Гость
Статьи
Общалась с парнем.

Общалась с парнем.

Дело в том, несколько лет назад , когда я была совсем юная и наивная , общалась с парнем в вкшной беседе, я ему кидала фотки в белье , потом перестали общаться на не очень хорошей ноте. Я вышла с беседы и на этом несколько лет его не слышала, я стала сидеть в другой беседе и нашла другую компанию и нового парня. И тут вдруг появился случайно в беседе тот, которому я кидала фотки. Я очень боюсь , что он начнёт за меня что то говорить, о моем прошлом , а может вообще будет сливать. А мой новый парень ни за что в жизни не простит, если узнает , что я кидала фотки ...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Фёкла
#1

Что собственно такого в том,что у Вас была до нынешнего парня личная жизнь?🤷🏻‍♀️Не понимаю. Сколько парню лет?

Ljubava
#2

И правильно сделает, если начёт сливать про тебя. Не надо дурой быть, а думай - после-то что?

Гость
#3

И что? Ну сольет и *** вообще ничего в этом такого вы у парня своего тож не первая наверно

Гость
#4

Ну и дура. Никогда не шлите свои фотки в неглиже - даже своему мужу. Всё, что попадает в сеть - остаётся там навсегда, и может всегда потом использоваться против вас. Даже знаменитости не всегда это правило соблюдают, а потом страдают, выкупая свои интимные фото у хакеров. Ну что за непреодолимый инстинкт у нашей сестры - раздетьтся и по секрету всему свету?

Гость
#5
Гость

Ну и дура. Никогда не шлите свои фотки в неглиже - даже своему мужу. Всё, что попадает в сеть - остаётся там навсегда, и может всегда потом использоваться против вас. Даже знаменитости не всегда это правило соблюдают, а потом страдают, выкупая свои интимные фото у хакеров. Ну что за непреодолимый инстинкт у нашей сестры - раздетьтся и по секрету всему свету?

Ну мне например все равно пусть сливает бывший муж куда хочет мне нечего стесняться голой я не отсылала себя поэтому все равно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: