Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чего хочет мужчина?!

Девочки, посоветуйте как вести себя в следующей ситуации. Мне 27 лет, я замужем уже почти восемь лет как, у меня двое деток 6,5 лет и 11 Мес. Когда мне было 14 лет я познакомилась с парнем, безумно в него влюбилась , интимной близости как таковой у нас не было, мы расстались так как он живет в другом городе , да и слишком малы тогда были для построения отношений ( ему было 18).С появлением социальных сетей мы переодически с ним там поддерживаем отношения . Он добился огромных успехов в карьере, интересный , взрослый мужчина. Он начал как то странно выражаться, о том что жалеет , что тогда 13 лет назад ничего не получилось, что хочет чтобы я к нему приехала, что ему очень приятно со мной общаться.Задала ему вопрос прямой, чего он хочет , ответа по сути так и не получила, только услышала вышенаписанное!?? Он женат тоже , у него есть сын.какая моя роль здесь?

Ответы (31) Ответить
  • Это проверка на вшивость.Еслди бы вам дороги были ваши отношения с мужем, то вы бы и внипмания не обратили на это и не стали бы общаться.
    А так ему хочется почесать свои воспоминания и вы хадёргались.
    Судите сами, какая вы порядочная женщина и не предъявляйте мужу никаких претензий, если он интересуется другими женщинами, потому как у вас нет морального права.

• Реклама

• Твоя роль такова. Приедешь к нему, отведет он тебя в ресторан или баню, покормит, пропарит, затем протянет во всех позах и посадив на поезд (авто, самолет, пароход) отправит домой к мужу и детям.На которых ты глаза потом от стыда не поднимешь. То есть попользует тебя, дурочку. Прямо он об этом не говорит, так как у него мозгов хватает, а вот у тебя понять этого не хватает.

• Как можно судить о моих моральных качествах, не зная меня?!я помойму не просила оценивать себя по пятибалльной шкале

• Причем такое ощущение что писала ответ одна и та же *****!!!

• Ну Вы же уже взрослая женщина! Неужели не понимаете, что Вас разводят на легкодоступные не затратные потрахушки? Ещё и 14летнюю влюблённость вспомнили... Совсем-совсем с тех пор так и не выросли и не повзрослели, и не поумнели? Даже не капельки?
    Что делать: мужика того в игнор. Если в игнор, то шансы развести Вас = о, если будете вступать в дискуссии, есть возможность Вас переубедить, т.е. это = 50%. А с Вашей наивностью, так это уже сами посчитайте.

• ну, для начала, если уж ему так нравится ваше общение - пусть сам приедет. зачем вам из за каких то непонятных целей оставлять детей и мужа и куда там срываться?

• Девочки, я никуда срываться и не собираюсь!меня это и возмущает, я никогда не давала повода считать себя б...ю, поэтому прямо у него и спросила что надо

• Annoushka

Девочки, я никуда срываться и не собираюсь!меня это и возмущает, я никогда не давала повода считать себя б...ю, поэтому прямо у него и спросила что надо

ну и правильно. вы спросили, чего хочет - мы ответили. кстати, его предложение вовсе не показатель вашего б...ва. просто почву прощупывает.

• Ой-ой, не строй из себя святую невинность. А то ты не знаешь, что ему надо...
    Если он, не стесняясь, предлагает тебе приехать к нему, а не самому приехать, то понятно, что и в грош тебя не ставит. Правильно тебе 5 написала.
    Дитя еще грудное, а у тебя уже чешется одно место.
    Хорошо бы муж узнал, как себя его женушка ведет, с кем переписывается.

• Девочки , спасибо за ответы))) про место чешется у кого что болит)))

• Со стороны виднее! Будем принимать меры, мужика в игнор

• Автор, на самом деле не важно, чего хочет мужчина - важно то, чего хотите ВЫ.. от этого и танцуйте

• Вы правы! Важно то чего я хочу, а никакой то призрак прошлого

• Дожить почти до 30 и не нажить себе мозгов - уметь еще надо. Писать на форум, когда ответ очевиден изначально,ну в чем суть? Или автор думает, что ей тут напишут "Езжайте, конечно, это судьба, у него к вам серьезные намерения"?

• Мужчина желает не особо напрягаясь организовать себе приятный досуг. Ресторан/романтичный вечер/гостиница за ним, от Вас страстный секс))) Никаких других мотивов в его желании Вас увидеть нет!

• а какая вам разница вообще, что он там думает? вы замужем, он женат - все, какие еще интересы на стороне.

• Мечты, воспоминания юности, идеализм, не имеющий ничего реального. Просто когда плохо человеку, а может быть ему очень хорошо, очень хочется вспомнить что-то приятное, немного домыслить то, что было когда-то. Это его мечты и не надо ему задавать конкретных вопросов, что-то требовать и пр.

• Воскресить то бессмертное подростковое чувство, жениться на вас, нарожать кучу прекрасных детишек и жить в этой идиллии на берегу океана.
    Солнце, блики на лазурной воде, шум прибоя, спутанные соленые волосы, и вы в песке, как будто в бронзе...
    Вас отделяет от этого лишь авиаперелет.

• Karma, простите а Вы уровень IQ определяете дистанционно ?))

Дожить почти до 30 и не нажить себе мозгов - уметь еще надо. Писать на форум, когда ответ очевиден изначально,ну в чем суть? Или автор думает, что ей тут напишут "Езжайте, конечно, это судьба, у него к вам серьезные намерения"?

))) очень вежливо ответили спасибо

• Таких историй полно. Если продолжишь с ним общение, велика вероятность того что он тебя трахнет на фоне легкой ностальгии и твоей разыгравшийся фантазии. А дельше все просто, узнав о содеянном твой муж с тобой разведется а далекий друг пропадет, нырнув под юбку к жене. Это классика))

• Гость

Таких историй полно. Если продолжишь с ним общение, велика вероятность того что он тебя трахнет на фоне легкой ностальгии и твоей разыгравшийся фантазии. А дельше все просто, узнав о содеянном твой муж с тобой разведется а далекий друг пропадет, нырнув под юбку к жене. Это классика))

спасибо за ответ! Я думаю Вы правы на 100%

• Annoushka

спасибо за ответ! Я думаю Вы правы на 100%

Храни тебя господь, и не поддавайся на это фуфло. Иначе потеряешь все!

• Гость

Храни тебя господь, и не поддавайся на это фуфло. Иначе потеряешь все!

спасибо Вам - это и правда развод дешевый

• автор, не растрачивайтесь на не своего мужчину. свой мужчина у вас ваш муж. а тот мужик просто получит приятного секаса на фоне романтического флера насладится и уйдет... не тратьте свою душу энергию в его сторону это как растрачиваться в никуда. имхо

• Гостья

автор, не растрачивайтесь на не своего мужчину. свой мужчина у вас ваш муж. а тот мужик просто получит приятного секаса на фоне романтического флера насладится и уйдет... не тратьте свою душу энергию в его сторону это как растрачиваться в никуда. имхо

спасибо Вам приятно что здесь большинство адекватных людей

• Гость

Твоя роль такова. Приедешь к нему, отведет он тебя в ресторан или баню, покормит, пропарит, затем протянет во всех позах и посадив на поезд (авто, самолет, пароход) отправит домой к мужу и детям.На которых ты глаза потом от стыда не поднимешь. То есть попользует тебя, дурочку. Прямо он об этом не говорит, так как у него мозгов хватает, а вот у тебя понять этого не хватает.

+мильён

• просто хочет вас т.р.а.х.н.у.т.ь! прошлое оставьте в прошлом!не рушьте сказку

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь