Гость
Статьи
Стоило …

Стоило простыть,мужчина сразу ретировался.

Ситуация абсурдна,просто на фоне прочих обстоятельств меня бомбит до ужаса. Встречаемся с мужчиной год. Ни живем вместе,ни женимся. Головой понимаю,что пора валить,но из-за оставшихся чувств подобно мямле. В общем,умудрилась приболеть,просто горло ссадит немного. Поделилась со своим,планировали с ним в выходные вместе позалипать. Короче,он соскочил,сказал,чтобы сидела дома,а то мало ли его заражу,ему надо работать,и т.д..К слову,полгода назад у него был недуг,и я бросив все,приехала к нему. Вот взяла об этом и ляпнула ему в пример. На что он мне заявил,что это решила чем-то жертвовать. В общем,его удивляет,что я меряю серьезность отношений какой-то жертвенностью. Ранее я этим его не попрекала,сейчас же просто накипело. Так хотелось услышать,что мой любимый человек приедет ко мне,поухаживает за мной,чаем с малиной напоит...образно говоря.
В общем написала тупо высказаться :((

Мила
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю в сказки о плохих мужчинах.

Ирина
#2

Правильно зачем ему к вам ехать заражаться? Потом заболеет будет с температурой лежать зачем оно надо.

Ирина
#3

И кстати вы думаете что у вас ничего серьёзного, а сейчас между прочим страшные вирусы гуляют, один коронавирус чего стоит.

Ирина
#4
Гость

Не верю в сказки о плохих мужчинах. Какую с.р.а..н.у.ю РСПШку не спросишь - у всех муж пил-бил-внимания не уделял. А по факту - вся страна старух, желающих быть столбовой дворянкой. Разбитое корыто - ваш удел.

Мужик просто боится вирусов.

#5
Ирина

И кстати вы думаете что у вас ничего серьёзного, а сейчас между прочим страшные вирусы гуляют, один коронавирус чего стоит.

Коронавирус это тот же грипп только с другим названием.
Но в гриппе тоже мало хорошего.
Так что во многом мужчина прав его больничный дороже вашего больничного и ехать тогда к нему был именно ваш выбор.
И вообще большинство мужчин не понимают необходимости для женщин сочувствия, выслушивания и моральной поддержки.
Я на 99% уверен, что если бы вы вывалили ему список лекарств с просьбой привезти, то он бы метнулся стрелой.

Ирина
#6
Проходивший мимо

Коронавирус это тот же грипп только с другим названием.
Но в гриппе тоже мало хорошего.
Так что во многом мужчина прав его больничный дороже вашего больничного и ехать тогда к нему был именно ваш выбор.
И вообще большинство мужчин не понимают необходимости для женщин сочувствия, выслушивания и моральной поддержки.
Я на 99% уверен, что если бы вы вывалили ему список лекарств с просьбой привезти, то он бы метнулся стрелой.

А я кстати с возрастом перестала нуждаться в сочувствие мужчины когда болею, мне сейчас просто нужно чтобы меня не трогали так что автор, на фиг он вам сдался лежите отдыхайте.

#7
Ирина

А я кстати с возрастом перестала нуждаться в сочувствие мужчины когда болею, мне сейчас просто нужно чтобы меня не трогали так что автор, на фиг он вам сдался лежите отдыхайте.

Полностью одобряю самому проще спокойно отлежаться.
Разве что если совсем помираю прошу соседей воды с колодца принести.

Натали
#8

Автор, вы, наверное, ещё молоды, плохо разбираетесь в мужчинах. Женщина с проблемами со здоровьем никому не нужна. Есть редкие исключения, только если долгий брак и много детей. Временные и незначительные трудности (вроде вашей простуды) мужчины, скрипя сердцем, ещё готовы перетерпеть, а если что посерьёзнее, либо вообще не знакомятся, либо узнав о состоянии здоровья, тут же сбегают. Отсюда все эти брошенные дети-инвалиды, кстати тоже.
Особо отличительные экземпляры могут свалить, если вы просто легли в больницу на неделю.
Так что занимайтесь собой, экономьте энергию, на мужиков не распыляйте её.

Гость
#9
Гость

Не верю в сказки о плохих мужчинах. Какую с.р.а..н.у.ю РСПШку не спросишь - у всех муж пил-бил-внимания не уделял. А по факту - вся страна старух, желающих быть столбовой дворянкой. Разбитое корыто - ваш удел.

Жестко. Но правдиво.

Гость
#10

А что вы хотели? Вдруг у вас коронавирус.

Гость
#11

Ну я думаю , что передать пакет с фруктами то можно ? Элементарно и забота , и автору приятно было бы ., а так ... хотя все сразу по местам стало . Выздоравливайте и не грустите ...

Гость
#12

Слушайте, автор, я вот замужем, временно живем порознь, расстояние 250 км. Сегодня написала мужу, мол, заболела. Он—буду думать, что делать. В итоге пишет, что едет домой спать после ночи, приедет или нет—напишет завтра. Конечно, неприятно сразу стало, а потом подумала, что а зачем он мне здесь, ну, приедет, не спавши, будет рядом храпеть. Болеть лично мне проще одной, тихо, спокойно, никто не трогает. Вот бывший муж, да, сорвался бы и с любого расстояния приехал, и вкусняшек бы напокупал, ненужных, много, но купил бы, и цветы припер бы обязательно. И чая бы сделал, и развлекал бы. От таких мужчин не уходят, а я ушла, а нынешний ***, у них в семье не принято матери не только цветы без повода дарить, но и подарки, сюрпризы устраивать. Мать сына даже устнос 23 февраля не поздравила. А что делать, сама такого выбрала.
Не печальтесь, выздоравливайте.

Гость
#13

Как у подруги история. Он простыл там, по мелочи. Боже, как при смерти валялся. Названивал ей без конца, жаловался на здоровье. Ну она ещё бегала к нему домой, в аптеку, готовила, убирала, лечила. На лекарства себе он не поскупился, выложил немереные деньги. А сам всегда ныл, что у него нет денег и она себе сама все покупала. И когда она заболела потом, посерьёзнее него. Он просто пропал, не звонил, не писал, понял, что обломилась ему халява. Потом прибежал, когда все наладилось. В общем, эгоист. Надо им той же монетой платить.

Гость
#14
Гость

Слушайте, автор, я вот замужем, временно живем порознь, расстояние 250 км. Сегодня написала мужу, мол, заболела. Он—буду думать, что делать. В итоге пишет, что едет домой спать после ночи, приедет или нет—напишет завтра. Конечно, неприятно сразу стало, а потом подумала, что а зачем он мне здесь, ну, приедет, не спавши, будет рядом храпеть. Болеть лично мне проще одной, тихо, спокойно, никто не трогает. Вот бывший муж, да, сорвался бы и с любого расстояния приехал, и вкусняшек бы напокупал, ненужных, много, но купил бы, и цветы припер бы обязательно. И чая бы сделал, и развлекал бы. От таких мужчин не уходят, а я ушла, а нынешний ***, у них в семье не принято матери не только цветы без повода дарить, но и подарки, сюрпризы устраивать. Мать сына даже устнос 23 февраля не поздравила. А что делать, сама такого выбрала.
Не печальтесь, выздоравливайте.

А почему вы бывшего бросили? Он такой милый

Гость
#15
Гость

Слушайте, автор, я вот замужем, временно живем порознь, расстояние 250 км. Сегодня написала мужу, мол, заболела. Он—буду думать, что делать. В итоге пишет, что едет домой спать после ночи, приедет или нет—напишет завтра. Конечно, неприятно сразу стало, а потом подумала, что а зачем он мне здесь, ну, приедет, не спавши, будет рядом храпеть. Болеть лично мне проще одной, тихо, спокойно, никто не трогает. Вот бывший муж, да, сорвался бы и с любого расстояния приехал, и вкусняшек бы напокупал, ненужных, много, но купил бы, и цветы припер бы обязательно. И чая бы сделал, и развлекал бы. От таких мужчин не уходят, а я ушла, а нынешний ***, у них в семье не принято матери не только цветы без повода дарить, но и подарки, сюрпризы устраивать. Мать сына даже устнос 23 февраля не поздравила. А что делать, сама такого выбрала.
Не печальтесь, выздоравливайте.

А почему вы бывшего бросили? Он такой милый

Да по дурости, других причин нет. Стал дико раздражать,типа нынешний не раздражает, ага) Короче, девы, берегите и не отпускайте хороших мужчин, следующий будет хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: