Гость
Статьи
Когда целовать …

Когда целовать девушку?

Всем привет. Познакомился две недели назад с порядочной девушкой. Сходили на одно свидание, помог перевезти вещи, сам оплатил за перевозку. После первого свидания пытался обнять и поцеловать. Говорит я стеснительная. Когда уже начинать действовать? Общаемся две недели.

13 ответов
Последний — Перейти
Недоелкт Свойобедтч
#1

Уже поздно. А ты уверен, что она порядочная и стеснительная, а не разводит тебя на бабки, как лоха?

#3

Видать маловато перевез оплатил , подожди можт над буит ее маме оплатить перевезти . Шибко ты резкий

Гость
#4

про "я стеснительная" это обычная манипуляция, ну или хочет проверить твою настойчивость. Если девушке уже больше 20, поверь, ее уже и в хвост и в гриву тpaхали, нет там никакого стеснения.
А вот тебе технический совет - для поцелуев нужна обстановка. Пригласи к себе на ужин, поужинайте, поваляйтесь за просмотром фильма, и там она уже можешь и поцеловать и жeпу-сисьге потрогать

Гость
#5

Ты во фрондзоне. Перевози вещи дальше

Гость
#6

На свадьбе. ) Вы молодец конечно, что новой знакомой помогли безвозмездно. Может она Вас просто использовала в своих интересах - есть такой вид наивных мужчин и хитрых женщин. А я когда раньше обращалась за элементарной помощью к мужчине, которому очень нравилась и мы просто по-хорошему общались, всегда получала отказ, тк условием помощи было переход на новый этап отношений (сами понимаете какой). Больше о помощи не прошу никого.

Гость
#7

Сначала под кофточку залезть, уже можно...

Гость
#8

Муж и любовник заражают не только половыми инфекциями.
Мужик - это инородное тело и секс с ним воспринимается организмом как "вторжение".
При тесном контакте иммунитет женщины постоянно подвергается "атаке". В итоге - женщина ослабленная. Женщины не ведущие половую жизнь очень редко болеют простудными заболеваниями. А если болеют - то в легкой форме. Те же, кто ведет половую жизнь болеют ОРЗ, гриппами, бронхитами по 4 и более раз в год, не считая герпеса и т.п.

#9
Гость

На свадьбе. ) Вы молодец конечно, что новой знакомой помогли безвозмездно. Может она Вас просто использовала в своих интересах - есть такой вид наивных мужчин и хитрых женщин. А я когда раньше обращалась за элементарной помощью к мужчине, которому очень нравилась и мы просто по-хорошему общались, всегда получала отказ, тк условием помощи было переход на новый этап отношений (сами понимаете какой). Больше о помощи не прошу никого.

К сожалению, есть такие мужики-алени, которые хорошим девушкам не помогают. А ради похотливых готовы на всё. Я в принципе готов ждать и терпеть, когда эта девушка будет готова, не только к поцелуям. Если она действительно достойная, то я не тороплю её сексом. Она очень нежная. Боюсь обидеть раньше времени.

Елдович
#10

Две недели и даже поцеловать не дала?
А ты пытался.
Пора отваливать. Ты ей не интересен.👈

#11

Будь понастойчивее))) Вечер, романтика… Если откажет- исчезни на пару дней. Потом сам поймешь, дорожит она тобой или нет

#12
Юliya

Будь понастойчивее))) Вечер, романтика… Если откажет- исчезни на пару дней. Потом сам поймешь, дорожит она тобой или нет

Она сама предложила встретится.

#13
Tripple

Она сама предложила встретится.

Ну так вперед и с песней! Смелее и настойчивее))) А как она реагирует на то, чтобы приобнять или за ручку подержать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: