Гость
Статьи
Хочу побыстрее 30 лет

Хочу побыстрее 30 лет

Я наверно не как все. Мне 25 но хочу побыстрее 30. Мне кажется я стану солидной , наконец-то возьмусь и стану бизнес вуман, успешной и богатой буду. Вас посещали такие мысли ?кому 20+

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не торопи время..оно и так летит быстро

Гость
#2

Я вот мечтала, что будет мне 25, стану взрослой женщиной, куплю себе пальто, платье красные туфли и обязательно шляпку. И вот мне 43, квартиру-машину купила, но ни пальто, ни платья, ни туфель, ни шляпки. Так и похоронят меня в футболке, кроссовках, джинсах и коротком пуховике.

Гость
#3

Эээээ...ну как Вам сказать...Это не совсем все будет так. Как правило, из моего окружения, всем кому 30+ иногда при возможности привирает в возрасте и с ностальжи вспоминают свои 20-25, потому что были моложе, проблем меньше, и на мир смотрели легче

Гость
#4
Гость

Я вот мечтала, что будет мне 25, стану взрослой женщиной, куплю себе пальто, платье красные туфли и обязательно шляпку. И вот мне 43, квартиру-машину купила, но ни пальто, ни платья, ни туфель, ни шляпки. Так и похоронят меня в футболке, кроссовках, джинсах и коротком пуховике.

Во ты неудачница я себе все это ещё в 17 купила

Гость
#5

Автор, вы можете стать успешной и богатой через год, через 20 лет, никогда... Возраст даёт старение и болезни. Солидность? Она может быть и в 20.

N. Keller
#6

Если 25, то скоро будет и 30. Мне тоже 25.
Время и так летит... вы хотите его ещё ускорить?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: