Гость
Статьи
Отупела после родов

Отупела после родов

Дочери 1.4.После родов меня как подменили. Отупела в край сидя в декрете. Не могу связать два слова, слова-паразиты в разговоре, а именно "ну", "это", "короче", "типа" и тому подобное, все мои знания, которые были до родов куда-то исчезли, я даже таблицу умножения не помню, мозги как у курицы. Из-за чего это может быть? И как развиваться в декрете если мало времени?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

нет у тебя детей, не кизди.

Гость
#3

Спецом природа задумала чтоб дитя смотрела )

#4

Да нормально,..потом когда на работу выйдешь- мозги за месяц на место встанят и заработают...

#5

А зачем развитие те нужно?
Ты мать,успокойся,малыша воспитывай,а не буквари грызи

Акулина
#6

Читайте классическую литературу.

Гость
#7
Малина986®

Да нормально,..потом когда на работу выйдешь- мозги за месяц на место встанят и заработают...

Дядядя

#8

Читайте книги, хотя бы пару минут в день. Хороший вариант - аудиокниги!
И планируйте свой день, тогда будете все успевать. Вот прям записывайте все дела по пунктам, так будет проще.

Гость
#9

Ты и была тупор.ылой овцой значит .знания никуда не продадают от родов чкдо ты в перьях

Гость
#10

Беременность доказано плохо влияет на женское здоровье. Сокращает продолжительность жизни, уменьшает умственные способности, и приводит к многочисленным болезням

#11

Не декрет,а ваша лень.

Гость
#12
Шапокляк

А зачем развитие те нужно?
Ты мать,успокойся,малыша воспитывай,а не буквари грызи

Таким же недоразвитым?

#13
Гость

Таким же недоразвитым?

Главное здоровым и сытым,а то умный будет но голодный невротик
Ток ище их переучивать на другую руку письма нельзя
А то рукожоп выростит

Гость
#14

От переутомления и недосыпа. Как ребенок будет спать по ночам и днем будет не настолько носиться, что на минуту без присмотра не оставишь, так и вы будете побольше отдыхать и все восстановится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: