Гость
Статьи
Как живёте с графиком …

Как живёте с графиком 5/2?

Как живёте с графиком 5/2 , кто постоянно так работает?! Для меня вставать рано и идти куда-то в холод просто ежедневная пытка. Я кое-как просыпаюсь в 7, мигом собираюсь и еду к 8. Мало того, что я прихожу и в 9 вечера менять конкретно рубит. Получается я прихожу, поем и лягу. Честно, идти куда-то после работы нет сил просто. Ладно сейчас я могу в принципе это позволить себе, а вот когда семья будет, то что простите я буду делать… А ведь некоторые у меня на работе и к 7 приходят, встают 4.30 некоторые… Так же свихнуться можно! Я сова, для меня в идеале спать 10-12 часов, чтобы прекрасно себя чувствовать. График 2/2 тоже для меня не вариант, работать по 12 часов в день это ещё хуже … Каждый день эти муки… 
Часто иду на работу без косметики и с грязной головой из-за этого.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вам никакой график не нравится.. А на что жить? Надо было либо в богатой семье родиться, либо мужика богатого искать. Ты уж определись. Походу ты вообще работать не хочешь. Для меня лучше 2/2,чем 5/2.

Гость
#2

совы не спят по 12 часов. они спят как все - 6-7 часов, но с 3 до 9 утра, например.
ищи пятидневку с 12 до 21. сейчас это частое явление и всем этом график не нравится, но тебе подойдет.

Гость
#3

Странный у вас график до 9, те кто работает с 8 утра обычно к 17-18 уже свободны. Даже если вы ложитесь спать в 9, то у вас 3 часа перед сном для личных дел.

Гость
#4
Гость

Странный у вас график до 9, те кто работает с 8 утра обычно к 17-18 уже свободны. Даже если вы ложитесь спать в 9, то у вас 3 часа перед сном для личных дел.

Ничего странного. Это всё зависит от руководства. Я в своё время работала где типа официально рабочий день с девяти утра и до шести вечера, а на деле всегда возвращалась домой чуть ли не после 22 часов ночи. Ещё и каждую субботу до шести вечера на работе торчала. Практически у меня и выходных не было.

Гость
#5

Совершенно нормально живу

Гость
#6
Гость

Странный у вас график до 9, те кто работает с 8 утра обычно к 17-18 уже свободны. Даже если вы ложитесь спать в 9, то у вас 3 часа перед сном для личных дел.

Все верно, в 6 я дома. Не знаю время как - то так проходит и спать. А если конкретно не высплюсь, то в 7 могу лечь. Это не шутка

Гость
#7

Ищите работу на пол ставки

Гость
#8

Или временную, или сезонную, или вахтами

Гость
#9
Гость

Или временную, или сезонную, или вахтами

Я девушка, мне 23
Лентяйка

Гость
#10
Гость

Я девушка, мне 23
Лентяйка

Как давно устроились на работу?

Гость
#11
Гость

Я девушка, мне 23
Лентяйка

И что? Летом овощи с полей собирай и весь год остальной отдыхай. Или устройся продавцом осень в сещон овощей на рынок

Гость
#12

Лучше 2*2.Чем каждый день!

Гость
#13
Гость

Ищите работу на пол ставки

Только что она с неё заработает? Минималку

Барачник
#14

Меня тоже каматозит, нищета убивает

Захария
#15

я большую часть жизни так и работала, 5/2
Плюс ненормированный день, плюс частые работы и в, выходные..
Но были за выходные отгулы, бери , если надо..
Пока ребенок был маленький, то с таким нашим графиком (у мужа такой же был) приходилось чуть не ежедневно в течение дня созваниваться, уточнять, кто возьмет из сада, например
В аврал могли помочь бабушки, но оч редко.
После работы мы по очереди куда то ходили.. Ребенок же дома.
. у вас 12 часовая работа на пятидневке получается?

Гость
#16

Я ухожу раньше. Рабочий день до 17, я ухожу в 14 максимум, сделав все дела. Остальную работу «делаю на дому», то есть не работаю)))
Но у меня и оклад копеечный, и должность секретарши) мне все равно, я студентка)

Гость
#17
Захария

я большую часть жизни так и работала, 5/2
Плюс ненормированный день, плюс частые работы и в, выходные..
Но были за выходные отгулы, бери , если надо..
Пока ребенок был маленький, то с таким нашим графиком (у мужа такой же был) приходилось чуть не ежедневно в течение дня созваниваться, уточнять, кто возьмет из сада, например
В аврал могли помочь бабушки, но оч редко.
После работы мы по очереди куда то ходили.. Ребенок же дома.
. у вас 12 часовая работа на пятидневке получается?

Нет, конечно 😂 8 часов. С 8 до 17.00
Работа кстати супер примитивная « не бей лежачего».
Но устаю как собака, просто потому что встаю рано

Захария
#18
Гость

Нет, конечно 😂 8 часов. С 8 до 17.00
Работа кстати супер примитивная « не бей лежачего».
Но устаю как собака, просто потому что встаю рано

А почему, заканчивая в 5, вы дома в 9? У вас же час на дорогу?
Тогда вы эти три часа именно что чем то и занимаетесь....

Захария
#19
Захария

А почему, заканчивая в 5, вы дома в 9? У вас же час на дорогу?
Тогда вы эти три часа именно что чем то и занимаетесь....

А, не так прочитала.. В шесть приходите, в 9 вас рубит.
Ну ок. А этих трех часов вам что, мало? Чтобы что то там успеть то?

Гость
#20
Гость

Нет, конечно 😂 8 часов. С 8 до 17.00
Работа кстати супер примитивная « не бей лежачего».
Но устаю как собака, просто потому что встаю рано

Что Вам мешает уходить раньше, если работа лёгкая? Сделайте все дела и уходите в 15:00

Гость
#21

Отлично живу) Часы гибкие, в офисе могу быть или не быть по своему желанию, обычно работаю с 9 до 17 из дома, потом в будни спорт и хобби, а в выходные - дела домашние и друзья

Гость
#22
Захария

А почему, заканчивая в 5, вы дома в 9? У вас же час на дорогу?
Тогда вы эти три часа именно что чем то и занимаетесь....

Милая, в 9 я уже дрыхну под одеялко

Гость
#23
Гость

Что Вам мешает уходить раньше, если работа лёгкая? Сделайте все дела и уходите в 15:00

У нас так нельзя вообще. В 5 только ухожу

Захария
#24
Гость

Милая, в 9 я уже дрыхну под одеялко

Можем без панибратства? Или вам сложно?
Я уже увидела свою ошибку.
Вы дома в 6, в 9 спать..
Честно говоря, я не встречала ни одного человека, которому необходимо ежедневно 10 часов сна..
Но если ваша проблема именно в раннем подъёме, то существуют работы, куда надо приходить к 10, например..

Гость
#25
Гость

У нас так нельзя вообще. В 5 только ухожу

Строго следят? Или специфика работы такая?

Гость
#26
Гость

Строго следят? Или специфика работы такая?

Специфика.

Гость
#27
Гость

Только что она с неё заработает? Минималку

Это смотря какая работа

Секси Котенок
#28

Работала 5 дневку до рождения ребёнка. После работы еще и тренеровки, гулянки по молодости. А что приходишь душ, доставка или где-то ела и спать. Никого кормить, никакой возьни нет, прибираться не надо. Еще и снимали недалеко от моей работы. А теперь конечно я не смогу так. 2/2 самый нормальный вариант для меня сейчас. Все успеваю

Гость
#30

Блин, ну ты ж баба, тебе проще, найди мужика и сядь к нему на шею.

Гость
#31
Гость

Нет, конечно 😂 8 часов. С 8 до 17.00
Работа кстати супер примитивная « не бей лежачего».
Но устаю как собака, просто потому что встаю рано

Понимаю, я тоже с 8 работала, это был ад.

Гость
#32
Гость

Блин, ну ты ж баба, тебе проще, найди мужика и сядь к нему на шею.

Я подстраиваться под него не хочу 😂 хотя возможность такая у меня есть ещё какая)))
Я молодая 23 и красотка ещё плюс)
Но блин терпеть не кого не хочу 😂

Гость
#33
Гость

Я подстраиваться под него не хочу 😂 хотя возможность такая у меня есть ещё какая)))
Я молодая 23 и красотка ещё плюс)
Но блин терпеть не кого не хочу 😂

а, просто хочешь сидеть дома и чтобы деньги с неба падали, понятно......

Гость
#34

Автор, плохо живём. Тяжело. Подъём в 6.00-6.30 (будильники перевожу, а иначе и не встать), в 7.10 выхожу на работу к 8.30. Тружусь до 17.30. Дома в 19.00 бываю редко. Прихожу после пробок в общаке просто мёртвая. Не знаю, раньше такого не было. Но вот три года назад начались проблемы с жильём (соседи ужасные попались) и с личной жизнью. Это всё психологически очень сильно подкосило. Нет сил совершенно. Они все, абсолютно все уходят на работу. В субботу отлёживаюсь, в воскресенье готовлюсь к адовой неделе. Вечером в воскресенье уже настроение на нуле. Не знаю как дальше. Не работать я тоже не могу. А по вечерам бывают пары (вторая вышка). Плюс я в стадии ремонта/переезда. Какой-то кошмар. Просто есть моменты, здесь их всех не описать. Я просто завидую белой завистью людям, кто живёт в жилье, доставшемся от родителей, бабушек, дедушек. Или кто с мужем живёт хорошим- это большая подмога. Завидую людям со спокойной жизнью. Я всю жизнь всё на себе тяну. Иной раз думаю, Господи! откуда только силы уже просыпаться в этот мир, хоть бы умереть во сне уже! Не хочу больше работать, с 17 лет работаю. Ни на каком графике! Вот просто не хочу. А эти рабские пятидневки просто жилы вытягивают. Мне 33, а уже рожа на 53. Вот так вот живём.

Гость
#35
Гость

Автор, плохо живём. Тяжело. Подъём в 6.00-6.30 (будильники перевожу, а иначе и не встать), в 7.10 выхожу на работу к 8.30. Тружусь до 17.30. Дома в 19.00 бываю редко. Прихожу после пробок в общаке просто мёртвая. Не знаю, раньше такого не было. Но вот три года назад начались проблемы с жильём (соседи ужасные попались) и с личной жизнью. Это всё психологически очень сильно подкосило. Нет сил совершенно. Они все, абсолютно все уходят на работу. В субботу отлёживаюсь, в воскресенье готовлюсь к адовой неделе. Вечером в воскресенье уже настроение на нуле. Не знаю как дальше. Не работать я тоже не могу. А по вечерам бывают пары (вторая вышка). Плюс я в стадии ремонта/переезда. Какой-то кошмар. Просто есть моменты, здесь их всех не описать. Я просто завидую белой завистью людям, кто живёт в жилье, доставшемся от родителей, бабушек, дедушек. Или кто с мужем живёт хорошим- это большая подмога. Завидую людям со спокойной жизнью. Я всю жизнь всё на себе тяну. Иной раз думаю, Господи! откуда только силы уже просыпаться в этот мир, хоть бы умереть во сне уже! Не хочу больше работать, с 17 лет работаю. Ни на каком графике! Вот просто не хочу. А эти рабские пятидневки просто жилы вытягивают. Мне 33, а уже рожа на 53. Вот так вот живём.

Почему бы вам не найти работу поближе к дому? Это ж вы больше часа едете. Дорога из вас силы вытягивает.

Я
#36

С графиком норм живу, а вот с нелюбимой в последнее время работой плохо. Отсюда нежелание вставать по утрам, тащиться на работу и тд.

Гость
#37

А я работаю с 5 до 14) красота,времени свободного полно.

Гость
#38

Работа по графику для роботов, открывай свое дело или ищи хоум оффис.

Гость
#39

Фигово.. Когда-то год рабатала на пятидневке, потом сбежала.. Потом 10 лет разными сменами, вообще совместимо с жизнью.. Теперь уже за 30 лет и на низкой зп не получается жить, как то стыдно, и пришлось опять на пятидневку пойти, , сменные работы это продавцы всякие с зп 20 тысяч,, во всяком случае в нашем городе зп от 35-40 только на 5дневке. Ну и вот уже год как зомби.. Я сова, но теперь вставать приходится в 7 и это убивает весь день,, да, я прихожу к 18 домой, но сил уже ни на что нет, тупо хочется спать с момента пробуждения,, желания тоже ни на что нет совсем.. Соответственно знакомств нет, личной жизни нет, с друзьми только обмен поздраалениями в телефоне.. Я хз как дальше,, ну не подходит такой режим, но и работы другой нет подходящей со сменным графиком и норм зп

Гость
#40

Работа Яндекс курьером. Зарабатывай до 9 300 рублей в день. Станьте курьером с Яндекс Доставкой. Доставляйте заказы из интернет-магазинов и ресторанов, а также посылки от пользователей Яндекс Go. Получайте до 135 000 ₽ в месяц. Стать курьером. Выбирайте сами. Сколько времени уделять доставке. Полный день или пару часов после работы или учебы. Где доставлять.
👉 https://gomfo.ru/offer/rs/1fi5n5pokxnfq?partner=181788 👈

Зоя
#41

Возможно, вам чего то не хватает в организме, от того у вас и сил нет. Сходите к врачу, анализы может сдать нужно. Я для профилактики весеннего авитоминоза эваларовскую антиоксидантную формулу взяла. Это классный комплекс, для женщин еще интересен тем, что внутреннюю выработку коллагена запускает, а так вообще восполняет нехватку всех необходимых минералов и витаминов. Раньше такой же, но импортного производителя брала – оказалось с нашим они идентичны по составу, и раз те так цены подняли – я успешно перешла на отечественный

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: