Гость
Статьи
Как общаться с парнями …

Как общаться с парнями чтобы им было интерессно?

Есть у меня такая сестра по которой все парни безума , по внешности она не очень , но я заметила что она умеет со всеми найти общие темы для разговора и как-то подлизываться ко всем , как блин тоже научится и что делать вообще? #харизма #умения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык разговаривай с мужиком только о нем, все равно больше не о чем.

Гость
#2

твою ж мать! у тя под боком сестра - пример ахрененный, а ты посторонних псрашиваешь! ну дура! савсем без мозга

Гость
#3
Гость

твою ж мать! у тя под боком сестра - пример ахрененный, а ты посторонних псрашиваешь! ну дура! савсем без мозга

Ага разбежалась она и сказала мне , до нее не достучишься

Гость
#4
Гость

дык разговаривай с мужиком только о нем, все равно больше не о чем.

О чем именно то ? Понятно что о нем

Гость
#5

Вам нужно иметь общие интересы с современными мужчинами. Прокачайте себе саппорта до 80лвл в популярной ММО, чтобы помогать мужчине, артиллерию в танках, поднимите себе ММР играя на 4ках и 5ках, скидывайте ему пухи даже в экономических раундах. Сами к вам потянутся.

Гость
#6

знаете моя дорогая надо не телик смотреть и тик токи а развиваться. Изучать какую приманку луче на рыбалку взять, перловку или матыля. Какую леску или номер крючка на карпа от 6 до 10 брать. Попробовать масло поменять самой на своей повозке. Купите 5w40 или може 30.Снять защиту и вперёд. Поинтересоваться какое ружьишко прикупить на зайца? Скажу по секрету своему купила МР 27М 1С Ижевского производства. Конечно разрешение надо оформить. Но вам он и так дас пострелять.

Гость
#7
Гость

Ага разбежалась она и сказала мне , до нее не достучишься

Осподя! ты дура саавсем

б-ка
#8

Хочешь, чтобы Высшие Курсы Женской Мудрости тебе тут полноценно заменили в паре абзацев???! Ну ты фантазёрка! Это ещё мягко сказано.

Гость
#9
Гость

О чем именно то ? Понятно что о нем

Бог все мозги сестре твоей отдал, а тебя обделил по полной😜

Гость
#10

А девушкам общаться с вами интересно?

Гость
#11
Гость

Осподя! ты дура саавсем

Я знаю , но что поделаешь

Гость
#12

А я с парнями в основном мало общаюсь, больше слушать люблю. Вот и слушаю их рассказы))))) вот это действует )

Гость
#13
Гость

Бог все мозги сестре твоей отдал, а тебя обделил по полной😜

ну круто и что теперь ?

Гость
#14

разговаривают они между собой, вы им для другого нужны

Гость
#15

не о том думайте)думайте о здоровье, как родить и от кого родить
,во вторых думайте о работе
они всегда думают лишь одним местом тем более красивая
что толку от красоты,если нет ума так можно всю жизнь просрать
и от достижений в жизни

Гость
#16

Скорее всего она неосознанно флиртует с парнями и подстраивается под них. Есть некоторые уловки, работающие по привлечению романтического внимания, но Вы да понимаете, если у Вас этого изначально нет, такие попытки будут неестественными. Уверены Вы, что Вам вообще это внимание все нужно?

Василий
#17

Ничего у вас не получится. Есть понятие "аура", есть "харизма", да просто обаяние....

Гость
#18

Парни - это обычные люди, а не как к то хитродеданные существа, к которым нужен особый подход. Бабы, которые аж из *** выпрыгивают, лишь бы заслужить внимание мужика, как правило им не интересны. Расслабьтесь и будьте собой вот и все

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: