Гость
Статьи
Почему обвиняют …

Почему обвиняют прохожих?

После того что случилось в Костроме, я как не зайду в ТикТок, ВК или любую другую социальную сеть, все обвиняют прохожих, но честно меня это очень и очень злит, что людям чуть ли не смерти желают "как вы спите твари?" - это цитата. У меня есть дети, дочь маленькая и Боже сохрани что бы я оставила ее одну. Я работаю. Иногда приходится и ее и пасынка брать на работу и они рядом со мной. Если не могут взять дедушка/бабушка/папа/тетя.
Какого черта мы виним прохожих?
Какого черта пишутся комментарии "если мужчина с ребенком надо сразу останавливать"? То-то я смотрю у нас отцы безответственные. Что за фигня? Почему виноваты прохожие?
Для тех ненормальных женщин у которых будет гореть, я не из Костромы и не из России в целом, и не была среди "прохожих".
Просто не понимаю. #прохожие

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А я вот не читаю ничего и не знаю, и хорошо живу, автор.) Берите пример. Правда я также еще ни одного фильма не посмотрела в этом году - т.е. во всем есть плюсы и минусы.))

Гость
#2

Почему я все время везде натыкаюсь на темы от ненормальных, которым нравится смаковать эту трагедию?
Виноваты педофилы. Виновато государство, которое этих педофилов из тюрьмы отпускает, а не сгнаивает за решеткой пожизненно.
Если бы эту девочку спасли, то они нашли бы другого ребенка 100%. Ведь какому-то мальчику уже повезло -уроды оставили эту затую с мальчиком. Педофилы не должны выходить на свободу. Все. Точка.

Батина дочка
#3

Кострома Кострома, государыня моя, Костромааааа!
У Костромушки кисель с елдаком, с елдаком, у Костромушки блины с дилдаком!

Гость
#4

Потому что очень страшно от того, что понимаешь, что девочку могли бы спасти, но в данном случае люди просто не поняли, что происходит. Ну кричит, плачет ребёнок у кого то на руках, скорее всего подумали, что просто капризный ребенок

Гость
#5

Виновата мать, которая малолетнего ребенка оставляет без присмотра. Заведомо провоцирует опасную ситуацию для ребенка. Дуррраков хватает. На минуту нельзя отвернуться, эти нелюди только и ждут удобный случай.

#6

И я не понимаю при чем тут прохожие, они шли мимо по своим делам и не обращали внимание/не могли подумать/не заметили ничего подозрительного. В чем их вина? Ни в чем, ни по закону ни по совести.

Гость
#7

Автор, да мало ли нездоровых комментаторов, которые на месте этих прохожих сами бы не почесались...
Естественно, прохожие не обязаны ходить и присматриваться ко всем мимо проходящим с детьми... виноваты только сами эти твари-садисты...

Наташа
#8

А я не понимаю мать, которая разрешила 5- летнему ребёнку выйти на улицу одному. Мне даже в советские времена не разрешали даже на даче гулять одной. А в наше время как вообще можно. Ещё говорят, что семья благополучная, не верю. Конечно, виноваты эти уроды, но такие нелюди будут всегда, и безопасность детей лежит на их родителях прежде всего.

Гость
#9

Посмотрела видео. Конечно, подозрительно, когда бегут они с ребенком в охапку, но мало ли, можно подумать, домой идти не хотела или упала-ударилась.
Я недавно в магазине мальчика нашла. Смотрю вниз, он игрушку держит в руках и плачет навзрыд. Я говорю, малыш, не плач (хотя к чужим детям никогда не обращаюсь, никаких комментарий не делаю). Подумала, игрушку ему не купили. Он говорит, я маму потерял. Я взяла его за руку, говорю, сейчас найдем, не плач. Он перестал. Мы с мальчиком и мужем пошли искать менеджера, и никто на нас не обратил внимания, хотя мальчик на нас не похож совсем! Так бы мы и уйти могли из магазина с ним, и никто бы заподозрил ничего!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: