Гость
Статьи
Как выйти из …

Как выйти из депрессии?

Как выйти из депрессии? И поверить в себя и настроить себя на хорошее будущее? Как избавиться от плохих сновидений? #депрессия

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Депрессия, это серьёзный диагноз, который ставит психиатр.
Он же и курс лечения назначает.

Гость
#2

Кому как, т.е. у каждого свой путь из депрессии (и возможности тоже свои)

Гость
#3
Гость

Депрессия, это серьёзный диагноз, который ставит психиатр.
Он же и курс лечения назначает.

пффф! депрессия это стабильная неспособность радоваться тому, что есть и даже в хорошем искать плохое - всего лишь😜

Гость
#4

я спаслась спортом. Раньше была кандидатом в мастера. Но потом детки машины, огороды. Начала бегать так что бы не лезли в голову мысли. Лягу и гоняю мысли до самоничтожения. Я такой человек что в любых промаха неудачах не ищу виноватых вокруг. Виновата я. А знаете жизнь не коробка конфет а сплошные трудности. Потери, трагедии и тд. Очень мне не везёт. Кавид знаете в мире? Бегайте до умопомрачения........

Гость
#5

Пусть вам терапевт травку медицинскую пропишет. Помогает без негативных побочек, инфа 100%

Гость
#6
Гость

Депрессия, это серьёзный диагноз, который ставит психиатр.
Он же и курс лечения назначает.

да таблетки таблетки таблетки. Я тоже так люблю. Выпил таблеточки и все прошло..... так не получится надо самому включатся

Тоня
#7

Спокойно переболеть депрессией, принять ее. Отложить все задачи на потом. Просто позволить себе безделье хоты бы пару дней. Посмотреть кино. Прогуляться. Приготовить вкусняшку ❤️ Станет лучше.

#8

Мне помогает становиться счастливее, когда обстоятельства моей жизни меняются к лучшему так, как хочу я. (Но правда я не в депрессии). Но сегодня я подумала о том, что теперь мне хочется жить, расправить крылья и дышать полной грудью. Также я подумала о том, что как мало людей себе это позволяют и сидят в своих коконах.
Но как расправлять крылья без улучшения своих жизненных условий, не знаю. Теория мне мало помогала в практическом достижении этого.

Гость
#9

Хлопнуть водки с хорошей закуской. Результат гарантирован.
Не увлекаться, имеются побочные эффекты.

#10
Гость

Хлопнуть водки с хорошей закуской. Результат гарантирован.
Не увлекаться, имеются побочные эффекты.

Ваш совет и для девушки подходит? ☺️

Гость
#11

вы здоровы и это главное)не рак не еще что то страшное у вас
займитесь чем ни будь
наплакаться в жизни от безысходности ой как успеете

Гость
#12
Nasty

Ваш совет и для девушки подходит? ☺️

Сделай алкогольный коктейль ;)

#13

Так же как и вошли.
Из за чего вы подавлены?

Гость
#14

Если у Вас нет средств на психиатра, то стоит для начала полностью осознать наличие у себя этого диагноза. Подумайте, что могла послужить причиной депрессии, может, этот фактор можно устранить. Но лучше обратиться к психиатру, хотя бы бесплатному, но попробовать обратиться.

Тающая Зефирка
#15
Тоня

Спокойно переболеть депрессией, принять ее. Отложить все задачи на потом. Просто позволить себе безделье хоты бы пару дней. Посмотреть кино. Прогуляться. Приготовить вкусняшку ❤️ Станет лучше.

совсемдура?
какие пару дней?
депрессия может отнимать годы жизни

#16
Волчок

Так же как и вошли.
Из за чего вы подавлены?

Из-за развода

Тающая Зефирка
#17

Как человек много лет живущий с этим гуано
Чтобы не скатываться в тяжелую форму не курите, не пейте, не юзайте вообще
СПите строго по расписанию, пусть кто-то поможет вставать по будильнику в первое время или ложиться вовремя
Старайтесь правильно питаться, принимайте витамины и лекарства при необходимости
Займитесь хоть каким нибудь споротом, пусть даже через силу, даже просто ходить по парку лучше, чем ничего
Классно, если вам помогут поддерживать в доме чистоту и вас в опрятном виде
Все вот это не лечит от депрессии, но проверено помогает не превратиться в овощ
а так от депрессии помогут когнитивно-поведенческая терапия, СИОЗС, возможно транквилизаторы и устранение триггеров ее провоцирующих, если это возможно

#18
Nasty

Из-за развода

Почему вы сомневаетесь в своём хорошем будущем?
Помните, в таком состоянии сознание сужено, не верьте своим негативным мыслям.

Тоня
#19
Тающая Зефирка

совсемдура?
какие пару дней?
депрессия может отнимать годы жизни

Ну если ее принять она пройдёт быстрее нежели бороться с ней не дав себе отдохнуть от работы где один стресс и прочее …

Если такая депрессия длится годы, то здесь психолог нужен чтобы в себе разобраться.

А вы могли бы выражаться более корректно. Одна вы здесь умная?

Тающая Зефирка
#20
Тоня

Ну если ее принять она пройдёт быстрее нежели бороться с ней не дав себе отдохнуть от работы где один стресс и прочее …

Если такая депрессия длится годы, то здесь психолог нужен чтобы в себе разобраться.

А вы могли бы выражаться более корректно. Одна вы здесь умная?

как минимум я знаю, что психолог не может лечит депрессию, у него нет нужной квалификации
а выдура, но вам с этим жить

Василий
#21

Из запоя выйти? Про депрессию вам всё врач скажет.
Собственно, про запой тоже. Недалеко от меня есть центр Бехтерев, отличное учреждение. Анонимно выведут....

Тоня
#22
Тающая Зефирка

как минимум я знаю, что психолог не может лечит депрессию, у него нет нужной квалификации
а выдура, но вам с этим жить

😂😂ок 👍🏻

Анастасия
#23

http://исцелениелюбовью.рф

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: