Гость
Статьи
Чего хочет мужчина?

Чего хочет мужчина?

Скажу сразу, я замужем пятнадцать лет, отношения бурлят, то развод у нас, то любовь-морковь (последнее очень редко) . Очень непростые отношения. Двое деток, папу любят. Лет пять назад познакомилась с мужчиной, честно говоря даже не знакомилась, а подошла во время разговора с мужем моим, поздоровалась и отошла. Через пару месяцев нашел меня в соц сетях и давай обхаживать, я его отшила, и так длится уже пять лет он приезжает, под окнами стоит, постоянно одолевает смс (откуда узнал телефон не знаю) звонит, представляется разными людьми. А на последний день рождения приехал и всучил буквально пакет и сказал,мол тебе на день рождения, я растерялась, он ретировался, а глянув в пакет обнаружила коробочку с ювелирными изделиями. я в шоке, что мне с этим всем делать? мужу не докажу, что между нами нет и не было. Лежит себе подарок в укромном месте, хотела вернуть, да не кому, он уехал . Отношений не вижу с ним никаких.короче, для меня взрыв мозга.

автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,ты сама поняла о чем сочинила?не умеешь разводки писать,так не берись!иди лучше пивка в парке попей!

автор
#2

это правда) а во что тут сложно поверить?

автор
#3

так всегда, на вумене правду считают разводкой, а разводку так бурно обсуждают

#4

мужчина хочет секса, и провоцирует вас разными способами, так как просто так вы ему не даете.

Гость
#5
автор

это правда) а во что тут сложно поверить?

Во всё сложно поверить!даже в то,что вы 15 лет в браке!по написанному вывод один-вам не больше 18 лет!а уж про то,что мужчина просто так подарил и все 5 лет сохнет по вам...в это подавно не верится!фантазии...

Гость
#6

Сдай в комиссионку. Мало ли приворот на украшениях или просто муж найдет. А так денежка есть и есть. В салон на массаж сходить или сделать роскошный романтический вечер при свечах для вас с мужем.

автор
#7
Дмитрий

мужчина хочет секса, и провоцирует вас разными способами, так как просто так вы ему не даете.

это понятно, что хочет секса, но за эти пять лет у него его не было? Может это спортивный интерес. когда же я сдамся? в смс пишет люблю, куплю, полетели, но.. может он просто душевно больной? мне кажется здоровый на голову мужик так не ведет себя

автор
#8
Гость

Во всё сложно поверить!даже в то,что вы 15 лет в браке!по написанному вывод один-вам не больше 18 лет!а уж про то,что мужчина просто так подарил и все 5 лет сохнет по вам...в это подавно не верится!фантазии...

а что, 15 лет в браке уже фантастика?) и второе, представьте себе, вот так взял и подарил, и звонит с разных номеров и в соцсетях находит, достает своими люблю, и даже замуж звал(совсем конечно уже сложно в это вам поверить))

Гость
#9
автор

а что, 15 лет в браке уже фантастика?) и второе, представьте себе, вот так взял и подарил, и звонит с разных номеров и в соцсетях находит, достает своими люблю, и даже замуж звал(совсем конечно уже сложно в это вам поверить))

Ну уж замуж может позвать каждый встречный!одно дело сказать,просто "ляпнуть",другое дело .......Неужели вы сами верите в это?

#10
автор

это понятно, что хочет секса, но за эти пять лет у него его не было? Может это спортивный интерес. когда же я сдамся? в смс пишет люблю, куплю, полетели, но.. может он просто душевно больной? мне кажется здоровый на голову мужик так не ведет себя

так

так себя ведут все мужики. если мужчина эффективен в своем флирте с вами, то он Вас заинтересует и затащит в постель через неделю. Если он не эффективен, то будет соверщать дурацие действия. Это как эпиляция ног. Можно эпилировать пинцетом, а можно воском или эпилятором. Во втором случае результат быстрее и эффективнее.

автор
#11
Гость

Сдай в комиссионку. Мало ли приворот на украшениях или просто муж найдет. А так денежка есть и есть. В салон на массаж сходить или сделать роскошный романтический вечер при свечах для вас с мужем.

я примерно оценила стоимость всего тянет тысяч на 50 это если покупать, а сдашь теряется в цене

автор
#12
Гость

Ну уж замуж может позвать каждый встречный!одно дело сказать,просто "ляпнуть",другое дело .......Неужели вы сами верите в это?

ну конечно же нет)

Гость
#13
автор

я примерно оценила стоимость всего тянет тысяч на 50 это если покупать, а сдашь теряется в цене

Если это подарок от чужого человека,то голову ломать над суммой вы бы не стали!а просто пошли бы в ломбард и сдали!да хоть за 10000 рублей!так нет же...держит у себя,любуется,о чем-то мечтает...

Гость
#14
Дмитрий

тактак себя ведут все мужики. если мужчина эффективен в своем флирте с вами, то он Вас заинтересует и затащит в постель через неделю. Если он не эффективен, то будет соверщать дурацие действия. Это как эпиляция ног. Можно эпилировать пинцетом, а можно воском или эпилятором. Во втором случае результат быстрее и эффективнее.

Начинающий психолог?

автор
#15
Дмитрий

тактак себя ведут все мужики. если мужчина эффективен в своем флирте с вами, то он Вас заинтересует и затащит в постель через неделю. Если он не эффективен, то будет соверщать дурацие действия. Это как эпиляция ног. Можно эпилировать пинцетом, а можно воском или эпилятором. Во втором случае результат быстрее и эффективнее.

сравнение с эпиляцией очень удачное) вопрос, как его отшить окончательно, товарищи мужчины, подскажите. Потому как бывало в грубой форме уже говорила, что бы отстал от меня, а он пару месяцев выдерживает и снова в бой. Честно, надоел уже!

Гость
#16
автор

сравнение с эпиляцией очень удачное) вопрос, как его отшить окончательно, товарищи мужчины, подскажите. Потому как бывало в грубой форме уже говорила, что бы отстал от меня, а он пару месяцев выдерживает и снова в бой. Честно, надоел уже!

Если бы хотела избавиться раз и навсегда,то давно бы мужу рассказала!можно подумать,прям такой наивный одуванчик!

автор
#17
Гость

Если это подарок от чужого человека,то голову ломать над суммой вы бы не стали!а просто пошли бы в ломбард и сдали!да хоть за 10000 рублей!так нет же...держит у себя,любуется,о чем-то мечтает...

глупости, хотела вернуть, хотя да, вещь красивая) любуюсь))

автор
#18
Гость

Если бы хотела избавиться раз и навсегда,то давно бы мужу рассказала!можно подумать,прям такой наивный одуванчик!

он очень ревнив и вспыльчив, хотелось бы мирно урегулировать

Гость
#19
автор

он очень ревнив и вспыльчив, хотелось бы мирно урегулировать

Мы уже поняли,что ничего вам не хотелось!вас устраивает такая ситуация!хоть немного самооценку подняли себе !а то с 2-мя детьми видно совсем закисли!а тут хоть мужчина веселит,хоть и больной на голову!

автор
#20
Гость

Мы уже поняли,что ничего вам не хотелось!вас устраивает такая ситуация!хоть немного самооценку подняли себе !а то с 2-мя детьми видно совсем закисли!а тут хоть мужчина веселит,хоть и больной на голову!

думайте как хотите, ваше право

#21
автор

сравнение с эпиляцией очень удачное) вопрос, как его отшить окончательно, товарищи мужчины, подскажите. Потому как бывало в грубой форме уже говорила, что бы отстал от меня, а он пару месяцев выдерживает и снова в бой. Честно, надоел уже!

Чтобы решить нужно выстраивать стратегию. В рамках форума - это бессмысленно делать.

автор
#22

согласна

Гость
#23

Автор,ты сама поняла о чем сочинила?не умеешь разводки писать,так не берись!иди лучше пивка в парке попей!

100% разводка. Мужики не настолько ослы,чтоб ходить под окнами и дарить замужней,отшившей его женщине, ювелирку!

Гость
#24
Гость

Автор,ты сама поняла о чем сочинила?не умеешь разводки писать,так не берись!иди лучше пивка в парке попей!100% разводка. Мужики не настолько ослы,чтоб ходить под окнами и дарить замужней,отшившей его женщине, ювелирку!

И я о том же!столько женщин вокруг!отказала-пошел другую нашел!а автор нафантазировала...прям сохнет по ней 5 лет,ни на кого не обращает внимание,ждет только ее!автор,хорэ!спустись с небес на землю!

Гость
#25

скорее всего муж хочет с автором расстаться,но не знает как сказать,чтоб сердце не разбить. вот и попросил знакомого приударить за его женой,надеясь что она сама его бросит,а автор ту*пи*ца не понимает

#26
Гость

Автор,ты сама поняла о чем сочинила?не умеешь разводки писать,так не берись!иди лучше пивка в парке попей!100% разводка. Мужики не настолько ослы,чтоб ходить под окнами и дарить замужней,отшившей его женщине, ювелирку!

Плохо Вы мужиков знаете

Даздраперма
#27

Всеки ему

Гость
#28

давай, давай, гульни от мужа, детям покажи, кто ты есть, мохнатка зачесалась? будешь разведенкой с прицепом, слаще будет. Да и вранье темка-то, 15 лет в браке и двое детей это лет под сра"ку и расплывшаяся фигура, уж такое добро ювелиркой завоевывать не надо, просто ч"лен покажи

Белоснежка
#31

А в чём вообще проблема? Не знаете, как отмазать ювелирку от мужа? А муж всё содержимое Ваших шкатулок знает?

Гость
#32

Какие все недоверчивые, если это не укладывается в ваш мозг, то все - разводка! Прочитайте Куприна "Гранатовый браслет"- там как раз об этом.

автор
#33
Гость

скорее всего муж хочет с автором расстаться,но не знает как сказать,чтоб сердце не разбить. вот и попросил знакомого приударить за его женой,надеясь что она сама его бросит,а автор ту*пи*ца не понимает

это у вас фантназия разгулялась)

автор
#34
zlovlad ru

В чем проблема - не пойму?Вас обихаживает поклонник - улыбайтесь, благодарите за подарки и спокойно отшивайте его намёки : "я дама замужняя и не имею проблем с мужским вниманием"Подарок лучше всего конечно вернуть с улыбкой благодарностью и словами что не можете принять такой дорогой подарок ибо не хотите, чтобы он думал, что вы ему чем то обязаны.Если нельзя вернуть - лучше передарить его кому либо - подруге или родственнице, потому что сейчас он у вас лежит как бомба замедленного действия - или мужу попадётся на глаза или сами о нём будете постоянно думать.Опять же, если скатится в мистику - неизвестно что на эти вещи может быть кинуто - есть психи увлекающиеся оккультными науками и поэтому лучше даже не примерять эти вещи.

спасибо, тоже думала об этом

автор
#35
Гость

Автор,ты сама поняла о чем сочинила?не умеешь разводки писать,так не берись!иди лучше пивка в парке попей!100% разводка. Мужики не настолько ослы,чтоб ходить под окнами и дарить замужней,отшившей его женщине, ювелирку!

если у вас такого нет, это не значит, что неправда

автор
#36
Гость

давай, давай, гульни от мужа, детям покажи, кто ты есть, мохнатка зачесалась? будешь разведенкой с прицепом, слаще будет. Да и вранье темка-то, 15 лет в браке и двое детей это лет под сра"ку и расплывшаяся фигура, уж такое добро ювелиркой завоевывать не надо, просто ч"лен покажи

не истерите пожалуйста) мне уже 40 лет) и совсем я не такая как вы тут описали, а молодые подходят на улице знакомиться, сейчас понимаю, что начнут кричать "выложи фото!" не выложу, я не *****) но уверяю вас я в отличной форме, как лицо, волосы, так и фигура) генетика и работа над собой - большое дело. И гулять от мужа не собираюсь) тем более за ювелирку)))

Такая
#37

Да он знает,что Вы замужем и про детей разведка донесла.Хочет,чтобы Вы стали его любовницей.Не собирается Вам предлагать серьезных отношений,просто знает,что с мужем Вы давно как кошка с собакой.Такие люди легко могут позволить нанять частного детектива.
Если хотите досконально знать че хочет,спросите лично.Может быть что-то связано с профессией.)

Гость
#38
автор

а что, 15 лет в браке уже фантастика?) и второе, представьте себе, вот так взял и подарил, и звонит с разных номеров и в соцсетях находит, достает своими люблю, и даже замуж звал(совсем конечно уже сложно в это вам поверить))

У меня почти такой же случай. Замужем 17 лет. И один мужчина тоже мне писал, замуж звал, подарки обещал, но меня не проведешь. В постель хотел затащить. Узнал мой номер телефона, все названивал, и кто-то с другого номера мне тоже звонили. Но я молчу, не отвечаю

Nikolay
#39

Мужчина хочет вам вдуть.
Ищет подходы.
Поговори с мужем. Скажи - что такое внимание со стороны его знакомого тебе не приятно. Пусть решает проблему.

автор
#40
Гость

У меня почти такой же случай. Замужем 17 лет. И один мужчина тоже мне писал, замуж звал, подарки обещал, но меня не проведешь. В постель хотел затащить. Узнал мой номер телефона, все названивал, и кто-то с другого номера мне тоже звонили. Но я молчу, не отвечаю

а мне он планеты дарит) именует в честь меня якобы))) бред конечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: