Гость
Статьи
Как выйти из …

Как выйти из депрессии?

Как выйти из депрессии? Всю жизнь была склонна к полноте и была особая любовь к еде. Но сейчас, после предательства подруги, очередного отвержения от семьи ( семья всю жизнь надо мной смеялась (не обязательно из-за веса ), использовала как громоотвод ), и усердной учебы в вузе, я вообще потеряла силы, не могу заставить себя что-то полезное делать, энергии нет. Хочу только лежать и есть, а если нет еды, то просто…ничего не делать. Уже довольно много набрала. Понимаю что нужно что-то делать, как то крутиться, но меня даже выслушивать никто не хочет, мама с бабкой только друг с другом хорошо общаются а меня просто выживают из квартиры придирками и упрёками. Поддержки никакой.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди работай

Aнтон Силуанов
#2

Ваше переедание это способ мозга получить удовольствие через выделение эндорфинов.

Вам необходимо перестать жрать более 2000 калорий в день (поставьте приложение fatsecret и взвешивайте еду), начать заниматься упражнениями, хотя бы ходить час в день быстрым шагом, ложиться спать по часам 10-11 вечера и просыпаться в 6-7 утра.

И, как правильно заметили выше, нужно найти работу.

Всё это будет делать сложно и неприятно на первом этапе, но только через эти усилия что-то можно исправить.

Пьяная забродившая рыба 🐟
#3
Aнтон Силуанов

Ваше переедание это способ мозга получить удовольствие через выделение эндорфинов.

Вам необходимо перестать жрать более 2000 калорий в день (поставьте приложение fatsecret и взвешивайте еду), начать заниматься упражнениями, хотя бы ходить час в день быстрым шагом, ложиться спать по часам 10-11 вечера и просыпаться в 6-7 утра.

И, как правильно заметили выше, нужно найти работу.

Всё это будет делать сложно и неприятно на первом этапе, но только через эти усилия что-то можно исправить.

"Ложиться спать в 10ч" невозможно блть,
Потому что до 2ч ночи летают реактивные самолеты за окном!!!!!!

А после их слкшания находишься в диком психозе, и спасает от него хоть как то вкусная еда/////////

Пьяная забродившая рыба 🐟
#4
Гость

иди работай

Чтобы рпботать,
НАДО БЫТЬ ЗДОРОВОЙ

А НЕ УРОДОМ ИНВАЛИДОМ

Гость
#5

Ногами

Пьяная забродившая рыба 🐟
#6

ХВАТИТ БЕСИТЬ ТУТ МЕНЯ ТУПЫМИ СОАЕТАМИ
КЛТЛРЫЕ КО МНЕ ВООБЩЕ НИКАК ПБСОЛЮТНО НЕ ПОДХОДЯТ!!!!!!!!!!!!!! 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😤😤😤😤😤😤

Гость
#7

Сегодня встала рано, сдала кровь из вены на анализы, съездила к психотерапевту, купила у него японские БАДы. Дело в том, что наш желудочно кишечный тракт тесно связан с мозгом. Нужно очистить кишечный тракт и сосуды мозга. Принимать БАДы и много пить теплой воды. С жидким стулом пройдет шлакованность организма, нормализуется сон и вес, пройдут агрессия, лень, усталость, и другие психические проблемы.

Пьяная забродившая рыба 🐟
#9
Гость

Сегодня встала рано, сдала кровь из вены на анализы, съездила к психотерапевту, купила у него японские БАДы. Дело в том, что наш желудочно кишечный тракт тесно связан с мозгом. Нужно очистить кишечный тракт и сосуды мозга. Принимать БАДы и много пить теплой воды. С жидким стулом пройдет шлакованность организма, нормализуется сон и вес, пройдут агрессия, лень, усталость, и другие психические проблемы.

Правильно. Плохой кишечник- всё плохо.

Но прежде чем им заниматься, надо вылечить поджелудочную, желудок и желчный. Потому что они- первичны, они определяют работу всего жкт, кишечник от них ЗАВИСИТ.

Если поджелудочная НЕ ввделяет ферменты для пищеварения в достаточном количестве- представляете, ЧТО происходит??////((((
Еда идет из 12перстной в тонкий кишечник непереваренной, жиры, белки,- не расщепляются!! Потом весь этот непереваренный комок пищи идет в толстый кишечник и торчит там сутками, бродит, гниет, размножаются гнилостные бактерии, отравляется кровь, токсины рпзносятся по всему телу, и- привет усталость, апатия, слабость, и депрессия((((((

Лаванда
#10

Больше гулять в красивых и стах! Найти взаимную любовь! Смотреть комедии. Слушать звуки природы! Посетить психолога!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#12

Я Нормотим пила. Литий хорошо помогает контролировать эмоции.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: