Гость
Статьи
25 лет всю жизнь сыч

25 лет всю жизнь сыч

Просто не интересно выстраивать взаимоотношения с окружающими, нет друзей тока пара знакомых. От этого не страдаю всегда найду чем заняться. Всю жизнь за ПК есть свой маленький бизнес с потенциалом. Сам странноватый тип со слов некоторых))) Люди за 40 смотрят не однозначно, сверстники берут пример, тут человек еще назвал харизматичным, копируют поведение мои манеры, девушки проявляют внимание из за внешности хз. При этом остаюсь самим собой пофигист не общительный но ответственный. Мать постоянно говорит найди себе девушку умную, худую, толстую хоть какую...)
Вот задумался а стоит ли ? Будет ли человеку интересно рядом со мной?
Трудно ли иметь отношения с девушкой ? А то я в социальных делах оочень ленивый)))

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наличие даже самой прекрасной девушки не сделает вас счастливым человеком. Слушайте себя. Ни нужно заставлять и насиловать себя чтоб быть " нормальным" Мне за сорок. Все ок).

Мужло подлое
#2

Сыч

😂

б-ка
#3

Однако, диагноз... Сходи к психологу хотя бы для начала. Впрочем, пока тебе уютно, тебя домкратом не поднимешь. Имеешь право не дёргаться, пока не припрёт.

#4

ну если сычиху найдешь то будет норм. А так, нет. Я вот читаю и мне скучно. 😒

Гость
#5

А женилка выросла? О своих правах и нуждах неужели не заявляет?

#6

Если тебе не нужны соц контакты, то все в порядке, сиди и живи один, хоть всю жизнь. Сам же себя обеспечиваешь. Что ещё надо? Умирают родители, такие дети живут одни. Собаку себе заведи.

Гость
#7

Неясыть круче! Она орёт громко.

Гость
#8
Гость

А женилка выросла? О своих правах и нуждах неужели не заявляет?

Заявляет , да и было недавно впервые влюбился . Но не захотел заморачиваться. Да и внутренний голос говорит эй красавчик пора уже а я чет не хочу .))

#9
Гость

Заявляет , да и было недавно впервые влюбился . Но не захотел заморачиваться. Да и внутренний голос говорит эй красавчик пора уже а я чет не хочу .))

Значит не особо ты влюбился. Так что сиди спокойно дальше:)).

Гость
#10
Гость

Заявляет , да и было недавно впервые влюбился . Но не захотел заморачиваться. Да и внутренний голос говорит эй красавчик пора уже а я чет не хочу .))

Взаимно влюбился?
Есть смысл поразмышлять над тем, что нет "вагона времени" впереди. Кто в молодости не влюбился и не создал семьи, у того настоящей семьи не будет, разве что профанация. Так что сейчас именно развилка, и решается, как сложится судьба: либо так, либо так. Отношения - это, по классическому определению, слияние двух в одну плоть. Так что два сыча, слитые воедино, вполне возможны. Но без желания (которому в помощь женилка) - дохлый номер.

Гость
#11
Гость

Взаимно влюбился?
Есть смысл поразмышлять над тем, что нет "вагона времени" впереди. Кто в молодости не влюбился и не создал семьи, у того настоящей семьи не будет, разве что профанация. Так что сейчас именно развилка, и решается, как сложится судьба: либо так, либо так. Отношения - это, по классическому определению, слияние двух в одну плоть. Так что два сыча, слитые воедино, вполне возможны. Но без желания (которому в помощь женилка) - дохлый номер.

Да взаимно мы влюбились. Сначала она, затем по внушению окружающих и я обратил на нее внимание. Но мы уже подостыли друг к другу. Хотя прослеживаю как еще тянется ко мне, пересекаемся на работе. Есть осознание того , что так могу остаться на всю жизнь одним. Но и осознаю что по сути любовь дружба не чего не значат как вы бы не общались с человеком вы останетесь чужими людьми. Ближе подпускаешь больше больных точек открываются для удара, а меня по ним били не мало)))

Гость
#12
Гость

Да взаимно мы влюбились. Сначала она, затем по внушению окружающих и я обратил на нее внимание. Но мы уже подостыли друг к другу. Хотя прослеживаю как еще тянется ко мне, пересекаемся на работе. Есть осознание того , что так могу остаться на всю жизнь одним. Но и осознаю что по сути любовь дружба не чего не значат как вы бы не общались с человеком вы останетесь чужими людьми. Ближе подпускаешь больше больных точек открываются для удара, а меня по ним били не мало)))

Субъективно взаимная любовь ощущается как масштабное переживание счастья. Объективно заметно по спонтанным улыбкам каждый раз, когда мысли в голове крутятся, и ее вспоминаешь. Причем, если пытаешься улыбку подавить (например, не всегда бывает уместна в служебной обстановке), она, напротив того, еще более демаскирующе до ушей расплывается. Близкие обычно перемены заметят, даже если не говорить.

Гость
#13
Гость

Субъективно взаимная любовь ощущается как масштабное переживание счастья. Объективно заметно по спонтанным улыбкам каждый раз, когда мысли в голове крутятся, и ее вспоминаешь. Причем, если пытаешься улыбку подавить (например, не всегда бывает уместна в служебной обстановке), она, напротив того, еще более демаскирующе до ушей расплывается. Близкие обычно перемены заметят, даже если не говорить.

да у нас была взаимная влюбленность

Гость
#14
Гость

да у нас была взаимная влюбленность

И какой вывод напросился в итоге? Всю длинную жизнь одному без любви прожить - окей, без проблем?

Гость
#15
Гость

И какой вывод напросился в итоге? Всю длинную жизнь одному без любви прожить - окей, без проблем?

вывод пока такой : попробую сблизится с девушкой.

Гость
#16
Гость

вывод пока такой : попробую сблизится с девушкой.

Секс-то был? Без секса слияния не бывает.

Гость
#17

Ты прожил 25 лет неплохую жизнь и вдруг тебе захотелось в бабском дерьме изваляться. Зачем, почему ?

Гость
#18

Вдвоем-то хоть ходили куда-то вместе, гуляли? Или только в официальной и полуофициальной обстановке?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: