Гость
Статьи
Ненавижу детей

Ненавижу детей

На днях закупалась в супермаркете, стою уже на кассе, жду своей очереди и на другой кассе вижу стоит мать с ребенком которому на вид где-то лет 1.5-2 года, нужно было пробить конфеты(они были у этого …

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#64

Какие же комментаторы кончи здесь. Я тоже ненавижу детей и это нормально. А эти коментаторы, пущай и дальше клепают своих выpoдкoв, Путину и олигархам- чиновникам нужно свежее мясо на убой, новый фарш сам себя не родит)))

Гость
#65
Гость

Все верно. Даже тупиковая ветвь эволюции имеет право на собственное мнение.

Поэтому ты тут вякаешь, cyчeк засохший?

Гость
#66
Надутый Лупоглазик

Мне!!! Я мама, я рожала! Внесла вклад в общество! Вы должны быть всем мамам благодарны! Нет детей - нет человечества!!!!!!!

Ахазхахахпхаэс, пошла нука отсюда, больная, никому твои выпepдыши вшивые не нужны)))

Гость
#67
Гость

Интересно какие у тебя отношения с собственной матерью, а то видать больная тема для тебя)
Всем пишешь что их матеря доходяжные и тд, интересно своей тоже самое говоришь? А по факту слабо? Только на оскорбления можешь переходить? Бедная девочка.

Себя пожалей, чмoня))

Гость
#68
Надутый Лупоглазик

Мне!!! Я мама, я рожала! Внесла вклад в общество! Вы должны быть всем мамам благодарны! Нет детей - нет человечества!!!!!!!

Ты че, ***? Трахаться и плодиться как кролики - это *** какой вклад в человечество? Да из-за таких плодящихся как вы на планете перенаселение! И вам еще спасибо надо сказать??

Гость
#69

Я тоже, читаю ваш текст и мне становится легче. Чувствую, Что не просто не готова, а окончательно понимаю, что никогда и ни за что)
Недавно на работу сотрудница пришла с ребёнком. Который наводил ужасный беспорядок вокруг, шумел, постоянно падал и ныл, а ее не было рядом и он Отвлекал, а то вовсе не давал работать другим людям. Это просто ад. Не слушайте этих ЯЖЕмамок, которые родили, и считают, что человечество им обязано - единственное, что они могут сделать для человечества, изолироваться, а не размножаться.

Гость
#70

Я сама ненавижу детей, муж хотел, и когда я узнала что беременна и потом родила на 5 лет жёсткой депрессии, отворот от секса, от яркой жизни, отсутствие сна и свободы, это ад!!!!!!!!!

Гость
#71
Надутый Лупоглазик

Мне!!! Я мама, я рожала! Внесла вклад в общество! Вы должны быть всем мамам благодарны! Нет детей - нет человечества!!!!!!!

Вы рофлите?..

Гость
#72
Надутый Лупоглазик

Мне!!! Я мама, я рожала! Внесла вклад в общество! Вы должны быть всем мамам благодарны! Нет детей - нет человечества!!!!!!!

В *** иди. Никто тебе ничего не должен

Гость
#73
Надутый Лупоглазик

Дети - цветы жизни. Сначала роди, а потом говори, неблагодарная

Рожай себе дура. Тебе говорит человек - никого обременять не хочет . *** свиноматка

Гость
#74
Гость

Все верно. Даже тупиковая ветвь эволюции имеет право на собственное мнение.

Именно по этой причине ты решил вскукарекнуть свое всратое мнение тут.

Гость
#75
Надутый Лупоглазик

Мне!!! Я мама, я рожала! Внесла вклад в общество! Вы должны быть всем мамам благодарны! Нет детей - нет человечества!!!!!!!

Посетите психиатрическую больницу, может найдёте таких как вы

Гость
#76
Надутый Лупоглазик

Мне!!! Я мама, я рожала! Внесла вклад в общество! Вы должны быть всем мамам благодарны! Нет детей - нет человечества!!!!!!!

иди на ***

Гость
#77
Гость

Все верно. Даже тупиковая ветвь эволюции имеет право на собственное мнение.

Уважаемый гость, вы, видимо, сами принаддежите к этой тупиковой ветви, не так ли?

Гость
#78

Чтобы дети не орали- их надо воспитывать. Я, например, никогда не орала. Меня так воспитали. И дети- это не ад. (Опять-таки это дело воспитания). К тому же если женщина за всю жизнь не родит ребенка, могут начаться заболевания половой системы. Я люблю детей, но просто ненавижу буйных, которые орут.

Алла
#79
Гость

Чтобы дети не орали- их надо воспитывать. Я, например, никогда не орала. Меня так воспитали. И дети- это не ад. (Опять-таки это дело воспитания). К тому же если женщина за всю жизнь не родит ребенка, могут начаться заболевания половой системы. Я люблю детей, но просто ненавижу буйных, которые орут.

Согласна с вами. У тупых орущих родителей- тупые орущие дети. Если вы нормальный спокойный рассудительный человек- ребенок будет таким же. И не будет доставлять проблем. Все дети копируют поведение своих родителей.

Инга
#80

Если бы ваша мать была такая же тупая как ты и не хотела бы детей- тебя бы не было. И мир стал бы лучше. Ты в детстве наверняка орала так же как тот малыш. И твоих родителей это не бесило. И тебя тоже твое поведение не смущало. Ты тварь неблагодарная

Гость
#81
Надутый Лупоглазик

Дети - цветы жизни. Сначала роди, а потом говори, неблагодарная

Кококо

Гость
#82
Гость

Как будто у других никогда не было детей. По мне, это был рай, а не ад, когда сын был маленький. Вы просто истеричка, признайтесь. И да, - вам детей не надо, от таких и взрослым надо подальше держаться.

Очередная яжемать) вам-то все должны только по факту того, что вы выплевываете из себя детей, как из дырявого носка. Мерзкие

Гость
#83
Гость

Все верно. Даже тупиковая ветвь эволюции имеет право на собственное мнение.

Именно поэтому ты здесь и отметилась

Гость
#84
Надутый Лупоглазик

Мне!!! Я мама, я рожала! Внесла вклад в общество! Вы должны быть всем мамам благодарны! Нет детей - нет человечества!!!!!!!

Раздвигать ноги - дело нехитрое, я бы даже сказала, любая дура может сейчас нарожать роту солдат. И что, это повод гордости?

Гость
#85

Я детей ненавижу с тех пор, как сама была ребенком. Где то до 20 лет планировала родить "для себя", как любят крякать, "чтобы стакан воды в старости.." и прочая фигня. СЛАВА БОГУ, хватило всё-таки ума не повестись на яжемамок и иметь свой мозг. Сейчас 28 лет, живу абсолютно счастливо для себя и для мужа, смотрю на усталые лица мамашек по утрам, катаемся по миру, зарабатываем.

Гость
#86

Честно говоря, согласна с автором. Дети приносят счастье лишь в отдельные моменты жизни, просто в итоге к ним привыкаешь и со временем уже не можешь без него. Но при этом, это все сопрвождается финансами, нервами, нехваткой времени на себя и огромной долей ответственности. Смотрите на вещи адекватно без розовых очков. Примите для себя все эти факторы и задумаетесь готовы ли вы к ребенку.
Мне 25 лет, работала в саду почти 5 лет, сиделя с племяшами. Я люблю тишину, я сама хочу побыть ребенком, мне нравися моя свобода, есть мужчина. Что мне еще нужно? Зачем мне себя добровоьно ограничивать? Жертвовать здоровьем, красотой и т.д.? Я не хочу смотреть на себя в зеркало с жалостью, не хочу выглядеть в лазах мужчины и мужчин "отработанным" материалом. Я понимаю, что я могу сейчас заниматься чем хочу, расходовать каждую минуту, как мне угодно. Это ли не есть прекрасно? Да, дети это неплохо, большая семья это здорово. Но при условии, что у тебя есть суррогатная мама, няня, собственное жилье и деньги.

45
#87
Надутый Лупоглазик

Мне!!! Я мама, я рожала! Внесла вклад в общество! Вы должны быть всем мамам благодарны! Нет детей - нет человечества!!!!!!!

Надеюсь ты, уродство , уже в психушке

Гость
#88

Знаете я родила своего первого ребенка и люблю его несказанно, НО!!!!! Я ненавижу когда она целыми днями дома и задалбливает меня, порой отвечаю АГА И УГУ на все , или закрываюсь в туалете , думала что это пройдёт и что это может ненормально, но кому не говорю , всем бывает так сложно , мы не должны терять себя ради детей, это дети должны подстраиваться и впитывать что и как мы делаем а не мы. Со вторым ребенком было проще , я ни сидела возле малыша как наседка и забивала еще больше , как факт ребенок первый самостоятельный а второй еще самостоятельнее, сейчас жду третьего и хочу через полгода выйти на работу , взять няню потом ясли . Но чужие до сих пор раздражают в большинстве своем , особенно те которые истерят, орут возле меня или садятся ко мне на площадке и начинают со мной говорить, но я научилась обстрагироваться - уходишь от разговора , включаешь наушник и пусть сидит болтает , а своим так и говорю что хочу тишины и отправляю в другую комнату , со своими детьми не играю в ролевые игры, так и объясняю что не люблю и привожу пример что не любят дети , а потом говорю что люблю рисовать , ходить гулять , плавить , читать и говорю еще раз что в игрушки не люблю играть , что они могут пойти на улицу поиграть или в гости пригласить кого то и тд

Гость
#89
Гость

Да, здесь вы правы, но поэтому и не хочу детей, потому что это очень большой труд и ответственность на всю жизнь, а я не хотела бы этого для себя. А рожать просто потому что"надо" как по мне эгоистично по отношению к самому ребёнку.

Я родила, а х... толку. Не люблю, ненавижу, презираю, бесят, ублюдки, Ненавижу

Гость
#90
Гость

Кто заставляет любить чужих детей ?🤨🤨 ну малые часто орут что то выпрашивают на кассе сами что ли ребёнком не были

Да гнойные черви они все

Гость
#91
Гость

Не хотите не рожайте.

А что делать, если родил, были мечты, надежды, но разочаровался? Обратно не засунуть, и обязан воспитывать. Это в тягость, бесит. Воспитываешь моральных уродов, потому что они бесят

Гость
#92
Гость

Да, но если у взрослого ребенка что-то произойдет в жизни,то родители обязаны будут ему помочь с этим, и в любом случае родители будут что-то должны своим детям. А кто-то просто не хочет этого всего. А хочет просто жить в кайф без лишней суматохи и нервотрёпки.
Я вот понимаю, что если будет ребенок, то это обязаловка на всю оставшуюся жизнь. А потом ещё и внуки, и начнется: "мама, помоги","мама, посиди", "мама, дай-подай". И так до самой смерти. Вопрос оно всё надо?
Если зачастую так и происходит.

18 исполнилось и на х... пошел

Гость
#93

Я тоже

Гость
#94
Гость

Я спокойно отношусь к чайлдфри не хотите детей, не надо. Но к тем кто ненавидит детей я отношусь крайне отрицательно и с сочувствием. Ведь если человек кого-то ненавидит он несчастен. И да все мы были детьми и почему-то вы себя не ненавидите

Да, я и себя ненавижу. И сук, пида детей тоже. Если бы изначально знать какие они тошнотные, и что за бесы эти дети я никогда бы в жизни, НИКОГДА, не стала бы их заводить

Гость
#95
Гость

Да, я и себя ненавижу. И сук, пида детей тоже. Если бы изначально знать какие они тошнотные, и что за бесы эти дети я никогда бы в жизни, НИКОГДА, не стала бы их заводить

Но я не знала. И мучаюсь и страдаю

Гость
#96

Теть, сходи к психиатру, ты всех ненавидишь. Прям как солевой дед 🤣🤣

Гость
#97
Гость

Да *** вы нужны ***? Ваши выродки сраные и ссаные никому не нужны кроме вас. И тем более никто вам *** не должен. Родила-значит сама тупая, сама виновата. Я даже место вам не уступаю в транспорте, недолюди, ходящие матки. Дети ваши это вообще мерзкие уебища, блевать тянет от них

И мне от своих тоже. Знала бы я это раньше

Гость
#98
Гость

Я спокойно отношусь к чайлдфри не хотите детей, не надо. Но к тем кто ненавидит детей я отношусь крайне отрицательно и с сочувствием. Ведь если человек кого-то ненавидит он несчастен. И да все мы были детьми и почему-то вы себя не ненавидите

Кто сказал, что не ненавидим? Я не любила со сверстниками общаться примерно до 17-18

Гость
#99
Надутый Лупоглазик

Мне!!! Я мама, я рожала! Внесла вклад в общество! Вы должны быть всем мамам благодарны! Нет детей - нет человечества!!!!!!!

Тётя вы дура? Вам надо вы и рожайте.

#100
Гость

Тётя вы дура? Вам надо вы и рожайте.

Это ты дура. Кто тебе в старости руку подаст если не твой ребенок! Будь моя воля, я бы заставила рожать каждую женщину. Нужно поднимать страну с колен

Гость
#101
Гость

К счастью я уже давно не ребенок, а когда была им, то была адекватной, не визжала в магазинах как резаная. Бесит эта вседозволенность и безнаказанность, аргументируя тем что: "ну, это же ребенок","он же маленький"

Откуда вы знаете, визжали ли вы в годик-два?)) Вы даже вспомнить этого не сможете, и ребёнку в таком возрасте невозможно объяснить что тут люди и кричать нельзя .Только после 3-4 лет уже можно попытаться донести, тупая ты курица)))

#102
Надутый Лупоглазик

Это ты дура. Кто тебе в старости руку подаст если не твой ребенок! Будь моя воля, я бы заставила рожать каждую женщину. Нужно поднимать страну с колен

Кто бы говорил, инкубатор. Если нормально заработать и найти много хороших друзей и знакомых, то дети *** будут не нужны, а рожают их чисто для самоутверждения и удовлетворения личных потребностей, никакой пользы от них нет, ни финансово, ни психологически.
Да, и отбрось свои больные фантазии, дети лишь отнимают молодость, годы, которые в разы дороже золота. Живем один раз, а если ты родила, то это твои проблемы, ты от этого не становишься гипер божеством.

#103
L1QU1DATOP

Кто бы говорил, инкубатор. Если нормально заработать и найти много хороших друзей и знакомых, то дети *** будут не нужны, а рожают их чисто для самоутверждения и удовлетворения личных потребностей, никакой пользы от них нет, ни финансово, ни психологически.
Да, и отбрось свои больные фантазии, дети лишь отнимают молодость, годы, которые в разы дороже золота. Живем один раз, а если ты родила, то это твои проблемы, ты от этого не становишься гипер божеством.

Вот из за таких *** как ты мир рушится. Люди созданы Богом с целью плодиться и размножаться. Ваши "годы" ничего не стоят. Все равно все сдохнут

#104

На такой ответ и надеялся )
Наблюдать за тем, как такие безмозглые овуляшки, как вы, подгораете с подобных комментов - настоящее удовольствие.
А со своим мнением насчет того, что людей создал бог, иди к ученным - поржут хоть. Я живу в свое удовольствие. Раз ты считаешь, что больше детей = лучше, то спешу огорчить : они и умирать будут чаще, да и риск перенаселение никто не отменял. А цену своим драгоценным годам я знаю, ну а ты походу злишься, от того, что свои потеряла, вот от зависти и зеленеешь 🤣
Я не вижу смысла тебе что-то обьяснять, живи со своим всратым мнением дальше.

#105
L1QU1DATOP

На такой ответ и надеялся )
Наблюдать за тем, как такие безмозглые овуляшки, как вы, подгораете с подобных комментов - настоящее удовольствие.
А со своим мнением насчет того, что людей создал бог, иди к ученным - поржут хоть. Я живу в свое удовольствие. Раз ты считаешь, что больше детей = лучше, то спешу огорчить : они и умирать будут чаще, да и риск перенаселение никто не отменял. А цену своим драгоценным годам я знаю, ну а ты походу злишься, от того, что свои потеряла, вот от зависти и зеленеешь 🤣
Я не вижу смысла тебе что-то обьяснять, живи со своим всратым мнением дальше.

Когда нибудь Боженька вас накажет. Он все видит

Гость
#106
Надутый Лупоглазик

Мне!!! Я мама, я рожала! Внесла вклад в общество! Вы должны быть всем мамам благодарны! Нет детей - нет человечества!!!!!!!

Ума много не надо для того, чтобы рожать. Это ваше личное дело и нам вас благодарить не за что.

#107
Надутый Лупоглазик

Когда нибудь Боженька вас накажет. Он все видит

Как я и сказал, как бы ты не напрягала свои 3 извилины, ты не поймешь смысл написанных мной комментариев. Было бы, за что наказывать. Ты моих поступков вне комментариев не видела, не тебе решать, буду ли я наказан.

#108
L1QU1DATOP

Как я и сказал, как бы ты не напрягала свои 3 извилины, ты не поймешь смысл написанных мной комментариев. Было бы, за что наказывать. Ты моих поступков вне комментариев не видела, не тебе решать, буду ли я наказан.

Лучше пойди и отмоли грехи, пока не поздно.

#109
Надутый Лупоглазик

Лучше пойди и отмоли грехи, пока не поздно.

Иди попей валерьяночки, да проспись получше, а то я смотрю, на уровне полудохлого гуся мне уже отвечаешь, все меньше и меньше слов пишешь. Или тебе просто словарный запас не позволяет тягаться со мной?
Я тебе больше не отвечу, ты настолько тупая и безнадежная, что даже я тут бессилен. Как говорится : "Заставь дурака богу молиться, он лоб расшибет"
P.S.
Я даже ухожу красиво, а ты как была дурой, так ей на всю оставшуюся жизнь и останешься.

Гость
#110
Надутый Лупоглазик

Дети - цветы жизни. Сначала роди, а потом говори, неблагодарная

Здесь не понимают постиронии

Гость
#111
Надутый Лупоглазик

Мне!!! Я мама, я рожала! Внесла вклад в общество! Вы должны быть всем мамам благодарны! Нет детей - нет человечества!!!!!!!

ахуй ебучих детей

Гость
#112
Гость

Себя ты не помнишь, в таком возрасте. Вполне возможно еще хуже визжала😁

Даже если и не помнит, то что? Я лично прекрасно понимаю тех людей, кого мои детские крики, визг плач раздражал. Но и меня они.

Гость
#113

Поетому лучше не рожайте.Одним несчастным ребенком меньше...