Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего психолога в Спб

Не могу разобраться в себе, похоже, что что-то вроде депрессии начинается. Не в бытовом смысле, а серьёзно. Ничего не радует, чувствую постоянную усталость. Могла бы хоть целый день лежать на кровати. Аппетит заметно ухудшился. #депрессия #психолог

Оля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да в любом ликёро-водочном магазине у кассы, депрессию как рукой снимет. Ну или просто работать пизgуй.

Василий
#3

Пока ваш аппетит кем-то удовлетворяется, психолог не нужен. Когда исчезнет источник еды, то аппетит станет лучшим психологом и мотиватором для действий.

Елена
#4

Садовская Ольга Николаевна замечательный психотерапевт. Консультировалась у неё примерно полгода назад. Не хотелось бы распространяться о своей проблеме, но уверяю, что специалист она отличный. Очень помогла, была тактично и внимательной.

Вера
#5
Елена

Садовская Ольга Николаевна замечательный психотерапевт. Консультировалась у неё примерно полгода назад. Не хотелось бы распространяться о своей проблеме, но уверяю, что специалист она отличный. Очень помогла, была тактично и внимательной.

Да, Садовская О.Н. хороший врач. Брат ездил к ней на приём в Питер. Помогла разобраться с хронической тревожностью. Вспоминает всегда с благодарностью.

#6

Я обращалась онлайн к Варваре Зародиной - мне она очень помогла пережить этот непонятный кризис..

АЛИНА
#9

меня мучает духота шизофрения

#10

Я обращалась к Дане, она есть в ватсап 8(960)198 1108, мы прорабатывали с ней мои финансовые блоки, мое отношение к деньгам. Трёх сеансов хватило для того, чтобы получить направление и облегчение.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: