Гость
Статьи
как общаться с …

как общаться с "крутым" парнем?

вконтакте добавился парень, предложил сразу встретиться. я отказалась объясняя тем что совсем его не знаю и "вдруг ты дурак какой нибудь":D
в общем по смс не очень пообщались, какой то немногословный и серьезный, в общем, далеко непростой, сразу понятно
посмотрела фотки - очень классный мальчик, красивый вообщеее...
в общем теперь хочу с ним встретиться но кажется я не соответствую его уровню - я красивая, но общалась только с парнями попроще.
хочу попробовать с ним но не представляю как себя вести. по природе я стеснительна...
подскажите что нибудь только не надо писать "нафига он тебе такой сдался" или что то в этом роде...я просто хочу попробовать...))

автор
26 ответов
Последний — Перейти
💚
#1

Попробуй.Благославляю.

Гость
#2

попробуй)) в конце концов подними свою планку или позволь ему поднять Теюя на уровень выше)) будь - собой!

лулу
#3

А что в нем крутого?

💚
#4
лулу

А что в нем крутого?

Красавец,че непонятного...;)

гость
#5

знала я такого "крутого" парня, ходил весь такой, на блатной козе не подъедешь, мы раньше в одной компании гуляли, все были замужем или женаты, один он остался, баб менял как перчатки, один вечер и все, а потом встретил свою танюшку и живет с ней уже 2 года, с ней и с ее ребенком, продал свою машину, из-за ее долгов, ехала давече с ним в автобусе, там я окуела, строителем сейчас подрабатывает, а так он сам воллейболист, преподавал в ДЮСШ, ну видно там денег мало что-ли платили вообщем не знаю. Мораль сей басни такова - какие нафиг крутые парни, ведите себя с ним естественно вот и все, скромность девушку украшает. Удачи вам

#6

Веди себя естественно).

Гость
#7
гость

а потом встретил свою танюшку и живет с ней уже 2 года, с ней и с ее ребенком

Это была любовь, да? Че-то аж жалко парня стало.:)

гость
#8

7 - а фиг знает, наверное любовь, да нет любовь точно, он с ней изменился, стремится к лучшему, да и хватит парню 31, пора уже и о семейной жизни думать))

Инга
#9

Автор будь собой

не автор
#10

он обычный человек ,как и все остальные .со совими недостатками. Не нужно никого возвышать, это сразу чувствуется и играет не в вашу пользу (хотя сама раньше такая же была))

#11

Крутой потому что красивый!!!!?????))))) Девушка, встречайтесь и смотрите на него как на самого обычного. И присоеденяюсь к тем, кто советует быть собой. Не пытайтесь понравится или впечатление произвести (он уже за двоих из себя корчит)))))

автор
#12
Блажная

Крутой потому что красивый!!!!?????))))) Девушка, встречайтесь и смотрите на него как на самого обычного. И присоеденяюсь к тем, кто советует быть собой. Не пытайтесь понравится или впечатление произвести (он уже за двоих из себя корчит)))))

супер сказано)))

спасибо девчонки, надеюсь я могу понравится такой какая есть)))

#13

ТОЛЬКО настоящие и нравятся по-настоящему!))))

Гость
#14

Если парень красив, и носится со своей красотой, как дурак с фантиком, это наказание для девушки. А если не придает особого значения - то он мужчина. Крутость не внешностью определяется.

автор
#15
Блажная

ТОЛЬКО настоящие и нравятся по-настоящему!))))

просто мне кажется таким как он в основном нравятся заносчивые высокомерные и капризные. чтобы пикантней было)) так сказать...

me
#16
автор

просто мне кажется таким как он в основном нравятся заносчивые высокомерные и капризные. чтобы пикантней было)) так сказать...

ну, вот пообщаетесь и узнаете, только не вздумайте из себя корчить то, чего нет, ведь все равно рано или поздно "спалитесь".

Л
#17

вот я тоже такая стеснительная, когда парень мне нравится. сразу язык в одном месте, абсолютно себя преподнести не умею. а когда парень не нравится, я почему-то начинаю борзеть и преподносить себя королевой. наверное потому что не боюсь потерять... но они почему-то все за мной бегают. а тем, с кем я стараюсь "быть собой", скромной и доброй, я нафиг не нужна.

так что, автор, не нужно себя принижать!

мой последний товарищ на первом свидании мне не понравился, тк строил из себя крутого, а его крутость выражалась только в его спортивной машине (на его взгляд крутой). на втором свидании понты закончились, тк больше было нечем кичиться))

автор
#18
Л

вот я тоже такая стеснительная, когда парень мне нравится. сразу язык в одном месте, абсолютно себя преподнести не умею. а когда парень не нравится, я почему-то начинаю борзеть и преподносить себя королевой. наверное потому что не боюсь потерять... но они почему-то все за мной бегают. а тем, с кем я стараюсь "быть собой", скромной и доброй, я нафиг не нужна.

так что, автор, не нужно себя принижать!

мой последний товарищ на первом свидании мне не понравился, тк строил из себя крутого, а его крутость выражалась только в его спортивной машине (на его взгляд крутой). на втором свидании понты закончились, тк больше было нечем кичиться))

вот такая же песня!

так у всех наверное...перед красивым парнем пассуешь как то, стараешься понравиться...

перед тем кто тебе не нравится ведешь себя как захочется душе... я вообще иной раз поражаюсь своим поступкам с теми кто мне не нравится, а они говорят что от меня без ума...

((

автор
#19
me

ну, вот пообщаетесь и узнаете, только не вздумайте из себя корчить то, чего нет, ведь все равно рано или поздно "спалитесь".

ахах тоочно))

Алиса
#20

подходишь в штанах, у которых ширинка на коленях и говоришь - йоу йоу йоу братан. как делы? тоже крутая будешь:D

Л
#21
автор

вот такая же песня!

так у всех наверное...перед красивым парнем пассуешь как то, стараешься понравиться...

перед тем кто тебе не нравится ведешь себя как захочется душе... я вообще иной раз поражаюсь своим поступкам с теми кто мне не нравится, а они говорят что от меня без ума...

((

да да, я тоже от себя иногда в шоке))

один раз я даже специально экспериментировала, когда хотела отвязаться от парня. на свидание с ним после знакомства не ходила, общались только по телефону. но как я с ним общалась, это кошмар, как с*ка, приписала себе все отрицательные качества! но все равно мне звонил и отчаянно добивался встречи. у меня уже был спортивный интерес, насколько его хватит, а он очень долго держался))

#22

а я специально все свои самые поганые качества сначала озвучиваю парням)))) мне просто редко кто сильно и сразу нравится, а тут один в офисе приглянулся (мы даже не общались), так я его как видела-краснела, ком в горле, потела....УЖАС))))) и уже сама не рада была и не хотелось ничего из-за такой реакции на него)))) а контролировать это не получалось(( так и ушёл он в другую организацию...через подъезд))) теперь редко его вижу, но реакция всё равно такая ж как прежде(

Л
#23
Блажная

а я специально все свои самые поганые качества сначала озвучиваю парням)))) мне просто редко кто сильно и сразу нравится, а тут один в офисе приглянулся (мы даже не общались), так я его как видела-краснела, ком в горле, потела....УЖАС))))) и уже сама не рада была и не хотелось ничего из-за такой реакции на него)))) а контролировать это не получалось(( так и ушёл он в другую организацию...через подъезд))) теперь редко его вижу, но реакция всё равно такая ж как прежде(

ага, у меня в офисе тоже такой есть) как только увижу его в конце коридора, то куда девается весь мой "облик и походка королевы"!))) максимум могу приветствие выдавить(((

#24
Л

Блажная

а я специально все свои самые поганые качества сначала озвучиваю парням)))) мне просто редко кто сильно и сразу нравится, а тут один в офисе приглянулся (мы даже не общались), так я его как видела-краснела, ком в горле, потела....УЖАС))))) и уже сама не рада была и не хотелось ничего из-за такой реакции на него)))) а контролировать это не получалось(( так и ушёл он в другую организацию...через подъезд))) теперь редко его вижу, но реакция всё равно такая ж как прежде(

ага, у меня в офисе тоже такой есть) как только увижу его в конце коридора, то куда девается весь мой "облик и походка королевы"!))) максимум могу приветствие выдавить(((

и как с этим к нему подойти-то можно?))) а парень ооооой, как нравился.сейчас уже не то, конечно, отпустило, но эээх, давно таких эмоций никто не вызывал

Л
#25
Блажная

ЛБлажная

а я специально все свои самые поганые качества сначала озвучиваю парням)))) мне просто редко кто сильно и сразу нравится, а тут один в офисе приглянулся (мы даже не общались), так я его как видела-краснела, ком в горле, потела....УЖАС))))) и уже сама не рада была и не хотелось ничего из-за такой реакции на него)))) а контролировать это не получалось(( так и ушёл он в другую организацию...через подъезд))) теперь редко его вижу, но реакция всё равно такая ж как прежде(

ага, у меня в офисе тоже такой есть) как только увижу его в конце коридора, то куда девается весь мой "облик и походка королевы"!))) максимум могу приветствие выдавить(((

и как с этим к нему подойти-то можно?))) а парень ооооой, как нравился.сейчас уже не то, конечно, отпустило, но эээх, давно таких эмоций никто не вызывал

как подойти к нему я вообще не представляю!( причем я легко могу поболтать со ВСЕМИ, кроме тех, на кого запала. могу и первой заговорить. но с ними чувствую себя полной дурой)

Гость
#26

договорись о встрече надень на встречу самые крутые джинсы рубашку или майку крутую кеды в уши наушники с рэпом например Гуф и топай к нему на встречу лично мне помогло

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: