Гость
Статьи
Как живётся …

Как живётся людям-крысам?

Как живётся людям-крысам?
У меня не укладывается в голове, как можно воровать у своих... У своего ребёнка, у своих родителей, друзей? И как ни в чем не бывало делать вид, что всё ок? И ладно бы только деньги, но и бытовую технику! Что в голове у человека? Какие проблемы могут сподвигнуть на это? И как ему живётся с этим? Или может быть это болезнь, с которой он не в силах справиться... Риторический вопрос.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Учитель Сплинтер?

Гость
#2

А вы думали, что им просто так по грызлу каблуком бьют?

Гость
#3

Что случилось, автор?

Гостья
#4
Гость

Что случилось, автор?

Человек приходит повидаться с ребенком и после его ухода пропадают вещи- дорогостоящая быт.техника... Когда его нет- все в порядке, а после его посещений пропадают вещи. Вот как ему с этим живется? Интересно мне...

Гостья
#5
Гостья

Человек приходит повидаться с ребенком и после его ухода пропадают вещи- дорогостоящая быт.техника... Когда его нет- все в порядке, а после его посещений пропадают вещи. Вот как ему с этим живется? Интересно мне...

Неправильно выразилась- обнаруживаем пропажу вещей после его посещений. Он ни наркоман, ни игроман, ни алкоголик...

Гость
#6
Гостья

Неправильно выразилась- обнаруживаем пропажу вещей после его посещений. Он ни наркоман, ни игроман, ни алкоголик...

Так конечно делать нехорошо.
Я чето подумал вот о чем - представьте коллектив где все судимые с 2-3 ходками. В том коллективе тоже завелась крыса. Так вот что если бы его вычислили то скорее всего бы набили лицо.
Но в случае автора проблема ещё в том что крыса скорее всего жннщина. А женщине что сделаешь?

Гостья
#7
Гость

Так конечно делать нехорошо.
Я чето подумал вот о чем - представьте коллектив где все судимые с 2-3 ходками. В том коллективе тоже завелась крыса. Так вот что если бы его вычислили то скорее всего бы набили лицо.
Но в случае автора проблема ещё в том что крыса скорее всего жннщина. А женщине что сделаешь?

Почему вы считаете что это женщина? Ведь кроме этого человека не бывает никого у нас и дверь на 2 замка закрывается...

Гость
#8

Вот благодаря крысятничеству они и живут так без зазрения совести.

#9

Воры они и в Африке воры.
Таких на порог пускать не нужно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема