Гость
Статьи
Попадались ли вам …

Попадались ли вам странные таксисты?

Попался странный таксист. Когда села в машину начал говорить что ему позвонили сказали чтобы для такой девушки отправили новую машину с салона.И начал рассказывать что он сегодня только купил машину и первый день в такси вышел.И начал говорить типа сиденья всё новое. Мне стало не по себе потому что он странно разговаривал.Но слава богу я доехала нормально. Попадались ли вам такие таксисты? #таксист

mika
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто решил похвастать перед бабой😁, следующей пассажирке тоже самое

Cвета
#2

Мне никогда не попадались невменяемые и, надеюсь, не попадутся, потому как я пользуюсь только бизнес-такси.
Многие, конечно, щас посчитают, что это снобизм, но нет, это элементарная осторожность, страх нарваться на неадеквата, спокойствие.
Да, это дорого, но зато безопасно - вышколенные дядьки в дорогих костюмах, чистая машина, спокойная езда.

Гость
#3

Вася очень странный таксист, сразу не поймешь чем болеет.

Гость
#4
Cвета

Мне никогда не попадались невменяемые и, надеюсь, не попадутся, потому как я пользуюсь только бизнес-такси.
Многие, конечно, щас посчитают, что это снобизм, но нет, это элементарная осторожность, страх нарваться на неадеквата, спокойствие.
Да, это дорого, но зато безопасно - вышколенные дядьки в дорогих костюмах, чистая машина, спокойная езда.

В багажнике вас возят?

#5

Мне один раз таксист попался ваще огонь 🔥. Предел всю дорогу . Я сидела на заднем сидении меняла место дислокации постоянно , открыла окно и смогла дышать только туда. Газовая камера отдыхает . Вонищщща неимоверная . А он мне окно закройте дует. Я просто пулей из машины выскочила .

Гость
#6
Берта

Мне один раз таксист попался ваще огонь 🔥. Предел всю дорогу . Я сидела на заднем сидении меняла место дислокации постоянно , открыла окно и смогла дышать только туда. Газовая камера отдыхает . Вонищщща неимоверная . А он мне окно закройте дует. Я просто пулей из машины выскочила .

у меня просто не держало клапан, я не виноват, ты первая рыгнула,я думал ты заигрываешь, я и поддержал звуковой разговор

#7
Гость

у меня просто не держало клапан, я не виноват, ты первая рыгнула,я думал ты заигрываешь, я и поддержал звуковой разговор

У меня тока один вопрос. Это что надо было такое жрррать что б так вонюче перdеть?
Я вот не понимаю скока вонищщщи напустить это надо лечить ЖКТ

#8

Мне один раз такой попался. Говорит мол, поехали ко мне, красотуля! Я попросила остановить машину и вышла. Ну его нафиг

#9

Я когда-то возил пассажиров в такси "Максим".
Таксистом я был адекватным, водил аккуратно, машина была чистой, с разговорами не приставал.
Сейчас не бедствую, но на телефоне до сих пор хранится приложение "Максима". И, если честно, был бы не прочь пошутить - открыть смену и кататься, рассказывая пассажирам, что так-то у меня бизнес свой, и живу я в Лос Анджелесе. А сейчас сюда я просто в гости приехал, и таксую исключительно "по приколу", "для души". :)))
Так себе юмор, конечно.
Чисто для себя, развлечься.
Хотя этот сюжет не нов, даже кино с Нагиевым сняли. :)

#10
Берта

У меня тока один вопрос. Это что надо было такое жрррать что б так вонюче перdеть?
Я вот не понимаю скока вонищщщи напустить это надо лечить ЖКТ

Это он фасоль покушал и газ пошёл.

#11

Был случай после карпоротива мне вызвали такси . Быстро довёз до дома. Что самое интересное водитель был такой сексуальный. И одежда и парфюмом сильный запах был.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема