Гость
Статьи
муж сутки напролет с …

муж сутки напролет с кем то смсится

Достало уже, уже несколько дней постоянно на телефоне сидит. Смс приходят нонстопом, он даже аватарку установил, чтобы видимо видно было. Я уже вся испсиховалась. Не то чтобы я ревную дико, просто не хочу чтобы меня дурачили. Мои намеки его веселят, однако он не прекращает. Говорит ты же пишешь кому вот и мне не мешай. Я то переписываюсь с подругами и он это знает. Не знаю как еще дать ему понять что мне неприятно, пусть общается, но так чтобы я этого не видела. Ему все смешно.

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

бедный мужик.Хорошо хоть дышать без спросу можно.
Автор, лечи свои комплексы.

ш
#3

подсмотри. что ещё то?

Гость
#4
Гость

бедный мужик.Хорошо хоть дышать без спросу можно.
Автор, лечи свои комплексы.

да, считайте что у меня комплексы,не раз обжигалась... больше не хочу. Упрекните меня за это. Я написала, что я не возражаю против его общения, но так чтобы я этого не видела.

Гость
#5
Гость

я то переписываюсь с подругами и он это знает. Не знаю как еще дать ему понять что мне неприятно, пусть общается, но так чтобы я этого не видела. Ему все смешно.

А он с друзьями. Какие проблемы? Хочешь изменить его - изменись для начала сама

Гость
#6

В соцсетях или на сайтах знакомств подружку себе нашел, вот и общаются. Инфа 100%.

Оля
#7
Гость

Достало уже, уже несколько дней постоянно на телефоне сидит. Смс приходят нонстопом, он даже аватарку установил, чтобы видимо видно было. Я уже вся испсиховалась. Не то чтобы я ревную дико, просто не хочу чтобы меня дурачили. Мои намеки его веселят, однако он не прекращает. Говорит ты же пишешь кому вот и мне не мешай. Я то переписываюсь с подругами и он это знает. Не знаю как еще дать ему понять что мне неприятно, пусть общается, но так чтобы я этого не видела. Ему все смешно.

Втихоря залезла в телефон, проверила его "собеседников" и как ни в чем не бывало пошла заниматься своими делами. Доверяй, но проверяй.

Гость
#8
Гость

А он с друзьями. Какие проблемы? Хочешь изменить его - изменись для начала сама

для друзей фотку свою прилепил??? не смешите..

Гость
#9
Гость

В соцсетях или на сайтах знакомств подружку себе нашел, вот и общаются. Инфа 100%.

спасибо но я и так догадалась. Не соц сети а вотс ап, установил его недавно и обомлел, там ВСЕ. вот и понеслось.Я не ревную, я не хочу быть одураченной, потому что если там чтото я разведусь.

Гость
#10
Оля

Втихоря залезла в телефон, проверила его "собеседников" и как ни в чем не бывало пошла заниматься своими делами. Доверяй, но проверяй.

нет я не хочу лазить по телефону, просто потом с этими знаниями надо что то делать. А я не готова пока к радикальным мерам. Я хочу уважения элементарного, чтобы при мне он этого не делал. А он только посмеивается, типа я ***** и параноик.

Оля
#11
Гость

Втихоря залезла в телефон, проверила его "собеседников" и как ни в чем не бывало пошла заниматься своими делами. Доверяй, но проверяй.

нет я не хочу лазить по телефону, просто потом с этими знаниями надо что то делать. А я не готова пока к радикальным мерам. Я хочу уважения элементарного, чтобы при мне он этого не делал. А он только посмеивается, типа я ***** и параноик.

Тогда сидите и дальше нервничайте, беситесь и накручивайте себя. Удачи.

Гость
#12
Оля

нет я не хочу лазить по телефону, просто потом с этими знаниями надо что то делать. А я не готова пока к радикальным мерам. Я хочу уважения элементарного, чтобы при мне он этого не делал. А он только посмеивается, типа я ***** и параноик.

Тогда сидите и дальше нервничайте, беситесь и накручивайте себя. Удачи.

От того что я увижу и прочитаю мне спокойнее не станет.

Annoushka
#13

Автор, спросите прямо своего мужчину чего он хочет от этой переписки? Я напротив оказалась на стороне так сказать не потерпевшей стороны, а той кому пишут, чувствую себя тоже по дурацки, дельных советов на этом форуме так и не получила)))

Гость
#15

заведите себе такого же общительного собеседника. желательно, чтоб еще и звонил периодически. и с загадочной улыбкой общайтесь. может, дойдет. ведет себя, мягко говоря, по хамски и по детски.

Гость
#16
Annoushka

Автор, спросите прямо своего мужчину чего он хочет от этой переписки? Я напротив оказалась на стороне так сказать не потерпевшей стороны, а той кому пишут, чувствую себя тоже по дурацки, дельных советов на этом форуме так и не получила)))

я не уверена что скажет правду. Подозревать в измене оснований у меня нет, мы всегда вместе, гулять не гуляет, просто мне не приятно что он это делает вот так в открытую.

Оля
#17
Гость

нет я не хочу лазить по телефону, просто потом с этими знаниями надо что то делать. А я не готова пока к радикальным мерам. Я хочу уважения элементарного, чтобы при мне он этого не делал. А он только посмеивается, типа я ***** и параноик.

Тогда сидите и дальше нервничайте, беситесь и накручивайте себя. Удачи.

От того что я увижу и прочитаю мне спокойнее не станет.

Но вы будете зато в курсе всего!А от того что вы себя будете накручивать- хуже будет. Нет,если вам нравится быть в невидение, ради Бога.

Гость
#18
Оля

Гостьнет я не хочу лазить по телефону, просто потом с этими знаниями надо что то делать. А я не готова пока к радикальным мерам. Я хочу уважения элементарного, чтобы при мне он этого не делал. А он только посмеивается, типа я ***** и параноик.



Тогда сидите и дальше нервничайте, беситесь и накручивайте себя. Удачи.

От того что я увижу и прочитаю мне спокойнее не станет.


Но вы будете зато в курсе всего!А от того что вы себя будете накручивать- хуже будет. Нет,если вам нравится быть в невидение, ради Бога.

я просто противница обысков. Вот и все.

Гость
#19

Переписывается с будущей любовницей.
Или с уже настоящей.
Козе понятно, что влюбился в кого-то.

Оля
#20
Гость

Переписывается с будущей любовницей.
Или с уже настоящей.
Козе понятно, что влюбился в кого-то.

мне тоже так кажется.. просто так мужчина с таким фанатизмом бы ни с кем не переписывался, явно с девушкой интересной. Мужик с мужиком так трещать не будут.

Гость
#21

У меня есть одна подруга, так она со своим мужем приходит в ресторан и начинают оба смсится. Причём оба и одновременно до того как им принесут поесть. И самое интересно то, что они смсятся друг с другом

Гость
#22
Оля

ГостьПереписывается с будущей любовницей.

Или с уже настоящей.

Козе понятно, что влюбился в кого-то.

мне тоже так кажется.. просто так мужчина с таким фанатизмом бы ни с кем не переписывался, явно с девушкой интересной. Мужик с мужиком так трещать не будут.

ну я вобщем то тоже так считаю..

Гость
#23
Гость

я не уверена что скажет правду. Подозревать в измене оснований у меня нет, мы всегда вместе, гулять не гуляет, просто мне не приятно что он это делает вот так в открытую.

А , то есть предпочтительнее , чтобы он вечерами пропадал в туалете , надрачивая на фото прекрасной незнакомки или знакомки , лишь бы вы этого не знали ? Вот уж воистину позиция страуса.
" чем глубже голова в песке , тем беззащитней задница " ( с) . Если это начало романа - вам такой шанс пресечь все в зародыше, а она предпочитает не знать.

Вх
#24

У меня муж так с другом переписывается. А еще у них есть общая знакомая с другом, которая тоже участвует в их переписке из-за отсутствия личной жизни. Пишут друг другу всякую фигню. Мне всегда это было неинтересно, так как мужу доверяю. Но он мне начал сам все показывать и рассказывать, может мое равнодушие сыграло роль. А если бы нервничала, наверное тоже стал бы прятать и ерничать

Гость
#25
Гость

А , то есть предпочтительнее , чтобы он вечерами пропадал в туалете , надрачивая на фото прекрасной незнакомки или знакомки , лишь бы вы этого не знали ? Вот уж воистину позиция страуса.
" чем глубже голова в песке , тем беззащитней задница " ( с) . Если это начало романа - вам такой шанс пресечь все в зародыше, а она предпочитает не знать.

я видела его переписки с женщинами (не лазила), там ничего не было, прости привет привет, и пошло за жизнь. Поэтому я как то пытаюсь себя убедить что ничего там страшного нет. Меня просто сам факт бесит. К слову я сама могу с бывшими мужиками пофлиртовать, но это не значит что я побегу в койку с ними со всеми.

Гость
#26
Гость

ГостьА , то есть предпочтительнее , чтобы он вечерами пропадал в туалете , надрачивая на фото прекрасной незнакомки или знакомки , лишь бы вы этого не знали ? Вот уж воистину позиция страуса.

" чем глубже голова в песке , тем беззащитней задница " ( с) . Если это начало романа - вам такой шанс пресечь все в зародыше, а она предпочитает не знать.

я видела его переписки с женщинами (не лазила), там ничего не было, прости привет привет, и пошло за жизнь. Поэтому я как то пытаюсь себя убедить что ничего там страшного нет. Меня просто сам факт бесит. К слову я сама могу с бывшими мужиками пофлиртовать, но это не значит что я побегу в койку с ними со всеми.

просто конкретный эпизод меня откровенно напряг.

Оля
#27

У моего мч от меня нет никаких секретов, мы с ним можем и подурачиться, и поржать,и пофлиртовать будто первый день знакомы, у нас общие интересы, можем до ночи с ним играть в комп игры) нужно просто учавствовать в жизни мужчины, быть ему и мамой, и другом, и любовницей) тогда ни с кем он и не подумает переписываться,это просто напросто не нужно ему будет!

Гость
#28
Вх

У меня муж так с другом переписывается. А еще у них есть общая знакомая с другом, которая тоже участвует в их переписке из-за отсутствия личной жизни. Пишут друг другу всякую фигню. Мне всегда это было неинтересно, так как мужу доверяю. Но он мне начал сам все показывать и рассказывать, может мое равнодушие сыграло роль. А если бы нервничала, наверное тоже стал бы прятать и ерничать

я не доверяю никому, кроме себя. Тем более у меня в жизни было много аналогичных моментов, я уже как пуганная ворона которая куста боится. А уж мужчинам я не доверяю априори, муж тоже... Люблю, да, верная ему, да, но от него я этого не ожидаю.

Гость
#29
Оля

У моего мч от меня нет никаких секретов, мы с ним можем и подурачиться, и поржать,и пофлиртовать будто первый день знакомы, у нас общие интересы, можем до ночи с ним играть в комп игры) нужно просто учавствовать в жизни мужчины, быть ему и мамой, и другом, и любовницей) тогда ни с кем он и не подумает переписываться,это просто напросто не нужно ему будет!

мамой то зачем? с мамой не спят и детей от нее не хотят:)

Гость
#30

Собственно вопрос мой был в том, как дать понять тактично, не так что я ***** и параноик, а интеллигентно и желательно так, чтобы он быстро это понял.

Гость
#31
Гость

ГостьА , то есть предпочтительнее , чтобы он вечерами пропадал в туалете , надрачивая на фото прекрасной незнакомки или знакомки , лишь бы вы этого не знали ? Вот уж воистину позиция страуса.

" чем глубже голова в песке , тем беззащитней задница " ( с) . Если это начало романа - вам такой шанс пресечь все в зародыше, а она предпочитает не знать.

я видела его переписки с женщинами (не лазила), там ничего не было, прости привет привет, и пошло за жизнь. Поэтому я как то пытаюсь себя убедить что ничего там страшного нет. Меня просто сам факт бесит. К слову я сама могу с бывшими мужиками пофлиртовать, но это не значит что я побегу в койку с ними со всеми.

А вы себя с мужиками не сравнивайте. Разные мы. Я тоже флиртануть могу , и это ничего не значит. А мужики просто так не флиртуют. И вообще запомните - любой серьезный роман начинается с легкого флирта , практически любой.

Инесса
#32

а с кем хоть смситься?

Вх
#33
Гость

я не доверяю никому, кроме себя. Тем более у меня в жизни было много аналогичных моментов, я уже как пуганная ворона которая куста боится. А уж мужчинам я не доверяю априори, муж тоже... Люблю, да, верная ему, да, но от него я этого не ожидаю.

Ну я не слепо доверяю конечно. Но в таких мелочах у меня получается быть выше этого и не трещать себе нервы

Оля
#34
Гость

У моего мч от меня нет никаких секретов, мы с ним можем и подурачиться, и поржать,и пофлиртовать будто первый день знакомы, у нас общие интересы, можем до ночи с ним играть в комп игры) нужно просто учавствовать в жизни мужчины, быть ему и мамой, и другом, и любовницей) тогда ни с кем он и не подумает переписываться,это просто напросто не нужно ему будет!

мамой то зачем? с мамой не спят и детей от нее не хотят:)

ну типа поухаживать, кушать приготовить)) как с лялей)))утютю)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#35
Гость

Я то переписываюсь с подругами и он это знает

Так он тоже с подругами и вы это знайте.

_

Гость
#36
Гость

Собственно вопрос мой был в том, как дать понять тактично, не так что я ***** и параноик, а интеллигентно и желательно так, чтобы он быстро это понял.

Просто прямо и сказать , что вас это напрягает. Вот так прямо и без подвыподвертов. Дорогой , мне это не нравится. И посмотрите на реакцию. Начнет шкериться по углам с телефоном - ищите другую, все просто.

Гость
#37

Когда- то Клара Цеткин и Роза Люксембург отвоевали равноправие женщин в социальной жизни.

Теперь наша очередь побороться за права женщин в семье. Надо внести в Думу законопроект о том, чтоб интернет-связи и смс-общение причислить к супружеской неверности, если таковым занимается законный супруг (га). В случае доказанности такого факта , потерпевший супруг при разводе получает все и плюс содержание не только детей (если есть) , но и себя на протяжении 10 лет. Вот тогда может вся эта свобода от обязанностей поуспокоиться? Не кидайте в меня тапками ...в ИТАЛИИ , к примеру , такие законы есть и муж , изменивший жене при разводе ...уходит ни с чем и платит жене содержание пожизненно

Гость
#38
ЧелЛoв ★ ★ ★

Так он тоже с подругами и вы это знайте.

_

я знаю, но мне это неприятно. Пусть общается, если так хочется, мне главное не чувствовать себя д у р о й при всем при этом, вот и все.

Гость
#39
Гость

нет я не хочу лазить по телефону, просто потом с этими знаниями надо что то делать. А я не готова пока к радикальным мерам. Я хочу уважения элементарного, чтобы при мне он этого не делал. А он только посмеивается, типа я ***** и параноик.

Автор, а уважения уже никакого нет, раз он себе позволят над вами издеваться, при этом еще и обзывать (защитная реакция). Сами подумайте - если бы в телефоне все чисто было, то почему бы не успокоить свою жену и не показать ей круг общения? Я сталкивалась с подобным - муж в скайпе несколько лет назад вдруг резко стал пропадать вечерами. Однажды ушел в ванную, страницу с диалогом забыл закрыть - просто свернул, ну я вот так и узнала, что с некой мадам общается. Вышел из душа - я в лоб и спросила, кто такая и что ей нужно. Муж сначала тоже в штыки - "ты *****, это просто какая-то мне написала, я ее вежливо хотел отшить". Так и поверила, ага. Несколько дней с ним не разговаривала, игнорировала, потом все наладилось - он с цветами, извинился и объяснился, что с мадам познакомился на сайте знакомств в обеденный перерыв, как сказал - для адреналина, потом в скайп перешли и даже хотели встретиться... Не сошлось (злобно потираю ручонки)).

Оля
#40
Гость

Так он тоже с подругами и вы это знайте.

_

я знаю, но мне это неприятно. Пусть общается, если так хочется, мне главное не чувствовать себя д у р о й при всем при этом, вот и все.

Тю, вы странная. Общается с девушками- пусть общается, захочет с одной из них встретится- пусть встречается, переспать- пусть переспит..подумаешь. Ото видать так вам и нужен ваш муж, вам лишь бы ***** не казаться, а с такой позицией скоро окажитесь 100%.

Гость
#41
Оля

ГостьТак он тоже с подругами и вы это знайте.



_

я знаю, но мне это неприятно. Пусть общается, если так хочется, мне главное не чувствовать себя д у р о й при всем при этом, вот и все.

Тю, вы странная. Общается с девушками- пусть общается, захочет с одной из них встретится- пусть встречается, переспать- пусть переспит..подумаешь. Ото видать так вам и нужен ваш муж, вам лишь бы ***** не казаться, а с такой позицией скоро окажитесь 100%.

Ну если он захочет с кем то переспать то он это сделает даже если не будет переписываться, разве не так? Паси не паси, все равно если цель есть он ее достигнет. Я повторяю, оснований подозревать у меня нет. Он как то постоянно рядом.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#42
Гость

Ну если он захочет с кем то переспать то он это сделает даже если не будет переписываться, разве не так? Паси не паси, все равно если цель есть он ее достигнет. Я повторяю, оснований подозревать у меня нет. Он как то постоянно рядом.

Нельзя так просто спать с чужими тетями, это аморально, надо сначала их как следует узнать, пообщаться, поэсемеситься, а потом уже с чистой совестью чпокаться.

_

Оля
#43
Гость

Гость[quote="ЧелЛoв ★ ★ ★"]Так он тоже с подругами и вы это знайте.



_

я знаю, но мне это неприятно. Пусть общается, если так хочется, мне главное не чувствовать себя д у р о й при всем при этом, вот и все.

Тю, вы странная. Общается с девушками- пусть общается, захочет с одной из них встретится- пусть встречается, переспать- пусть переспит..подумаешь. Ото видать так вам и нужен ваш муж, вам лишь бы ***** не казаться, а с такой позицией скоро окажитесь 100%.

Ну если он захочет с кем то переспать то он это сделает даже если не будет переписываться, разве не так? Паси не паси, все равно если цель есть он ее достигнет. Я повторяю, оснований подозревать у меня нет. Он как то постоянно рядом.

Короче, Вам дали здесь много полезных и дельных советов,сами видите каких больше.... вы не реагируете и придерживаетесь своего мнения. Решайте сами, как говорят- умный учится на своих ошибках, а мудрый- на чужих. Женщина обязана быть мудрой и немного хитрой, но Вам видимо этого не дано. Мнения у всех разные, но иногда полезно прислушаться к мнению большинства и вынести для себя что то полезное.

Гость
#44
Оля

ГостьГость[quote="ЧелЛoв ★ ★ ★"]Так он тоже с подругами и вы это знайте.







_



я знаю, но мне это неприятно. Пусть общается, если так хочется, мне главное не чувствовать себя д у р о й при всем при этом, вот и все.




Тю, вы странная. Общается с девушками- пусть общается, захочет с одной из них встретится- пусть встречается, переспать- пусть переспит..подумаешь. Ото видать так вам и нужен ваш муж, вам лишь бы ***** не казаться, а с такой позицией скоро окажитесь 100%.

Ну если он захочет с кем то переспать то он это сделает даже если не будет переписываться, разве не так? Паси не паси, все равно если цель есть он ее достигнет. Я повторяю, оснований подозревать у меня нет. Он как то постоянно рядом.







Короче, Вам дали здесь много полезных и дельных советов,сами видите каких больше.... вы не реагируете и придерживаетесь своего мнения. Решайте сами, как говорят- умный учится на своих ошибках, а мудрый- на чужих. Женщина обязана быть мудрой и немного хитрой, но Вам видимо этого не дано. Мнения у всех разные, но иногда полезно прислушаться к мнению большинства и вынести для себя что то полезное.

сколько вам лет?

Автор
#45
Гость

бедный мужик.Хорошо хоть дышать без спросу можно.
Автор, лечи свои комплексы.

А ты и.?п,..ло, лечи мировзрение, не выноси цензура со здоровой на больную. Цензура!

Гость
#45
ЧелЛoв ★ ★ ★

Нельзя так просто спать с чужими тетями, это аморально, надо сначала их как следует узнать, пообщаться, поэсемеситься, а потом уже с чистой совестью чпокаться.

_

а ну да, точно:)))

Оля
#47
Гость

ГостьГость[quote="ЧелЛoв ★ ★ ★"]Так он тоже с подругами и вы это знайте.







_



я знаю, но мне это неприятно. Пусть общается, если так хочется, мне главное не чувствовать себя д у р о й при всем при этом, вот и все.




Тю, вы странная. Общается с девушками- пусть общается, захочет с одной из них встретится- пусть встречается, переспать- пусть переспит..подумаешь. Ото видать так вам и нужен ваш муж, вам лишь бы ***** не казаться, а с такой позицией скоро окажитесь 100%.

Ну если он захочет с кем то переспать то он это сделает даже если не будет переписываться, разве не так? Паси не паси, все равно если цель есть он ее достигнет. Я повторяю, оснований подозревать у меня нет. Он как то постоянно рядом.







Короче, Вам дали здесь много полезных и дельных советов,сами видите каких больше.... вы не реагируете и придерживаетесь своего мнения. Решайте сами, как говорят- умный учится на своих ошибках, а мудрый- на чужих. Женщина обязана быть мудрой и немного хитрой, но Вам видимо этого не дано. Мнения у всех разные, но иногда полезно прислушаться к мнению большинства и вынести для себя что то полезное.

сколько вам лет?

22

Гость
#48
Оля

ГостьГостьГость[quote="ЧелЛoв ★ ★ ★"]Так он тоже с подругами и вы это знайте.















_







я знаю, но мне это неприятно. Пусть общается, если так хочется, мне главное не чувствовать себя д у р о й при всем при этом, вот и все.









Тю, вы странная. Общается с девушками- пусть общается, захочет с одной из них встретится- пусть встречается, переспать- пусть переспит..подумаешь. Ото видать так вам и нужен ваш муж, вам лишь бы ***** не казаться, а с такой позицией скоро окажитесь 100%.

Ну если он захочет с кем то переспать то он это сделает даже если не будет переписываться, разве не так? Паси не паси, все равно если цель есть он ее достигнет. Я повторяю, оснований подозревать у меня нет. Он как то постоянно рядом.

Короче, Вам дали здесь много полезных и дельных советов,сами видите каких больше.... вы не реагируете и придерживаетесь своего мнения. Решайте сами, как говорят- умный учится на своих ошибках, а мудрый- на чужих. Женщина обязана быть мудрой и немного хитрой, но Вам видимо этого не дано. Мнения у всех разные, но иногда полезно прислушаться к мнению большинства и вынести для себя что то полезное.

сколько вам лет?



22

хорошо, принимаю ваш упрек в отсутствии мудрости к сведению:) мне 37

Инесса
#49

хочешь чтобы понял тебя начни общаться с мужчинами и так чтобы он увидел.

Гость
#50
Инесса

хочешь чтобы понял тебя начни общаться с мужчинами и так чтобы он увидел.

ну он говорит что полностью мне доверяет, поэтому не парится:)) а я вот не доверяю.. и мне неприятно это все