не в курсе. А девушкой себя почувствовала в 12 лет, когда начала одеваться более по-взрослому, появились первые туфли на небольшом каблуке, и внезапно на меня начали обращать внимание взрослые парни и мужчины. И тогда же впервые влюбилась - в ровесника.

В двенадцать лет влюбились? Да ну, это ещё детство, там сексуального влечения нет по определению

ЗмейкА
#6

В 14.
А все перечисленные "атрибуты" были у меня намного раньше.

Гость
#7

в 17 лет когда первый раз напялила туфли на каблуке , накрутила волосы и надела юбочку. Так продержалась два дня. На третий всё сняла, закинула в шкаф. Больше не чувствовала!

Гость
#8

в 17 лет когда первый раз напялила туфли на каблуке , накрутила волосы и надела юбочку. Так продержалась два дня. На третий всё сняла, закинула в шкаф. Больше не чувствовала!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: