Гость
Статьи
Вам нравится ваша …

Вам нравится ваша профессия ?

Раскажите, любите ли вы свою работу / профессию и почему выбрали именно ее? #работа

Коктет
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, мне нравится моё ремесло, но оно в Хренодаре не востребовано. Вах, 0бЫдн0, да!

#2

"Труд по обязанности, это работа. А работа по склонности, это досуг". Джордж Бернард Шоу.
мне моя нравится.

#3
Моногамус

"Труд по обязанности, это работа. А работа по склонности, это досуг". Джордж Бернард Шоу.
мне моя нравится.

Я не умею готовить еду. Всегда был подмастерьем у жены, Матушки, сестры и других. Типа картошку почистить, мусор вынести... шнЫрь одним словом.

#4
г0сть что в г0рле к0сть

Я не умею готовить еду. Всегда был подмастерьем у жены, Матушки, сестры и других. Типа картошку почистить, мусор вынести... шнЫрь одним словом.

а я умею. мужчина должен уметь пожарить себе кусок мяса и поесть. но это как минимум.

#5
Моногамус

а я умею. мужчина должен уметь пожарить себе кусок мяса и поесть. но это как минимум.

Яичницу себе сварганить я сумею, даже индюшатину себе жарил, но что-нибудь сложное -- увы и ах...

#6

Летом тётушка купила в Алуште 0гр0мный арбуз, хотела гостей удивить. Вскрывал его я -- он оказался перепрелым, фифь. Совершил терахтель -- катнул его вниз по крутой горке навстречу автомобилям...

Гость
#7

Я люблю)
Меня от работы фиг оторвешь.

#8
Гость

Я люблю)
Меня от работы фиг оторвешь.

Кем работаете?

Гость
#9

Скорее наверное нет, чем да, но т.к. мне уже 39 и мечты 'вот вырасту и буду ветеринаром и работать в зоопарке ( моя мечта кстати ) уже поздно воплощать в жизнь. Поэтому, просто наверное рада, что работа есть ( в супермаркете, в ночную смену ).
И вообще, автор, когда достигаешь возраста, что мечты становятся просто мечтами, а кормить детей надо - уже рад просто работе. Плюс, и это большой + я поняла, что правда не хотела бы крутую карьеру, т.к. карьера, конечно равняется хорошей оплатой, но также = и долгими раб.часами = постоянный стресс = возможный недосып. Да ну, просто ради денег?

Гость
#11

Я сменил 13 работ и много профессий..
Захотелось да и выбрал.
Захотелось другое, выбрал другое.

Работал в торговле.
Работал машинистом резальных машин в полиграфии.
Работал проводников пассажирских вагонов.
Работал электромонтёром по ремонту и обслуживанию оборудования.
Работал инженером-конструктором в КБ приводом и автоматики на заводе.
Работал инженером в строительной фирме, разрабатывал проекты производства работ кранами.. вёл отчётность по строительству.. помогал в сметном отделе.. занимался раскроем трубы на участке подготовки производства.
Работал программистом SQL Oracle.

Инвестирую в биткоин и в акции.

Открыл ООО, которое будет организовывать детские праздники для начала.

В этом мире можно делать всё что угодно :)
Никакой выбор не является единственным и окончательным.

Гость
#12
Лиса

Кем работаете?

Сосалкой она работает.

Гость
#13

Работа Яндекс курьером. Зарабатывай до 9 300 рублей в день. Станьте курьером с Яндекс Доставкой. Доставляйте заказы из интернет-магазинов и ресторанов, а также посылки от пользователей Яндекс Go. Получайте до 135 000 ₽ в месяц. Стать курьером. Выбирайте сами. Сколько времени уделять доставке. Полный день или пару часов после работы или учебы. Где доставлять.
👉 https://gomfo.ru/offer/rs/1fi5n5pokxnfq?partner=181788 👈

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: