Гость
Статьи
У парня глаза грязные. …

У парня глаза грязные. Меня тошнит, когда целуемся

У меня такой деликатный вопрос. Не знаю, что делать. Можно парню в лоб сказать, что он жадный, что глупый, что страшный даже. Но как ему дать понять, что он должен следить за чистотой глаз? Каждый раз я смотрю в глаза и вижу белое вещество, которое либо в уголке глаза, либо уже возле переносицы лежит... И сразу отвращение. Мутить начинает. Целоваться желание пропадает. Хоть сам парень хороший, во всем остальном претензий нет. Он постоянно носит очки, работа за компьютером. Опрятный, но вот глаза... Люди, как ему сказать? Хорошо еще, когда в очках, но когда снимает... Я уже пыталась, доставала зеркальце, говорила, подожди, мне нужно привести себя в порядок и при нем платочком протирала свои глаза. Думала, поймет намек. А как иначе?

Неженка
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и скажите: у тебя глаза обосрались.

Гость
#2

Ну я бы так и сказала,что у тебя сушенки в глазах,надо умыться или убрать их.Можете сами взять влажную салфетку и помочь ему,может в следующий раз внимательнее к внешности будет.

Гость
#3

Автор, смените ник на "дуронька". Не надо ему ничего говорить. Он тебе руку и сердце еще не предлагал. Вот когда предложит, тогда и мучайся, как сказать. А сейчас можешь не целоваться, если не хочешь.

Гость
#4

А подзалупный творожок у него имеется ?

Зинаида
#5

Как выглядит его член?Мытый,пахнет ли чем то?

гость
#6

Это не очень то нормально.У него какие-то проблемы с глазами,со здоровьем.Мы все сидим за компьютерами,не замечала таких глаз ни у кого.К врачу!
Что бы решить проблему,давай ему каждый раз зеркальце,купи маленькое ,что бы в сумке носить.

Неженка
#7
Зинаида

Как выглядит его член?Мытый,пахнет ли чем то?

Пока не видела, у нас не было секса. Но так парень опрятный, думаю, и там все чистое. Но глаза...

Неженка
#8
гость

Это не очень то нормально.У него какие-то проблемы с глазами,со здоровьем.Мы все сидим за компьютерами,не замечала таких глаз ни у кого.К врачу! Что бы решить проблему,давай ему каждый раз зеркальце,купи маленькое ,что бы в сумке носить.

И с какими словами давать зеркальце? Он просто отмахнется от него? Или волосы пригладит максимум, на глаза, наверное, и внимания не обратит.
У него плохое зрение, очки постоянно. Может, поэтому и такое в глазах?

Анонимный эксперт с умной фразой
#9

Автор, слижи у него с глаз это нежно и все будет отлично

Гость
#10
Неженка

Я уже пыталась, доставала зеркальце, говорила, подожди, мне нужно привести себя в порядок и при нем платочком протирала свои глаза. Думала, поймет намек. А как иначе?

Ты ебббанутая? Какой это намек?

Неженка
#11
Анонимный эксперт с умной фразой

Автор, слижи у него с глаз это нежно и все будет отлично

Фуууу... Ну и совет...

Неженка
#12
Гость

Ты ебббанутая? Какой это намек?

Лично для меня, когда кто-то при мне начинает поправлять волосы или одежду, это как намек, что и у меня не все в порядке. То есть не намек, но машинально и я повторяю эти же действия. А как тогда намекнуть?

#13

фу, я чуть не блеванула.

Гость
#14

Это означает что он хочет тебе вдуть, что-то белое лезет изо всех щелей уже

Неженка
#15
Гость

Это означает что он хочет тебе вдуть, что-то белое лезет изо всех щелей уже

Вы жжете)

Неженка
#16
Гостья

фу, я чуть не блеванула.

А представьте, каково мне. Вы просто прочитали и представили, а я эту картину наблюдаю стабильно три раза в неделю.

Неженка
#17

Люди, вы все пишете "какой кошмар" и тп. Но никто мне не пишет, как же быть? Как намекнуть, чтобы и понял, и не обиделся?

#18

Ткни ему прямо пальцем в эту грязь около глаза и голосом Мойдодыра произнеси: "Ты один не умывался и грязнулею остался!"

Гость
#19

Может у него коньюктивит?Купите ему сульфацил в аптеке.

гость
#20
Неженка

И с какими словами давать зеркальце? Он просто отмахнется от него? Или волосы пригладит максимум, на глаза, наверное, и внимания не обратит. У него плохое зрение, очки постоянно. Может, поэтому и такое в глазах?

"Посмотри,у тебя что -то в глазу"Будьте проще.
Да,это ненормально.Инфекция возможно.

Гость
#21

Подари ему непрозрачный пакет, только наделай дырок чтобы дышать мог

Неженка
#22
Гость

Может у него коньюктивит?Купите ему сульфацил в аптеке.

А конъюнктивит разве несколько месяцев может длиться?

Неженка
#23
Гость

Подари ему непрозрачный пакет, только наделай дырок чтобы дышать мог

)) Да нет, я хочу на него смотреть, он красивый)

Неженка
#25
гость

"Посмотри,у тебя что -то в глазу"Будьте проще. Да,это ненормально.Инфекция возможно.

Я думаю, этого хватит на раз-два. И каждый раз на свидании зеркальце доставать?

гость
#26
Неженка

Люди, вы все пишете "какой кошмар" и тп. Но никто мне не пишет, как же быть? Как намекнуть, чтобы и понял, и не обиделся?

Зачем намекать? У парня проблема медицинского характера.С этим надо что то делать.Может у него плохая привычка тереть глаза немытыми руками?Но отчего такая привычка?Чешутся? Тоже ненормально.Не чешутся здоровые глаза.

Гость
#28

Ну серьезно почему бы не сказать: у тебя там что белое на глазу и зеркало в руки дать.

Неженка
#29
гость

Зачем намекать? У парня проблема медицинского характера.С этим надо что то делать.Может у него плохая привычка тереть глаза немытыми руками?Но отчего такая привычка?Чешутся? Тоже ненормально.Не чешутся здоровые глаза.

Вроде не чешет. Редко бывает, что просто по векам проводит, как бы жест, что устал, что болят, как некоторые виски трут.

Неженка
#31
Гость

Ну серьезно почему бы не сказать: у тебя там что белое на глазу и зеркало в руки дать.

Так это на один раз. Как если у меня была бы юбка грязная однажды, я бы каждый раз ее не проверяла же! Так и он, я думаю, на следующем свидании будет опять с такими же глазами.

гость
#32
Неженка

Я думаю, этого хватит на раз-два. И каждый раз на свидании зеркальце доставать?

Да.Каждый раз.А потом ,раза через 3 сказать:у тебя какая-то проблема с глазами,сходи к врачу.
Давай я с тобой схожу,беспокоюсь за твое здоровье.Повторяю,это ненормально!

Неженка
#33
гость

Да.Каждый раз.А потом ,раза через 3 сказать:у тебя какая-то проблема с глазами,сходи к врачу. Давай я с тобой схожу,беспокоюсь за твое здоровье.Повторяю,это ненормально!

Мне как-то неловко... Да и его даже на простой медосмотр к врачу не загнать, а тут специально идти с проблемой... Он окулистов ненавидит.

#34

блин так и скажите: милый, может капли какие нужны? просто у тебя что-то ...
я бы даже не приблизилась в таком случае

Катя
#35

Автор, это просто воспалительное заболевание глаз. Может бактериальный коньюктивит? Так и скажи- милый, схоли к врачу

Катя
#36

Автор, когда у парня шмонит ихо рта- это хуже:). А вообще протрите ему салфеточкой глазоньки:)

Гость
#37

Подарите ему альбуцид, у него какая-то инфекция, возможно хламидиоз глазной. Может на вас передаться.

Неженка
#38
Гостья

блин так и скажите: милый, может капли какие нужны? просто у тебя что-то ... я бы даже не приблизилась в таком случае

Первое время либо этого не было, либо я не замечала. Может, стеснялась в глаза смотреть на первых порах... Не могу сказать. А потом привыкла к человеку, да и сама я сверхделикатная, страдаю вот из-за такой своей черты... Боюсь обидеть.

Неженка
#39
Катя

Автор, когда у парня шмонит ихо рта- это хуже:). А вообще протрите ему салфеточкой глазоньки:)

Да, запах изо рта похуже будет, наверное, чем вот это. Но там хотя бы жвачку можно предложить, а тут...

#42
Неженка

блин так и скажите: милый, может капли какие нужны? просто у тебя что-то ... я бы даже не приблизилась в таком случае

Первое время либо этого не было, либо я не замечала. Может, стеснялась в глаза смотреть на первых порах... Не могу сказать. А потом привыкла к человеку, да и сама я сверхделикатная, страдаю вот из-за такой своей черты... Боюсь обидеть.

в любом случае, перешагните через свою деликатность, ибо это мерзко, даже читать.

Гость
#43

Если он много времени за компом проводит,то не исключено что глаза устают,он их трёт грязными руками,вот и воспаляются,может коньюктивит,а может и блефарит,а если на веках корочки жёлтые,то и клещ демодекозный,всё это заразно.

Неженка
#45
Гостья

в любом случае, перешагните через свою деликатность, ибо это мерзко, даже читать.

Согласна с вами.

Гость
#46

[quote="Неженка" message_id="62807691"] Так это на один раз. Как если у меня была бы юбка грязная однажды, я бы каждый раз ее не проверяла же! Так и он, я думаю, на следующем свидании будет опять с такими же глазами.[/qu

Хоть вы и говорите, что он опрятный и следит за собой, в это слабо верится. Потому что человек, который внимателен к себе, никогда не пропустить такого. Он должен об этом знать и постоянно протирать глаза, как он сам может этого не замечать. Значит так часто в зеркало смотрится.

Гость
#47

Такая глупость, как будто вам 15 лет Проще всего, показав на себе, сказать мягко, убери из глаз или протри глаза. Необязательно прямо говорить человеку, что у него козюлька в носу, достаточно сказать спокойным тихим тоном, протри нос или что-то подобное. Тем более, если вам не все равно, как он выглядит.

Гость
#48

Автор,ну неловко вам от того,что вы брезгуете.И вы боитесь,он почувствует это.Но вы поймите,что там непонятно что.Вы можете заразиться! И проблему все равно надо решать,если вы его бросать не собираетесь,а целоваться противно.Моя подруга спокойно отвела парня к зубному врачу и не комплексовала.Если вы его любите,то помогите и ему и себе.И почитайте ,для того интернет и существует, о причинах гноя в глазах.

Неженка
#49
Гость

Хоть вы и говорите, что он опрятный и следит за собой, в это слабо верится. Потому что человек, который внимателен к себе, никогда не пропустить такого. Он должен об этом знать и постоянно протирать глаза, как он сам может этого не замечать. Значит так часто в зеркало смотрится.

И так тоже думала, как можно не проверять глаза? Ведь я проверяю несколько раз в день, особенно, перед свиданием! Хоть такой проблем нет, но все равно, мало ли от ветра или недосыпа в глазах может что-то быть. Думала уже, и как ему никто не скажет? ладно, я. Но ведь мать, сестра тоже не говорили, наверное. Им-то проще гораздо.

Неженка
#50
Гость

Такая глупость, как будто вам 15 лет Проще всего, показав на себе, сказать мягко, убери из глаз или протри глаза. Необязательно прямо говорить человеку, что у него козюлька в носу, достаточно сказать спокойным тихим тоном, протри нос или что-то подобное. Тем более, если вам не все равно, как он выглядит.

Я себе протирала, думала, и он тоже проверит свои. Но нет.