Гость
Статьи
Ненавижу себя за то …

Ненавижу себя за то что я т**ая и забывчивая

Ненавижу себя за то что я
т**ая, глупейшая, часто туплю и часто что-то забываю что-то взять и что-то сделать.Я с детства такая. Ненавижу себя, потому что завидую тем кто умнее меня и моя тупость и забывчивость всех злит! Блин, лучше бы я такой не родилась. Лучше бы я родилась умной как Маша Ефросинина, как Анна Седокова и как другие, ничего не забывала взять и сделать!Какое-то неуважение к себе. Хочу стать нормальной, умной, ничего не забывать взять и сделать, чтобы не злить, хочу жить без ненависти к себе, а не получается!

11 ответов
Последний — Перейти
Микросервис
#1

я тоже. и за это я себя люблю

#2

Каждый год туплю. Не умнеется никак. Увы не получается. Всегда делаю что-то не так и не то. Вечно не соображаю. Мне уже надоело такой быть, себя не уважать и ненавидеть, надоело кого-то злить и ненавидеть.

#3
Демон

Каждый год туплю. Не умнеется никак. Увы не получается. Всегда делаю что-то не так и не то. Вечно не соображаю. Мне уже надоело такой быть, себя не уважать и ненавидеть, надоело кого-то злить и ненавидеть.

И головой не думается. Меня все ругают, говорят "не тупи" обзывают тупой, глупой всякими бранными словами за то что я не понимаю и мне это очень не нравится.Обижает, бесит и надоедает. Ну почему мне легче быть тупой глупой, а умной тяжело? Может да ну это всё и учёбу и развитие бросить это всё, раз я не могу никак выучиться ничего не делать для того, чтобы поумнеть и мне всю жизнь легче быть такой какая я есть? Я же всех буду поражать и злить и бесить своей глупостью. Может мне вообще убиться и зарыться где-то, чтобы никого не злить и не бесить?Каждый год всех злю и бешу да себя ненавижу за то что я такая сякая.

Виноградинка
#4

Да перестаньте общаться с токсичными личностями, и все. У каждого человека есть свои достоинства, на них концентрируйтесь и любите себя за хорошие качества.
А чтобы ничего не забывать, заведите ежедневник и туда все дела записывайте.
У меня целых два ежедневника, для работы и личный. В личный вообще все подряд пишу, и идеи, планы, и списки. Ещё чек листы. Например, чек лист того, что нужно сделать перед отпуском (закрыть газ и тд). Все записано один раз, и голова больше не болит и я ничего не забываю.
Удобно расписывать дела и памятки на следующий день с вечера и держать ежедневник под рукой открытым на нужной странице. Утром первым делом посмотреть в него и делать все по списку, ничего не забудешь.
Так же надо не забывать вносить в него сразу новые мысли и дела. Это со временем становится привычкой.

#5
Демон

Каждый год туплю. Не умнеется никак. Увы не получается. Всегда делаю что-то не так и не то. Вечно не соображаю. Мне уже надоело такой быть, себя не уважать и ненавидеть, надоело кого-то злить и ненавидеть.

Если бы я родилась умной, допустим как и певица Ярослава Дегтярёва, то я бы никого не злила, нормально бы мне жилось. Мне все люди казались бы добрее и и приятнее, себя бы не ненавидела и уважала, а не презирала и со мной бы точно не было бы тяжело. Так завидую людишкам, которые вечно всё понимают! Всё!Они никогда не туплят и умнее меня. За что им это всё? А почему я не такая как они?Что это такое?!!!!!!

Гость
#6

Зависть подобна сорняку. Если она пустит корни в нашем сердце, избавиться от нее будет очень сложно. Зависть подпитывают другие пороки, например ревность, гордость и эгоизм. Она может заглушить такие хорошие качества, как любовь, сострадание и доброта. Поэтому не ждите, пока зависть разрастется пышным цветом,— выпалывайте ее сразу же, как заметите, что она дала ростки. В Библии написано: "Не будем становиться тщеславными, не будем подстрекать друг друга к соперничеству и друг другу завидовать." Вам нужно полюбить СЕБЯ.

#7
Демон

И головой не думается. Меня все ругают, говорят "не тупи" обзывают тупой, глупой всякими бранными словами за то что я не понимаю и мне это очень не нравится.Обижает, бесит и надоедает. Ну почему мне легче быть тупой глупой, а умной тяжело? Может да ну это всё и учёбу и развитие бросить это всё, раз я не могу никак выучиться ничего не делать для того, чтобы поумнеть и мне всю жизнь легче быть такой какая я есть? Я же всех буду поражать и злить и бесить своей глупостью. Может мне вообще убиться и зарыться где-то, чтобы никого не злить и не бесить?Каждый год всех злю и бешу да себя ненавижу за то что я такая сякая.

Все злятся, когда я туплю. Жаль, что я не Ярослава Дегтярёва аааа ыыыыыыы я ревуууу 😭😭😭😭😭😭

#8
Демон

Все злятся, когда я туплю. Жаль, что я не Ярослава Дегтярёва аааа ыыыыыыы я ревуууу 😭😭😭😭😭😭

Лучше бы они не злились. Мне не нравится быть тупой и глупой придуркой.

#9
Демон

Все злятся, когда я туплю. Жаль, что я не Ярослава Дегтярёва аааа ыыыыыыы я ревуууу 😭😭😭😭😭😭

За что Ярославе за что Седоковой за что Ефпосининой такой сильный ум, такой склад ума? Почему у меня такого нету как у них?У меня ж тоже должен быть такой же склад ума и сильный ум как у них и я должна всё уметь как они и мне для этого надо много учиться, тренироваться и работы над собой непочатый край... ***... ужас мои двоюродные братья и сестры умнее меня.Пока выучусь, пока буду тренироваться, то мне уже будет 40 лет. В 40 лет буду такой, какой я хотела бы.

#10
Демон

За что Ярославе за что Седоковой за что Ефпосининой такой сильный ум, такой склад ума? Почему у меня такого нету как у них?У меня ж тоже должен быть такой же склад ума и сильный ум как у них и я должна всё уметь как они и мне для этого надо много учиться, тренироваться и работы над собой непочатый край... ***... ужас мои двоюродные братья и сестры умнее меня.Пока выучусь, пока буду тренироваться, то мне уже будет 40 лет. В 40 лет буду такой, какой я хотела бы.

я стала себя ещё больше ненавидеть после того кто и как меня обзывал и злился и бесился на меня.

Гость
#11

https://youtu.be/UUb85h85QOs