Гость
Статьи
выгнала жениха из-за …

выгнала жениха из-за его интереса к моей квартире

Свадьба в начале августа должна быть и тут я узнаю, что мой жених ходил в МФЦ и запрашивал справку о том кто собственник моей квартиры. До этого он спрашивал у меня типа невзначай, я уходила от ответа так как это не его дело.
Я его вызвала на разговор, спросила что это значит, он сначала врать начал что это такого не было, потом все таки признался, начал меня обвинять в "тихушничестве" и о том что ему было интересно почему я не отвечаю и что я сама виновата так как не рассказала.
В итоге я собрала его вещи и выставила за дверь, ужас был, он не уходил, я начала участковому звонить, он отбирал телефон чтобы не позвонила, не выпускал меня чтобы я соседей позвала на помощь. Но кое как я его выгнала с вещами. Теперь он шлет мне смс о том как он во мне разочарован.
Сижу реву, 2 года вместе, свадьба на носу и тут такое.
А вы бы как в такой ситуации поступили?
П. С. своего жилье у жениха нет, поэтому его интерес очень подозрителен. Если у него нет своего жилья то с чего его вдруг интересует моя собственность

Маргарита
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойтесь. Выгнали и выгнали. Нечего теперь спрашивать почему интересует. Забудьте и живите своей жизнью, раз спокойно и доверительно без обвинений и претензий разруливать важные вопросы не научились. Рано вам еще в брак. Из прошлой ветки понятно, что не готовы быть открытой и доверять.

Ek
#2

Вообще то такую справку можно получить только с согласия собственника жилья. Третьим лицам и кому попало справки такие не подают.И ещё - каким образом это стало известно? Доклад он сделал?

Гость
#3

А вы думали что он от большой любви на москвичке женится, видимо только жилплощадью вы и привлекаете женихов, уж смиритесь со своей участью серой мышки,но зато с кв в Москве, выбора то у вас особо нет...

Гость
#4
Маргарита

Свадьба в начале августа должна быть и тут я узнаю, что мой жених ходил в МФЦ и запрашивал справку о том кто собственник моей квартиры. До этого он спрашивал у меня типа невзначай, я уходила от ответа так как это не его дело.
Я его вызвала на разговор, спросила что это значит, он сначала врать начал что это такого не было, потом все таки признался, начал меня обвинять в "тихушничестве" и о том что ему было интересно почему я не отвечаю и что я сама виновата так как не рассказала.
В итоге я собрала его вещи и выставила за дверь, ужас был, он не уходил, я начала участковому звонить, он отбирал телефон чтобы не позвонила, не выпускал меня чтобы я соседей позвала на помощь. Но кое как я его выгнала с вещами. Теперь он шлет мне смс о том как он во мне разочарован.
Сижу реву, 2 года вместе, свадьба на носу и тут такое.
А вы бы как в такой ситуации поступили?
П. С. своего жилье у жениха нет, поэтому его интерес очень подозрителен. Если у него нет своего жилья то с чего его вдруг интересует моя собственность

Возможно, вы неликвид. Жених хотел жениться только из-за квартиры. Надо было перед выгонянием выжать из него побольше денег, чтобы пахал, как вол и с помпой выгнать.

Гость
#5

согласна с гостем 2 , справку такую только сам собственник может получить , и ещё у нас спрашивали для чего нам справка не смотря на то что квартира моя.
так что автор чушь пишет.

Гость
#6

ну, ушёл и ушёл. Он бы всё равно ушёл от вас к другой, тк. своего жилья у него нет, а вы б его попреками извели за это. Жаль бедолагу. И Вас, автор, тоже жаль.

Маргарита
#7
Гость

А вы думали что он от большой любви на москвичке женится, видимо только жилплощадью вы и привлекаете женихов, уж смиритесь со своей участью серой мышки,но зато с кв в Москве, выбора то у вас особо нет...

не завидуй, нищебродка. а в прошлой ветке я писала, что зарабатывает он больше меня.

Маргарита
#8
Гость

Маргарита
Свадьба в начале августа должна быть и тут я узнаю, что мой жених ходил в МФЦ и запрашивал справку о том кто собственник моей квартиры. До этого он спрашивал у меня типа невзначай, я уходила от ответа так как это не его дело.
Я его вызвала на разговор, спросила что это значит, он сначала врать начал что это такого не было, потом все таки признался, начал меня обвинять в "тихушничестве" и о том что ему было интересно почему я не отвечаю и что я сама виновата так как не рассказала.
В итоге я собрала его вещи и выставила за дверь, ужас был, он не уходил, я начала участковому звонить, он отбирал телефон чтобы не позвонила, не выпускал меня чтобы я соседей позвала на помощь. Но кое как я его выгнала с вещами. Теперь он шлет мне смс о том как он во мне разочарован.
Сижу реву, 2 года вместе, свадьба на носу и тут такое.
А вы бы как в такой ситуации поступили?
П. С. своего жилье у жениха нет, поэтому его интерес очень подозрителен. Если у него нет своего жилья то с чего его вдруг интересует моя собственность
Возможно, вы неликвид. Жених хотел жениться только из-за квартиры. Надо было перед выгонянием выжать из него побольше денег, чтобы пахал, как вол и с помпой выгнать.

ты просто завидуешь, нищебродка. тебе не видать собственной московской квартиры как своих ушей.

Нурбану
#9

Радуйтесь, что избавились от альфонса. И то поведение что вы описали, лишь лишний раз доказывает, что ваш уже бывший жених гнилой человек. Бог уберёг вас.

Гость
#10

Почему сразу нелеквид? Может это парень-жадный и меркантильный? Вот сижу я на этом форуме и думаю: нет, не бывает женской солидарности. Если б мужчина такую тему толкал, его бы 100% поддержали-гони приживалку, взашей вертихвостку. А как девушка, то она оказывается сама-страшная, глупая, никого ей не найти, надо подстраиваться, и парень все правильно сделал. Ну и не жалуйтесь потом, если сами в такой ситуации окажетесь.

Гость
#11

Правильно сделала! Я бы тоже вытолкала ***! Я бы даже изначально в хату не пустила! Пусти свыню за стол, он и ноги на стол! Пшоол вон !!!! Никогда не доверяй таким.

Гость
#12

Да и хрен с ним

Ирина
#13

[quote="Гость" message_id="60951762"]Почему сразу нелеквид? Может это парень-жадный и меркантильный? Вот сижу я на этом форуме и думаю: нет, не бывает женской солидарности. Если б мужчина такую тему толкал, его бы 100% поддержали-гони приживалку, взашей вертихвостку. А как девушка, то она оказывается сама-страшная, глупая, никого ей не найти, надо подстраиваться, и парень все правильно сделал. Ну и не жалуйтесь потом, если сами в такой ситуации окажетесь.
Пишут про неликвид мамашки таких мальчиков, которые всеми силами стараются пристроить свое дитятко и зорко смотрят чтобы у невесты в наличии была и квартира, и машина, и ВО, и оплачиваемая работа. А если вдруг не срослось, сразу страшный неликвид.

Гость
#14

Ну и правильно сделали, раз он так себя вести начал - вырывать телефон, не давать позвать соседей, то возможно после свдьбы еще хуже бы все было. Радуйтесь, что вовремя распознали и обезвредили

Маргарита
#15
Нурбану

Радуйтесь, что избавились от альфонса. И то поведение что вы описали, лишь лишний раз доказывает, что ваш уже бывший жених гнилой человек. Бог уберёг вас.

да не был он альфонсем. 2 года вместе были, он получал побольше меня и тратил на быт больше меня. Но его интерес к моей квартире неприятен

Гость
#16
Ирина

Почему сразу нелеквид? Может это парень-жадный и меркантильный? Вот сижу я на этом форуме и думаю: нет, не бывает женской солидарности. Если б мужчина такую тему толкал, его бы 100% поддержали-гони приживалку, взашей вертихвостку. А как девушка, то она оказывается сама-страшная, глупая, никого ей не найти, надо подстраиваться, и парень все правильно сделал. Ну и не жалуйтесь потом, если сами в такой ситуации окажетесь.
Пишут про неликвид мамашки таких мальчиков, которые всеми силами стараются пристроить свое дитятко и зорко смотрят чтобы у невесты в наличии была и квартира, и машина, и ВО, и оплачиваемая работа. А если вдруг не срослось, сразу страшный неликвид.

Вот-вот. У нас мужик считает, что наличие у него члена обязывает всех падать перед ним ниц. У них к невесте такиииииииие требования. Самое интересное, что если ситуацию перевернуть, и сюда придёт женщина, которая хочет молодого красавца с машиной, квартирой и образованием, её тут заплюют-затопчут. А мужикам можно и они ещё и правы.

Гость
#17

Вы тему эту недавно озвучили, вчера вечером или утром сегодня. Вам там полно комментариев дали и советов. Зачем повтор?

Гость
#18

Хорошо что вы поняли что он альфонс до свадьбы. И вообще советую вам на будущее мужика не пускать на свою территорию, пусть либо в свою кВ завет либо снимает для вас двоих

Гость
#19

Это ваша вторая тема? Судя по первой, правильно выгнали. Бежать от таких, на будущее- не наступить 2 раз на те же грабли.

Гость
#20

Все сложилось верно, вы ему не доверяете и не уважаете, но почему то ждёте это от него. Почему? И почему вы при этом собрались замуж и за него, при таком отношении? Последний вагон? Ну и сидите со своей квартирой, отбивайтесь от врагов.

Гость
#21

Маргарита, а почему вы уходите от вопроса о том, откуда вы об этом узнали?
И да, справку никакую ему никто бы не дал, да даже разговаривать не стали бы.

ЕленаПетровна
#23

Маргарита, а почему вы уходите от вопроса о том, откуда вы об этом узнали?
И да, справку никакую ему никто бы не дал, да даже разговаривать не стали бы. [/quote]
Вчера была её тема,в которой автор писала что подруга рассказала ей ( та работает в МФЦ) Справку такую можно сегодня получить на сайте росеестра или через мфц абсолютно любому и на любую квартиру.Мы квартиру покупали на вторичке и заказывали на интересующую нас недвижимость.Справка эта не даёт прав ни на что - ну узнал жених кто собственник и все.Форму9 в паспортном столе только собственника дают

Гость
#24

Гости 2,5 и 21 - к вашему удивлению, эта справка выдается любому желающему по любому объекту,называется выписка из егрн,стоит 400 руб при личном обращении и 250 в электронном виде с сайта росреестра, там заполняешь кучу граф,в том числе кто запрашивает такую справку. А собственник квартиры может в мфц узнать,кто запрашивал инфу по ее квартире. Вот так и все законно.

Клочок туалетной бумаги
#25

Забей *** ты!Хосподи нашла из за чего парится! Еще будет муж у тебя) про нелеквиды-чушь полнейшая))) Умничка что выгнала меркантильного дрыщща

Гость
#26

Маргарите,очень вам сочувствую и понимаю. Сама была в подобной ситуации- там маменька настрекала выяснить чья квартирка и нет ли ипотеки. Были посланы в тот же день!

Брюс Ли
#27

Справку может получить кто угодно - я в январе покупала кваритру и лично брала такую справку, кто собственник и нет ли там всяких недееспособных. 400 рублей стоит.

Гость
#28
Гость

согласна с гостем 2 , справку такую только сам собственник может получить , и ещё у нас спрашивали для чего нам справка не смотря на то что квартира моя.
так что автор чушь пишет.

Вообще-то то, что вы называете справкой, является выпиской из ЕГРП (ранее ЕГРН), сведения которого публичны. Выписка может быть предоставлена любому желающему за небольшую плату, достаточно назвать адрес квартиры.

Гость
#29

Разводка!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: