Гость
Статьи
Чего хочет мужчина?!

Чего хочет мужчина?!

Девочки, посоветуйте как вести себя в следующей ситуации. Мне 27 лет, я замужем уже почти восемь лет как, у меня двое деток 6,5 лет и 11 Мес. Когда мне было 14 лет я познакомилась с парнем, безумно в него влюбилась , интимной близости как таковой у нас не было, мы расстались так как он живет в другом городе , да и слишком малы тогда были для построения отношений ( ему было 18).С появлением социальных сетей мы переодически с ним там поддерживаем отношения . Он добился огромных успехов в карьере, интересный , взрослый мужчина. Он начал как то странно выражаться, о том что жалеет , что тогда 13 лет назад ничего не получилось, что хочет чтобы я к нему приехала, что ему очень приятно со мной общаться.Задала ему вопрос прямой, чего он хочет , ответа по сути так и не получила, только услышала вышенаписанное!?? Он женат тоже , у него есть сын.какая моя роль здесь?

Annoushka
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это проверка на вшивость.Еслди бы вам дороги были ваши отношения с мужем, то вы бы и внипмания не обратили на это и не стали бы общаться.
А так ему хочется почесать свои воспоминания и вы хадёргались.


Судите сами, какая вы порядочная женщина и не предъявляйте мужу никаких претензий, если он интересуется другими женщинами, потому как у вас нет морального права.

Гость
#2

Твоя роль такова. Приедешь к нему, отведет он тебя в ресторан или баню, покормит, пропарит, затем протянет во всех позах и посадив на поезд (авто, самолет, пароход) отправит домой к мужу и детям.На которых ты глаза потом от стыда не поднимешь. То есть попользует тебя, дурочку. Прямо он об этом не говорит, так как у него мозгов хватает, а вот у тебя понять этого не хватает.

Annoushka
#3

Как можно судить о моих моральных качествах, не зная меня?!я помойму не просила оценивать себя по пятибалльной шкале

Annoushka
#4

Причем такое ощущение что писала ответ одна и та же *****!!!

#5

Ну Вы же уже взрослая женщина! Неужели не понимаете, что Вас разводят на легкодоступные не затратные потрахушки? Ещё и 14летнюю влюблённость вспомнили... Совсем-совсем с тех пор так и не выросли и не повзрослели, и не поумнели? Даже не капельки?
Что делать: мужика того в игнор. Если в игнор, то шансы развести Вас = о, если будете вступать в дискуссии, есть возможность Вас переубедить, т.е. это = 50%. А с Вашей наивностью, так это уже сами посчитайте.

Annoushka
#6

Ответы угарные конечно)))

Гость
#7

ну, для начала, если уж ему так нравится ваше общение - пусть сам приедет. зачем вам из за каких то непонятных целей оставлять детей и мужа и куда там срываться?

Annoushka
#8

Девочки, я никуда срываться и не собираюсь!меня это и возмущает, я никогда не давала повода считать себя б...ю, поэтому прямо у него и спросила что надо

Гость
#9
Annoushka

Девочки, я никуда срываться и не собираюсь!меня это и возмущает, я никогда не давала повода считать себя б...ю, поэтому прямо у него и спросила что надо

ну и правильно. вы спросили, чего хочет - мы ответили. кстати, его предложение вовсе не показатель вашего б...ва. просто почву прощупывает.

Гость
#10

Ой-ой, не строй из себя святую невинность. А то ты не знаешь, что ему надо...
Если он, не стесняясь, предлагает тебе приехать к нему, а не самому приехать, то понятно, что и в грош тебя не ставит. Правильно тебе 5 написала.
Дитя еще грудное, а у тебя уже чешется одно место.
Хорошо бы муж узнал, как себя его женушка ведет, с кем переписывается.

Гость
#11

Потрахацццо он хочет.

Annoushka
#12

Девочки , спасибо за ответы))) про место чешется у кого что болит)))

Annoushka
#13

Со стороны виднее! Будем принимать меры, мужика в игнор

Гость
#14

Автор, на самом деле не важно, чего хочет мужчина - важно то, чего хотите ВЫ.. от этого и танцуйте

Annoushka
#15

Вы правы! Важно то чего я хочу, а никакой то призрак прошлого

Karma
#16

Дожить почти до 30 и не нажить себе мозгов - уметь еще надо. Писать на форум, когда ответ очевиден изначально,ну в чем суть? Или автор думает, что ей тут напишут "Езжайте, конечно, это судьба, у него к вам серьезные намерения"?

TRM
#17

Мужчина желает не особо напрягаясь организовать себе приятный досуг. Ресторан/романтичный вечер/гостиница за ним, от Вас страстный секс))) Никаких других мотивов в его желании Вас увидеть нет!

111
#18

а какая вам разница вообще, что он там думает? вы замужем, он женат - все, какие еще интересы на стороне.

#19

Мечты, воспоминания юности, идеализм, не имеющий ничего реального. Просто когда плохо человеку, а может быть ему очень хорошо, очень хочется вспомнить что-то приятное, немного домыслить то, что было когда-то. Это его мечты и не надо ему задавать конкретных вопросов, что-то требовать и пр.

котенок по имени ГАП
#20

Воскресить то бессмертное подростковое чувство, жениться на вас, нарожать кучу прекрасных детишек и жить в этой идиллии на берегу океана.
Солнце, блики на лазурной воде, шум прибоя, спутанные соленые волосы, и вы в песке, как будто в бронзе...

Вас отделяет от этого лишь авиаперелет.

Annoushka
#21

Karma, простите а Вы уровень IQ определяете дистанционно ?))

Annoushka
#22
Karma

Дожить почти до 30 и не нажить себе мозгов - уметь еще надо. Писать на форум, когда ответ очевиден изначально,ну в чем суть? Или автор думает, что ей тут напишут "Езжайте, конечно, это судьба, у него к вам серьезные намерения"?

))) очень вежливо ответили спасибо

Гость
#23

Таких историй полно. Если продолжишь с ним общение, велика вероятность того что он тебя трахнет на фоне легкой ностальгии и твоей разыгравшийся фантазии. А дельше все просто, узнав о содеянном твой муж с тобой разведется а далекий друг пропадет, нырнув под юбку к жене. Это классика))

Annoushka
#24
Гость

Таких историй полно. Если продолжишь с ним общение, велика вероятность того что он тебя трахнет на фоне легкой ностальгии и твоей разыгравшийся фантазии. А дельше все просто, узнав о содеянном твой муж с тобой разведется а далекий друг пропадет, нырнув под юбку к жене. Это классика))

спасибо за ответ! Я думаю Вы правы на 100%

Гость
#25
Annoushka

спасибо за ответ! Я думаю Вы правы на 100%

Храни тебя господь, и не поддавайся на это фуфло. Иначе потеряешь все!

Annoushka
#26
Гость

Храни тебя господь, и не поддавайся на это фуфло. Иначе потеряешь все!

спасибо Вам - это и правда развод дешевый

гостья
#27

оторвись по полной!

Гостья
#28

автор, не растрачивайтесь на не своего мужчину. свой мужчина у вас ваш муж. а тот мужик просто получит приятного секаса на фоне романтического флера насладится и уйдет... не тратьте свою душу энергию в его сторону это как растрачиваться в никуда. имхо

Гость
#29
Гостья

автор, не растрачивайтесь на не своего мужчину. свой мужчина у вас ваш муж. а тот мужик просто получит приятного секаса на фоне романтического флера насладится и уйдет... не тратьте свою душу энергию в его сторону это как растрачиваться в никуда. имхо

спасибо Вам приятно что здесь большинство адекватных людей

Гость
#30
Гость

Твоя роль такова. Приедешь к нему, отведет он тебя в ресторан или баню, покормит, пропарит, затем протянет во всех позах и посадив на поезд (авто, самолет, пароход) отправит домой к мужу и детям.На которых ты глаза потом от стыда не поднимешь. То есть попользует тебя, дурочку. Прямо он об этом не говорит, так как у него мозгов хватает, а вот у тебя понять этого не хватает.

+мильён

Гость
#31

просто хочет вас т.р.а.х.н.у.т.ь! прошлое оставьте в прошлом!не рушьте сказку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: