Гость
Статьи
Живу только во сне

Живу только во сне

Вся моя жизнь проходит во сне. Там живые интересные события происходят, а в жизни мертвая пустота. Дом ,интернет.. продуктовый. Еще меня постоянно будит моя ненормальная мамаша, я хочу переехать на отшиб леса(дом) , что бы никто меня не будил и соседи что бы в коридоре не громыхали, животные не скулили( у меня два кота) и я спала бы в свое удовльствие. Это мое любимое занятие в жизни. Потому что реальной жизни у меня нет и я люблю сны. Неужели я одна такая? У кого реальности нет?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дом-то отапливать надо, да и из леса, отшиба до магазина топать дольше, так что не поспишь. с мамкой под боком как раз удобнее с ума сходить и деградировать.

Гость
#2
Гость

дом-то отапливать надо, да и из леса, отшиба до магазина топать дольше, так что не поспишь. с мамкой под боком как раз удобнее с ума сходить и деградировать.

на отшибе страшно жить я только поэтому еще дом не купила..

Гость
#3

Автор я тоже такая,а почему вы не работаете

Гость
#4
Гость

Автор я тоже такая,а почему вы не работаете

много почему. во первых вставать рано. я сплю до 5 часов вечера по 13 часов в день. какая тут работа?
во вторых меня ненавидят все люди меня просто разорвут в клочья на любой работе
в третьих я ленива и не могу ничего делать не головой ни руками
да и зарплаты меня не восхищают

Гость
#5

вобщем варится в адском котле за 20 тысяч в месяц оно мне надо?

Гость
#6
Гость

на отшибе страшно жить я только поэтому еще дом не купила..

А на что вы собираетесь покупать дом, стесняюсь спросить, на мамину з/п или пенсию? Вам не стыдно сидеть у нее на шее, вы же, вроде бы не инвалид?

Гость
#7
Гость

много почему. во первых вставать рано. я сплю до 5 часов вечера по 13 часов в день. какая тут работа?
во вторых меня ненавидят все люди меня просто разорвут в клочья на любой работе
в третьих я ленива и не могу ничего делать не головой ни руками
да и зарплаты меня не восхищают

Хах тоже самое
А за что им вас разрывать то в клочья
Или вы тролите

Гость
#8
Гость

Хах тоже самое
А за что им вас разрывать то в клочья
Или вы тролите

не завидуй нищеброда кусок

Гость
#9
Гость

А на что вы собираетесь покупать дом, стесняюсь спросить, на мамину з/п или пенсию? Вам не стыдно сидеть у нее на шее, вы же, вроде бы не инвалид?

не завидуй нищий

Гость
#10
Гость

не завидуй нищеброда кусок

это не этому коментатору ответ а тому кто про дом написал

Гость
#11
Гость

Хах тоже самое
А за что им вас разрывать то в клочья
Или вы тролите

тебе не понять посредственная людишка. а мне все завидуют

Гость
#12

и тут одно зависливое стадо понабежало классика. как же люди меня не выносят потому что я лучше вас

Гость
#13
Гость

не завидуй нищий

Да ты дурра чему тут завидовать хамло вдобавок сиди дома правильно

Гость
#14
Гость

Да ты дурра чему тут завидовать хамло вдобавок сиди дома правильно

убейся от зависти букашка я лучше всех

Гость
#15

Все мы любим спать и ничего не делать. А так,да , лучше переехать на край леса, в тайгу.

Гость
#16
Гость

Все мы любим спать и ничего не делать. А так,да , лучше переехать на край леса, в тайгу.

не все кретин. только я

Гость
#17
Гость

и тут одно зависливое стадо понабежало классика. как же люди меня не выносят потому что я лучше вас

А откуда вы знаете, что люди вас не выносят, вы же их даже не видите? Ну а проблемы с головой, честно говоря, на лицо, с такими действительно общаться сложно. Если еще не получаете пенсию по инвалидности - выбивайте через психиатра, хотя бы матери поможете материально. Это не сарказм, если что

Гость
#18
Гость

А откуда вы знаете, что люди вас не выносят, вы же их даже не видите? Ну а проблемы с головой, честно говоря, на лицо, с такими действительно общаться сложно. Если еще не получаете пенсию по инвалидности - выбивайте через психиатра, хотя бы матери поможете материально. Это не сарказм, если что

рвись от зависти биомасса)

Гость
#19
Гость

рвись от зависти биомасса)

кому завидовать? вам эмигрантам? не смеши

Гость
#20
Гость

убейся от зависти букашка я лучше всех

слышали, самый глупый эмигрант на форуме

#21

Девушка у вас возможно депрессия, сходите к психологу. Это не просто лень или любовь к сну это уже серьёзная проблема.

Гость
#22
deadtycho

Девушка у вас возможно депрессия, сходите к психологу. Это не просто лень или любовь к сну это уже серьёзная проблема.

Тут психолог, боюсь, бессилен уже будет

Гость
#23
Гость

рвись от зависти биомасса)

Ладно, давай на твоем языке общаться. Почему тебе все завидуют? Тому, что спишь целыми днями? Ну такое... Ты хоть раз в жизни т р а х а л а с ь или не нашелся такой смельчак? С матерью твоей что случится, по миру пойдешь с протянутой рукой? Чему завидовать-то, объясни хоть, может и позавидуем тогда

Гость
#24
Гость

Ладно, давай на твоем языке общаться. Почему тебе все завидуют? Тому, что спишь целыми днями? Ну такое... Ты хоть раз в жизни т р а х а л а с ь или не нашелся такой смельчак? С матерью твоей что случится, по миру пойдешь с протянутой рукой? Чему завидовать-то, объясни хоть, может и позавидуем тогда

внешности

#25
Гость

Тут психолог, боюсь, бессилен уже будет

Психолог никогда не бессилен, стоит только хорошего подобрать

Гость
#26

Реальность-то у меня есть, но переутомление настолько накопилось, что тоже во сне куда больше удовольствий. Надеюсь за эти выходные отдохнуть и восстановить силы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: