Гость
Статьи
Как встретить мой …

Как встретить мой идеал

Я красивая,стройная,ухоженная девушка с отличными внешними данными,но очень умная и много критикую,как мне встретить идеал свой,если я интеллектуальный сноб и люди сторонятся меня?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

В романах(желательно, эпохи возрождения) поищите.

Автор
#2

Мудрая женщина создает свой идеал, а не ищет всю жизнь.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#3

Не существует достойных тебя. Живи одна.

Гость
#4

Если Вы красивая,да еще и умная,проблем быть не должно!Для мужчины достаточно быть красивой,чтобы его заинтересовать.А насчет идеала,чтобы встретить,нужно точно его себе описать,какие черты характера должны быть,каким Вы себе его представляете и судьба рано или поздно подарит Вам встречу.Я верю в это.:))))

Глик
#5
Гость

Если Вы красивая,да еще и умная,проблем быть не должно!Для мужчины достаточно быть красивой,чтобы его заинтересовать.А насчет идеала,чтобы встретить,нужно точно его себе описать,какие черты характера должны быть,каким Вы себе его представляете и судьба рано или поздно подарит Вам встречу.Я верю в это.:))))

Не подарит, я живу в *** мира)

Гость
#6

Ваш идеальный выбор - кот.

Василий
#7

Когда идёте по улице, то внимательно осматривайте канавы и места возле мусорок. Там есть шанс встретить свой идеал, приволочь домой, отмыть, одеть, устроить на работу и потом хвастаться всем.

Гость
#8

Ну а без стеба нельзя?!Это правда,что мужчины не любят умных,нужно казаться глупее,тогда есть шанс многим понравиться?

Ксения
#9

Здравствуйте, автор.
Вы прям очень красивая? Если это так, могу познакомить вас с одним очень успешным мужчиной. 36 лет. Мой знакомый. Давно ищет любовь, да никак не может найти ту самую.
Живёт в Москве.
Может Вы есть в телеграме/Вайбере?
Напишите свой номер. Ну или имя пользователя в телеге.

#10
Гость

Ну а без стеба нельзя?!Это правда,что мужчины не любят умных,нужно казаться глупее,тогда есть шанс многим понравиться?

Ум нравится, но вот умные женщины не всем подходят. Особенно, если умные и коварные

Гость
#11
Ксения

Здравствуйте, автор.
Вы прям очень красивая? Если это так, могу познакомить вас с одним очень успешным мужчиной. 36 лет. Мой знакомый. Давно ищет любовь, да никак не может найти ту самую.
Живёт в Москве.
Может Вы есть в телеграме/Вайбере?
Напишите свой номер. Ну или имя пользователя в телеге.

Да красивая,но я сторонюсь людей,а по этому вопросу и пришла спросить на форум,как найти и есть ли шанс.Меня предупредили не делиться личными контактами.

#12

Критикуя людей и показывая свои «женские яйца» девушке свойственно отпугивать сильных мужчин, поэтому они и уходят в закат. А вместо них приходят слабые, которые терпят такое отношение к себе из-за низкой самооценки. Скорее всего есть обида на мужчину, отсюда неуважение к мужчинам. Важно проработать

#13
Гость

Ну а без стеба нельзя?!Это правда,что мужчины не любят умных,нужно казаться глупее,тогда есть шанс многим понравиться?

Умных любят - это правда. Но, кичливых - нет.

Султан Арабские Эмираты
#14

То место, где вы живете, тот очаг, может не совпадать с вашей внешностью. Вот они то, женщины, у которых очаг и внешность соответствует, могут смело называться роковой женщиной. К таким занимают очередь. Если вы ищите, то это значить, что очереди за вами нет.

Гость
#15
גבר

Умных любят - это правда. Но, кичливых - нет.

Тоесть я права важно не показывать свой ум.

#16
Гость

Тоесть я права важно не показывать свой ум.

Вы путаете горячее с красным. Не ум, а гонор не надо показывать.

Ксения
#17
Гость

Да красивая,но я сторонюсь людей,а по этому вопросу и пришла спросить на форум,как найти и есть ли шанс.Меня предупредили не делиться личными контактами.

И как Вы собираетесь найти, если не будете делиться личными контактами? Интересная Вы. Вот он, шанс. Я хочу дать Вам его. И почему Вы не можете поделиться личными контактами? Имя пользователя в телеграме. Его можно поменять в любой момент.

б-ка
#18
Гость

Тоесть я права важно не показывать свой ум.

Ум, да без разума, - беда...

Гость
#19
Султан Арабские Эмираты

То место, где вы живете, тот очаг, может не совпадать с вашей внешностью. Вот они то, женщины, у которых очаг и внешность соответствует, могут смело называться роковой женщиной. К таким занимают очередь. Если вы ищите, то это значить, что очереди за вами нет.

Я ищу,что изменить в себе,поскольку после первого свидания,парни уходят в закат.

#20
Гость

Я ищу,что изменить в себе,поскольку после первого свидания,парни уходят в закат.

Если по простому, то "корону снять" хорошо бы.

Гость
#21
Ксения

И как Вы собираетесь найти, если не будете делиться личными контактами? Интересная Вы. Вот он, шанс. Я хочу дать Вам его. И почему Вы не можете поделиться личными контактами? Имя пользователя в телеграме. Его можно поменять в любой момент.

Был опыт общения с человеком с тяжелейшим диагнозом,да и форумный психолог не советовал,а сошлись на ветке,где парню пару лет назад прилетел совет-самоубиться,ибо по тяжелому диагнозу не будет нужен никому.

Гость
#22
גבר

Если по простому, то "корону снять" хорошо бы.

Принято.Спасибо за совет.

#23
Гость

Принято.Спасибо за совет.

Не стоит благодарности.

Ксения
#24
Гость

Был опыт общения с человеком с тяжелейшим диагнозом,да и форумный психолог не советовал,а сошлись на ветке,где парню пару лет назад прилетел совет-самоубиться,ибо по тяжелому диагнозу не будет нужен никому.

Ну как знаете. Мужчина, о котором я говорю, ещё и готов давать своей избраннице высокое содержание, около полумиллиона рублей в месяц для начала.

Гость
#25
Ксения

Ну как знаете. Мужчина, о котором я говорю, ещё и готов давать своей избраннице высокое содержание, около полумиллиона рублей в месяц для начала.

Я не типаж содержанки,Вашему знакомому удачи,если он достойный человек.От ветки взяла,что хотела и еще жду мудрых советов, без конкретных личностей.Ибо из Флориды продолжает опусы писать нездоровый парняга,с интернет знакомствами покончено навсегда.Вообще-то девушки в поиске визуалы,тобишь фото в студию будут требовать.

Гость
#26
Ксения

Здравствуйте, автор.
Вы прям очень красивая? Если это так, могу познакомить вас с одним очень успешным мужчиной. 36 лет. Мой знакомый. Давно ищет любовь, да никак не может найти ту самую.
Живёт в Москве.
Может Вы есть в телеграме/Вайбере?
Напишите свой номер. Ну или имя пользователя в телеге.

У психолога он лечился? 99 процентов, что так и останется один.

Ксения
#27
Гость

Я не типаж содержанки,Вашему знакомому удачи,если он достойный человек.От ветки взяла,что хотела и еще жду мудрых советов, без конкретных личностей.Ибо из Флориды продолжает опусы писать нездоровый парняга,с интернет знакомствами покончено навсегда.Вообще-то девушки в поиске визуалы,тобишь фото в студию будут требовать.

Он может встретиться с Вами хоть завтра.

Гость
#28
Ксения

Он может встретиться с Вами хоть завтра.

Те навязчивые типы которые пишут,тоже могут встретиться,общались и по видеосвязи,обменивались фото.Это не делает конкретного мужчину более нервно и психически стабильными.Я убеждена,что знакомство в реале,должно начинаться в реале и не через "сваху".

Василий
#29
Гость

Да красивая,но я сторонюсь людей,а по этому вопросу и пришла спросить на форум,как найти и есть ли шанс.Меня предупредили не делиться личными контактами.

И зачем тогда озвучивать свою жизнь? Живите, как вам угодно, ищите то, что вам надо в своём кругу. А на форуме для чего вым публиковаться, для рекламы? Мол, красивая, но не оценённая, ищу ценителя, но как найти меня, не скажу. Да кому вы нужны с таким мышлением?
Или врёте всё....

Гость
#30
Василий

И зачем тогда озвучивать свою жизнь? Живите, как вам угодно, ищите то, что вам надо в своём кругу. А на форуме для чего вым публиковаться, для рекламы? Мол, красивая, но не оценённая, ищу ценителя, но как найти меня, не скажу. Да кому вы нужны с таким мышлением?
Или врёте всё....

Не совсем,Василий,долго пояснять.Собираю советы и уже некоторую мудрость для себя почерпнула,думаю,что город-милионник,таки подарит долгожданную встречу.Но Вам спасибо за комментарий,очень жаль,что Вас напрягла моя тема.

Василий
#31
Гость

Не совсем,Василий,долго пояснять.Собираю советы и уже некоторую мудрость для себя почерпнула,думаю,что город-милионник,таки подарит долгожданную встречу.Но Вам спасибо за комментарий,очень жаль,что Вас напрягла моя тема.

Тема ваша меня не напрягла.
Но принцип подбора претендентов на руку и сердце известен. Человек должен быть из своего социального круга, с образованием равноценным, работающим и перспективным как в отношении рождения детей, так и продвижения по службе (обеспечения семьи). возможен поиск перебором вариантов. Надо учесть, что внешний образ может никак не совпадать с идеальным образом, который сложился в голове.
Если я высказался жёстко, то извините....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: