Гость
Статьи
Его интересы лучше …

Его интересы лучше моих, что делать?

Встречаемся с парнем уже третий или четвёртый год. Оба студенты. Периодически случается такое, что он, сам того не понимая, старается обесценить мои увлечения, хоть и говорит, что я крутая, у меня классные интересы. На фильмы, которые интересны ему или какой-нибудь концерт, то "пойдём, пожалуйста, я так давно ждал", но когда я его на концерт зову какой-нибудь или в кино, то сразу "исполнитель не нравится, фильм странный" и всё в таком духе. Хотя и зову его на рок-концерт, а он любит рок музыку. Вот и получается, что я по его прихоти хожу, а он по моей, так сразу начинается "денег нет, родители могут дать, но я на них лучше схожу в другое место". Книги, которые я читаю, недостаточно хороши для него, читать по моим рекомендациям он не будет, игры, в которые я играю для него тоже ничто, ответ один "мои круче, поиграй, тебе понравится" (хотя в моих он даже не пытался разобраться - поиграл 5 минут максимум и закрыл, фигня же). Музыка у него тоже круче, моя слишком унылая для него. И такое во многих, многих вопросах. Собирались съезжаться скоро, но как же с ним жить то буду, если его увлечения априори круче и достойнее моих. Люблю его, но так дальше не могу. Токсичность свою он тоже отрицает, мол, как так, не говорил я такого, крутая ты. Не верю ему, просто не верю. Что делать тоже не понимаю, расставаться - больно. #интересы

Уточка
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Фильмы это интересы? Просто если нет отдачи в этом отношении не стоит ходить на его фильмы. Каждый ходит на свои теперь самостоятельно

Уточка
#2
Глицерин

Фильмы это интересы? Просто если нет отдачи в этом отношении не стоит ходить на его фильмы. Каждый ходит на свои теперь самостоятельно

А что это, если не интерес?

Гость
#3

Ну так ты прогинаешься, все правильно. Тебе же нужны отношалки, а не ему. Ему потрахать тебя надо, а не фильмы твои пи#дострадальческие смотреть.

#4
Уточка

А что это, если не интерес?

Это развлечение

Уточка
#5
Гость

Ну так ты прогинаешься, все правильно. Тебе же нужны отношалки, а не ему. Ему потрахать тебя надо, а не фильмы твои пи#дострадальческие смотреть.

А я прям на мелодрамы хожу, ага. Отношения ради с*кса изначально я начала, затем уже во что-то большее вылилось. Умный такой.

Уточка
#6
Глицерин

Это развлечение

Если жить развлечением, то уже интерес. И всё не только к фильмам сводится

Гость
#7
Уточка

А я прям на мелодрамы хожу, ага. Отношения ради с*кса изначально я начала, затем уже во что-то большее вылилось. Умный такой.

Ну, если ради секса сама начала, нах#ра ему слушать твои сопливые, бабские песни? Соси, не возникай.

Уточка
#8
Гость

Ну, если ради секса сама начала, нах#ра ему слушать твои сопливые, бабские песни? Соси, не возникай.

Неприятный вы человек. Раз Вам так понравилось сосать, что аж другим советуете, то я за Вас искренне рада. На том прощаюсь, время не хочу на Вас тратить.

Гость
#9
Уточка

Неприятный вы человек. Раз Вам так понравилось сосать, что аж другим советуете, то я за Вас искренне рада. На том прощаюсь, время не хочу на Вас тратить.

До свидания.

Гость
#10

блин просто вы разные и все тут. Тут расставаться надо, а вы съезжаетесь! Дальше только зубе будет.

Уточка
#11
Гость

блин просто вы разные и все тут. Тут расставаться надо, а вы съезжаетесь! Дальше только зубе будет.

Дело в том, что на фоне общих интересов мы и сошлись когда-то. Как так получилось, что мы, особо не меняя вкусы, отдалились друг от друга, я не знаю. Но люблю его, о расставании думать больно (хотя, признаю, думаю)

#12
Уточка

Неприятный вы человек. Раз Вам так понравилось сосать, что аж другим советуете, то я за Вас искренне рада. На том прощаюсь, время не хочу на Вас тратить.

Но кстати да, почему не ахаитесь с ним как все нормальные люди. Ты же не с другом встречаетесь. Ахаться вместе, а остальное по интересам. С подружками ходи в кину на хату с парнем

Василий
#13

Ищите нормального человека. А ещё лучше - мужа.

Уточка
#14
Глицерин

Но кстати да, почему не ахаитесь с ним как все нормальные люди. Ты же не с другом встречаетесь. Ахаться вместе, а остальное по интересам. С подружками ходи в кину на хату с парнем

Одно другому должно мешать? Или отношения только и должны из постели состоять? Спасибо, не надо мне такого мужа, с которым нет ничего общего, кроме любимых поз.

Уточка
#15
Василий

Ищите нормального человека. А ещё лучше - мужа.

А нормального это какого? Да и муж мне пока не нужен, я даже не работала ещё ни разу.

#16
Уточка

А нормального это какого? Да и муж мне пока не нужен, я даже не работала ещё ни разу.

Тогда и разговаривать с тобой не о чем. Кто не работает тот не имеет право жаловаться. Ходи туда куда водят и не возникай.

Василий
#17
Уточка

А нормального это какого? Да и муж мне пока не нужен, я даже не работала ещё ни разу.

А какие ваши требования е мужчине, и что для вас норма? Из этого исходите. А муж нужен всегда.

Уточка
#18
Василий

А какие ваши требования е мужчине, и что для вас норма? Из этого исходите. А муж нужен всегда.

Не нужен. Загонов и без загса полно

Уточка
#19
Глицерин

Тогда и разговаривать с тобой не о чем. Кто не работает тот не имеет право жаловаться. Ходи туда куда водят и не возникай.

Всё ясно, толлль из вас так себе

#20
Уточка

Всё ясно, толлль из вас так себе

Нет тебя водят бесплатно, то что выбирает парень естественно

Уточка
#21
Глицерин

Нет тебя водят бесплатно, то что выбирает парень естественно

Ну да, а моя степендия и деньги от моих родителей тоже его деньги, получается? Интересный вывод, однако) До свидания, любезный.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: