Гость
Статьи
Мужчина подарил фейк

Мужчина подарил фейк

Я увлекаюсь парфумерией ,мой парень это знает ,на дня у меня было др ,и он мне подарил флакон духов .Когда я открыла упаковку ,сразу заметила не то ,потом пшикнула и это вообще не тот запах .
Те кто разбирается в духах знает ,что на каждом флаконе ,есть выбитые цифры по которым можно отследить информацию ,страну производителя ,дату ,серию и ТД .
Когда я просила парня где он купил духи ,он что-то замямлил ,короче я поняла что духи купленны в переходе или на рынке .
Ужасно не приятная ситуация ,с парнем вместе 6 месяцев ,и я сейчас думаю разойтись с ним после такого .
Это прям фууу

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Milana
#1

Какой бред! Главное внимание, а не подарок! Какая глупость из-за такого расставаться!

Автор
#2
Milana

Какой бред! Главное внимание, а не подарок! Какая глупость из-за такого расставаться!

Ну пусть тебе подарят коробок спичек на ДР и будь счастлива )

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Так те и надо, наверняка же заслужила же.
.
_

Гость
#4

Бросай скорее. Чем скорее бросишь, тем скорее он найдет себе нормальную девушку!

Гость
#5

Разбирается она)))
Отведи тебя в магазин с говорящим названием и дай там подделку, не отличишь - бьюсь об заклад. Понтов больше, чем навыков.
А парня да, бросай, нормальную найдет.

Автор
#6
Гость

Разбирается она)))
Отведи тебя в магазин с говорящим названием и дай там подделку, не отличишь - бьюсь об заклад. Понтов больше, чем навыков.
А парня да, бросай, нормальную найдет.

Ещё раз для тупых ,на каждом Оригинальном флаконе есть номер ,которым пробивается в программе .Если этого номера нет ,духи подделка .

Milana
#7
Автор

Ну пусть тебе подарят коробок спичек на ДР и будь счастлива )

Если тебе человек дорог, то и коробка спичек будет приятным подарком!)
То что вы жалуетесь, в первую очередь , показывает ваше неуважение у человеку и вашу невоспитанность!)
У вас просто понтов выше крыши) та и к тому же, в большинстве магазинов стран СНГ нет оригиналов, есть только копии) задумайтесь)

Автор
#8
Milana

Если тебе человек дорог, то и коробка спичек будет приятным подарком!)
То что вы жалуетесь, в первую очередь , показывает ваше неуважение у человеку и вашу невоспитанность!)
У вас просто понтов выше крыши) та и к тому же, в большинстве магазинов стран СНГ нет оригиналов, есть только копии) задумайтесь)

Видно тебе вообще ничего не дарят ,раз даже коробок спичек это збс подарок ,жалко тебя ! Надо начать себя любить .

Milana
#9
Автор

Видно тебе вообще ничего не дарят ,раз даже коробок спичек это збс подарок ,жалко тебя ! Надо начать себя любить .

Сейчас идёт речь о тебе, а не обо мне) будь проще и люди к тебе потянутся!

Дядя Серёжа
#10

Пусть расстаётся, спасет парню дальнейшую жизнь, а он найдет себе нормальную девушку, которая его будет ценить.

Ната
#11

А я согласна с автором. Осознанно покупать фейк для любителя духов это унижение, неуважение как минимум. Мне бы с таким человеком было бы не комфортно.

Гость
#12
Автор

Ещё раз для тупых ,на каждом Оригинальном флаконе есть номер ,которым пробивается в программе .Если этого номера нет ,духи подделка .

Для таких тупых, как ты. Батч-коды набиваются и в подделках в массовом экземпляре скопированного с батч-кода оригинала. Оригиналы отличаются другими моментами.
Разберись сначала, а потом выкладывай пост, как тебе парень подделку подарил, в которых ты не разбираешься.

Гость
#13
Ната

А я согласна с автором. Осознанно покупать фейк для любителя духов это унижение, неуважение как минимум. Мне бы с таким человеком было бы не комфортно.

Такой любитель парфюмерии, что нифига не разбирается. Только понты и желчь прёт.

Автор
#14
Гость

Для таких тупых, как ты. Батч-коды набиваются и в подделках в массовом экземпляре скопированного с батч-кода оригинала. Оригиналы отличаются другими моментами.
Разберись сначала, а потом выкладывай пост, как тебе парень подделку подарил, в которых ты не разбираешься.

Никогда подделки не набиваются никакие цифры ,я много лет работала в индустристии парыумерии и на 2 счета могу узнать фейк .Не рассказывайте то о чем нихрена не знаете .

Гость
#15
Автор

Ещё раз для тупых ,на каждом Оригинальном флаконе есть номер ,которым пробивается в программе .Если этого номера нет ,духи подделка .

Батч код называется.может его на и пали просто,а он и не знал?

Гость
#16
Автор

Никогда подделки не набиваются никакие цифры ,я много лет работала в индустристии парыумерии и на 2 счета могу узнать фейк .Не рассказывайте то о чем нихрена не знаете .

Хрен**ва ты работала))
Разберись сначала по теме, потом пытайся оспаривать!)
Наивное дитя)

Автор
#17
Гость

Батч код называется.может его на и пали просто,а он и не знал?

Это не батч код ,это кок код ,новое введение .Подделку видно на килломет особенно когда у тебя 3 флакона оригиналов этой серии

Гость
#18
Автор

Это не батч код ,это кок код ,новое введение .Подделку видно на килломет особенно когда у тебя 3 флакона оригиналов этой серии

Ну так разберитесь с парнем.кули вы тут визжите?

Автор
#19
Гость

Хрен**ва ты работала))
Разберись сначала по теме, потом пытайся оспаривать!)
Наивное дитя)

Наивному детю 34 года ,так что не хами взрослой тете .

Гость
#20
Гость

Батч код называется.может его на и пали просто,а он и не знал?

Вот кстати, ещё одно подтверждение, человек кричит о том, что работала в индустрии красоты и разбирается в парфюмерии, а элементарных вещей, таких, как правильное название выбитого кода на упаковке - не знает)

Гость
#21

А почему парфУмерия? Чего уж сразу не парфУмЭрЫя? Тете 34,а писать не могет. И дарят ей шлак.значит,больше не стоите)

Дядя Серёжа
#22
Автор

Наивному детю 34 года ,так что не хами взрослой тете .

Возраст не отображает интеллектуального содержимого :) Идиотом можно быть и в 10 и в 70. А оперирование возрастом подтверждает мою теорию.

Гость
#23
Автор

Это не батч код ,это кок код ,новое введение .Подделку видно на килломет особенно когда у тебя 3 флакона оригиналов этой серии

Кок)))кох код.

Гость
#24

А просто сказать любимый тебя обманули иди поменяй на оригинал нельзя? Если не дурак пойдет купит оригинал

Гость
#25
Автор

Какой бред! Главное внимание, а не подарок! Какая глупость из-за такого расставаться!

Ну пусть тебе подарят коробок спичек на ДР и будь счастлива )по цифрам подлинность в духах не определяется, и это знают те кто действительно разбирается в духах, а вообще в россии все подделка, не подделка только во франции и духи такие стоят более 150 тысяч долларов, так что хорош сочинять то

Автор
#26
Гость

А почему парфУмерия? Чего уж сразу не парфУмЭрЫя? Тете 34,а писать не могет. И дарят ей шлак.значит,больше не стоите)

Тетя из другой страны ,русский вообще не учила ,скажи спасибо хоть так меня понимаешь

Автор
#27
Гость

А просто сказать любимый тебя обманули иди поменяй на оригинал нельзя? Если не дурак пойдет купит оригинал

Так в то и дело ,куплены духи не в магазине

Дядя Серёжа
#28
Гость

А просто сказать любимый тебя обманули иди поменяй на оригинал нельзя? Если не дурак пойдет купит оригинал

Самое смешное, что скорее его и вправду обманули, потому что 99.9% мужчин из России не шарят в духах и туалетной воде. А автор-мадам сразу додумывает про "нечестность" парня, "предательство" и прочую несустветную чушь собачью :) Крч диагноз на лицо/e.

Консилиум предлагаю считать закрытым, давайте следующую.

Гость
#29
Автор

Ну пусть тебе подарят коробок спичек на ДР и будь счастлива )

Если человек собирает спичечные коробки со всего мира, то он будет очень рад. А если дарящего обманули или он сам не разбираясь, купил вместо каких-нибудь каминных новодел-паль, за что на него фукать. Тем более человек мало знаком с этой девой и ее увлечением.

Гость
#30
Автор

Тетя из другой страны ,русский вообще не учила ,скажи спасибо хоть так меня понимаешь

Спасибо)))))я прям обо с алась рт счастья.на твои духи новые похожим ароматом.дешевка автор))))парень не посчитал нужным подарить оригинал.

Гость
#31
Автор

Ещё раз для тупых ,на каждом Оригинальном флаконе есть номер ,которым пробивается в программе .Если этого номера нет ,духи подделка .

В прошлом году продал 20 флаконов Lancome Magie Nore.
И бак номера на всех отсележивались,а купил я их ну ооочень дёшево

Гость
#32

Правильно, расходитесь! Не ломайте мужчине жизнь своим присутствием ))) П.а.д.а.л.ь русские натащки

Гость
#33

И правильно, поддельный любви вашей цена - поддельные духи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: