Гость
Статьи
Ваша худшая /лучшая …

Ваша худшая /лучшая работа

Начну: самая лучшая моя работа была в уютной кофейне баристой. Самая худшая - на госслужбе , меня взяли на самую низкую должность , я сортировала и регистрировала почту, это было ужасно нудно и бессмысленно . А платили 13 к в месяц . #работа

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

в любой работе есть свой кураж, и рутина.

#2

Муж все время на одной работал

Гость
#3

Самая плохая работа в моей жизни на сегодняшний момент -- секретарь. Проработала год и 11 месяцев секретарем.

#4

Худшая - в магазине КБ (Красное&Белое) продавцом. Там ставка настолько маленькая, что смешно вслух сказать, а обязанностей миллион. Вся зп за счет премии, которую получишь только если продашь товары по списочку, которые людям даже не нужны по идее. Вся работа: либо втюхивать и врать, либо получать за копейки.
А лучшая, я думаю, у меня впереди - когда учебу закончу)

Гость
#5

Самая лучшая работа барменом, зарабатываю 120тыс работаю только пт, сб с 21.00 до 6.00 ночной клуб, худшая тоже барменом но в другом месте, где начальство вечно дрочит за каждую *** работать надо 2/2, с 18.00 и до 7.00 и зарабатывала 80тыс + ещё татуажем занимаюсь это тоже норм работа, но клиенты тоже разные попадаются)

#6
Гость

Самая плохая работа в моей жизни на сегодняшний момент -- секретарь. Проработала год и 11 месяцев секретарем.

Ого, а что не нравится? Это ваша специальность по по образованию, кстати?

Гость
#7
Лиса

Ого, а что не нравится? Это ваша специальность по по образованию, кстати?

Зарплата 20к, график работы, унижения.... И вообще это просто не моё. Мне нужно другое.

Нет, это не моя специальность по образованию. Совсем нет.

Гость
#8

Самая худшая- диспетчер завода, она интересная, но нервная и посменная. Самая лучшая- работа в отделе, работа тоже интересная, но начальник- придурок и тиран. Но все равно на последней работе до пенсии продержалась.

Гость
#9

Баристо это позорно, все мечтают о работе на гос службе, даже бесплатно, это хороший старт для карьеры.

Гость
#10

Я слишком много где работал)

Худшая - бетонщик. Я там 3 дня проработал и убежал))

Мне нравилось работать машинистом резальным машин в полиграфии, зарплата там была маленькая, но работа мне зашла)

Инженером в КБ приводов и автоматики на заводе, нравилось, но зп была не очень.

Инженером в строительной фирме, я проработал в разных направлениях.. разрабатывал проекты производства работа кранами (мне не понравилось), занимался ведением отчётности (по началу норм, потом надоело отвечать за сбор отчётов, и подачу этой отчётности начальству), на участке подготовки производства занимался раскроем трубы, вот это мне зашло, очень понравилась работа. Потом написал программу на VBA в excel, для автоматизации деятельности.

Программистом SQL Oracle нравилось и работа и зп. В 2-ух компаниях поработал, в одной платили по меньше, в другой 140 тыс на руки получал, не официально.

Сейчас вернулся в строительную фирму, старшим инженером, в командировке. Работаю в своей же программе. ЗП на руки официально 140.

...
Ещё открыл ООО. Назначил себя генеральным директором. Вроде тоже хорошая работа. Зарплаты правда пока нет :)

Amelie
#11

Худшее место работы – это работа учителем в школе. ЗП копейки, обязанностей вагон.
Лучшая – это, наверное, сейчас, я предприниматель, принадлежу сама себе наконец-то. А в найме мне нравилось официанткой работать в студенчестве.

Гость
#12

Лучшая работа - в государственном учреждении. Полный соцпакет, больничные можно брать по любому поводу.
Худшая - работать на ИП или самому быть ИП.

Захария
#13

худшая - специалистом по развитию в одном Дворце культуры
Все что я там делала было не нужно, для галочки. А то что по идее было нужно , было не совсем моей работой и сваливалось в последней момент на голову, поэтому делалось мной наспех и так себе.
А лучшая несколько раз случалась. В разных СМИ и в одной организации по проведению мероприятий международных. Там и там были интересные проекты, командировки, азарт и результаты проектов наших впечатляли. И люди очень интересные. Так что и текучка, и авралы, и частичная рутина не могли перевесить плюсов.

Гость
#14
Дз

Муж все время на одной работал

кошмар, даже не могу представить что я 30 лет прохожу в одну и ту же дверь

#15

Самая худшая работа - продавец - кассир, старший продавец.. работала в магазине когда училась еще. Дослужиться до старшего продавца можно быстро.. но ответственность когда управляющий на больничном на тебя перекладывают. Раньше всех приходить, сидеть до самого закрытия.. я молчу про ревизию, которая, к нам приезжала. Ночью. До этого я с самого утра на работе + ночная ревизия а потом еще и после надо было день отработать.
Самая лучшая - рекрутер в офисе Яндекса. Да, офисная работа.. но мне она по кайфу как-то.

Гость
#16

Специалисты говорят что у работы должен быть хоть один плюс-или коллектив хороший или зарплата.

Гость
#17

Работа Яндекс курьером. Зарабатывай до 9 300 рублей в день. Станьте курьером с Яндекс Доставкой. Доставляйте заказы из интернет-магазинов и ресторанов, а также посылки от пользователей Яндекс Go. Получайте до 135 000 ₽ в месяц. Стать курьером. Выбирайте сами. Сколько времени уделять доставке. Полный день или пару часов после работы или учебы. Где доставлять.
👉 https://gomfo.ru/offer/rs/1fi5n5pokxnfq?partner=181788 👈

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: