Гость
Статьи
Я жмот

Я жмот

Я жмот. Мне жалко денег. Тупо жалко. Тупо жмот.

Подарки принимаю, потому что сами деньги (если дарят деньги или что-то нужное) мне нужны - не вижу смысла отказываться.

А если дарят что-то ненужное, тоже принимаю, чтобы не обидеть.

Но вот прилагаемое к подарку выражение отношения ко мне, мне абсолютно не требуется.

Мне хватает и собственного к себе отношения, чужое отношение ко мне меня абсолютно не интересует.

Поэтому сужу по себе - если мне чужое выражение отношения ко мне не требуется, то с какого перепугу другие взрослые люди должны быть настолько ущербными, чтобы нуждаться в моем одобрении?

Они же не инфантилы, а я им не папа и не мамочка.

Ну а ежели инфантилы, для этого есть медицина

Uuu
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такая комедия "Жмот",рекомендую к просмотру)

Гость
#2

А с чего жмот?Трудное детство?Нет средств на жизнь?Всё откладываете на чёрный день?Если объяснений нет,то это патология психики.

Гость
#3

Как раз фильм"Жмот". Есть такие люди без прикола. А что эти жмоты почему жмотятся, все ведьь в могилу не возьмут.

Гость
#4
Гость

А с чего жмот?Трудное детство?Нет средств на жизнь?Всё откладываете на чёрный день?Если объяснений нет,то это патология психики.

Не на себя же жмот

Гость
#5
Гость

А с чего жмот?Трудное детство?Нет средств на жизнь?Всё откладываете на чёрный день?Если объяснений нет,то это патология психики.

Написано же с чего.

По себе сужу по себе - если мне чужое выражение отношения ко мне не требуется, то с какого перепугу другие взрослые люди должны быть настолько ущербными, чтобы нуждаться в моем одобрении?

Они же не инфантилы, а я им не папа и не мамочка. Ну а ежели инфантилы, для этого есть медицина

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: