Гость
Статьи
Почему обвиняют …

Почему обвиняют только любовниц?

Я никогда не смогла бы быть любовницей, но мне интересно, почему жены обвиняют только любовниц (типа муженька бедного соблазнила), почему мужикам все сходит с рук и они типа ничем не виноваты ?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Потому что мозг немного ограничен,видит в пределах носа.

Гость
#2

потому что любовница манипулирует слабостью мужика, очевидно же. а это подло. это ж как толстуху на диете дразнить тортиком, как завязавшему алкоголику подливать, как голодного котика дразнить колбаской.

Воду лью.
#3
Гость

потому что любовница манипулирует слабостью мужика, очевидно же. а это подло. это ж как толстуху на диете дразнить тортиком, как завязавшему алкоголику подливать, как голодного котика дразнить колбаской.

Значит он слабак по всем фронтам.

Гость
#4
Гость

потому что любовница манипулирует слабостью мужика, очевидно же. а это подло. это ж как толстуху на диете дразнить тортиком, как завязавшему алкоголику подливать, как голодного котика дразнить колбаской.

Ну как всегда, мужик бедный нивчем не виноват

Гость
#5

Ну либо любовница *люха подзаборная мужика соблазнила, а мужика простить, либо придётся с мужиком расставаться, чего не хочется. Люди по своей природе страусы, голову в песок и нет проблемы.

Гость
#6

Не все.Некоторые женщины не винят любовниц и не разбираются с ними

Гость
#7
Гость

Ну как всегда, мужик бедный нивчем не виноват

ну а он виноват, что живой человек, что ли?

Хохлушечка
#8

Обвиняют только любовниц в основном-жёны терпилы, которые растворены в муже и себя «не видят»)

Elena
#9

Так проще обвинить любовницу, мужа, но только не себя. В большинстве случаев в измене одного супруга виноваты оба. Если мужик из дома выходит с полным пузом и пустыми яйцами, у него нет необходимости засматриваться на посторонних баб.

Гость
#10

ну как бэ любовницы свою "вину" и не отрицают никогда, и даже гордятся своими "подвигами" и "добычами", поэтому чего тут размусоливать-то.

#11

Потому что придется разводится, съезжать, терять денежное довольствие, искать работу. Кому нужен этот гемор?! Они лучше закроют глазки на это, в парикмахерскую сходят, чтобы прическу новую сделать, вокруг мужа будут крутиться с тарелкой плова в одной руке и новыми трусами в другой. А то не дай Бог к любовнице свинтит.

Гость
#12

У меня жена начальника пожаловалась на меня в министерство заму министра и я вылетела с очень хорошей работы, хотя это начальник ко мне приставал и работать нормально не давал, но виноватой сделали меня

Гость
#13
Elena

Так проще обвинить любовницу, мужа, но только не себя. В большинстве случаев в измене одного супруга виноваты оба. Если мужик из дома выходит с полным пузом и пустыми яйцами, у него нет необходимости засматриваться на посторонних баб.

наоборот. довольный и сытый мужик, освобожденный от бытовых проблем ищет дополнительных удовольствий. а вот задроченный ипотеками, начальником и тещей мечтает поспать лишний часок в тишине, а не о любовнице.

Хейзер
#14

Обвиняют потому что из за чувств не видят что проблемный он. Ее муж а не любовница. Если у него любовница значит муж не пригодный для отношений. Что такое любовь? Это фантазия. Мы сами создаем в своем сознании модель нашего любимого человека. Не смотря на это трезво. А причины появления любовницы в в плане что он говорит жене мол -ты мне не давала часто. - ты то не делаешь,это . - мне не хватает того то того. Это и любая причина бред. Есть одна причина когда происходит измена. И уход наших партнеров это "потеря значимости" если человек вас перестал ценить. То любовница. Любовник это лишь следствие а не причина. Причина лишьв значимости. Короче если мужик нормальный. Он свой джум джум в другую бабу сувать не будет.

Гость
#15
Хохлушечка

Обвиняют только любовниц в основном-жёны терпилы, которые растворены в муже и себя «не видят»)

не, те, кто не хочет подарить своего мужа левой бабе на блюдечке.
мужики-то из семьи по собственной воле редко уходят, поэтому у любовницы одна надежда - жена выгонит, и тогда трофей к ней приползет.

#16
Гость

наоборот. довольный и сытый мужик, освобожденный от бытовых проблем ищет дополнительных удовольствий. а вот задроченный ипотеками, начальником и тещей мечтает поспать лишний часок в тишине, а не о любовнице.

Согласна.
Сколько раз я тут читала: "живем с женой 3 года. Живем душа в душу, все хорошо, но чего-то не хватает. Переживаю,что рано женился"😵😵😵

Elena
#17
Гость

ну как бэ любовницы свою "вину" и не отрицают никогда, и даже гордятся своими "подвигами" и "добычами", поэтому чего тут размусоливать-то.

Ничего подобного. Это только у женщин с низкой самооценкой Есть потребность в подобных победах.
Я встречалась с женатыми мужчинами, но ни одного из них не пыталась увести из семьи, и тем более, чтобы о изменах узнали жены. Кстати, двум даже мозги промывала , что семьей надо дорожить. Что по большому счету бабы друг от друга не отличаются).

Создательница
#18

Предавать семью и разбивать ее - аморально. Это не по-человечески и поэтому должно осуждаться.

Домохозяйка
#19

А в чем любовница виновата, изменяет же муж вам, а не посторонняя вам тетка?
Исключение если она ваша подруга к примеру.. Тогда оба виноваты.

Гость
#20
Elena

Так проще обвинить любовницу, мужа, но только не себя. В большинстве случаев в измене одного супруга виноваты оба. Если мужик из дома выходит с полным пузом и пустыми яйцами, у него нет необходимости засматриваться на посторонних баб.

Вы не правы!!!! Есть "генетические" гуляки им надо разнообразие!!!

Гость
#21
Хейзер

Обвиняют потому что из за чувств не видят что проблемный он. Ее муж а не любовница. Если у него любовница значит муж не пригодный для отношений. Что такое любовь? Это фантазия. Мы сами создаем в своем сознании модель нашего любимого человека. Не смотря на это трезво. А причины появления любовницы в в плане что он говорит жене мол -ты мне не давала часто. - ты то не делаешь,это . - мне не хватает того то того. Это и любая причина бред. Есть одна причина когда происходит измена. И уход наших партнеров это "потеря значимости" если человек вас перестал ценить. То любовница. Любовник это лишь следствие а не причина. Причина лишьв значимости. Короче если мужик нормальный. Он свой джум джум в другую бабу сувать не будет.

да почему он проблемный-то? ну присунул бабе, которая напрашивалась. косяк, но не смертельный. в нашей культуре вообще неприлично, если мужик отказывает даме в интимном вопросе. непростительный косяк - это когда к любовнице ушел, бросив семью. вот за это таки надо сразу гнать, отнимать все ништяки, не давать детей и всячески гнобить.

Elena
#22
Гость

наоборот. довольный и сытый мужик, освобожденный от бытовых проблем ищет дополнительных удовольствий. а вот задроченный ипотеками, начальником и тещей мечтает поспать лишний часок в тишине, а не о любовнице.

А где я написала про освобождение от бытовых нужд и семейных обязанностей? Сытое пузо вовсе не означает, что мужик -бездельник валяется на диване. Вовсе нет.
И на счёт задpoсенных вы не правы. Именно щaдрочeныне и запиленные своими бабами мужики -основной контингент СЗ. Довольным жизнью- там делать нечего.

Гость
#23
Домохозяйка

А в чем любовница виновата, изменяет же муж вам, а не посторонняя вам тетка?
Исключение если она ваша подруга к примеру.. Тогда оба виноваты.

чойта? инициатор же любовница, пусть отвечает.

Elena
#24
Драндулет

Согласна.
Сколько раз я тут читала: "живем с женой 3 года. Живем душа в душу, все хорошо, но чего-то не хватает. Переживаю,что рано женился"😵😵😵

Правильно переживает. На фига рано себе кабалу на шею вешать? Надо сначала нагуляться, а потом во взрослые игры играть.

Гость
#25
Elena

А где я написала про освобождение от бытовых нужд и семейных обязанностей? Сытое пузо вовсе не означает, что мужик -бездельник валяется на диване. Вовсе нет.
И на счёт задpoсенных вы не правы. Именно щaдрочeныне и запиленные своими бабами мужики -основной контингент СЗ. Довольным жизнью- там делать нечего.

недовольным жизнью - тем более.
на сайте знакомств вообще они бухие сидят, так что им похаварить, а не любовницу.

Гость
#26
Гость

чойта? инициатор же любовница, пусть отвечает.

Так твой же муж на тебя накакал и грязь в дом принес

Elena
#27
Гость

Вы не правы!!!! Есть "генетические" гуляки им надо разнообразие!!!

Так они кабелями только после свадьбы стали?смешно же! Зачем за таких изначально выходить замуж, а потом всю жизнь с левых баб стаскивать?

Гость
#28

Су-чка не захочет, ко-бель не вскочет. Вот правда жизни. Если бы женщины отказывали женатику, он бы пообломался и пополз бы к жене под бочок. Ему бы было просто не с кем изменять....Любовницы - это женщины с низкой моралью. которых мамы с детства не учили, что воровать и красть чужое незьзя...Впрочем. очень мало кто из них обретает счастье с женатиком. Как правило жизнь в итоге их наказывает. Женатик их юзает годами и старость встречает с женой, окруженный взрослыми детьми и внуками. Любовнице в лучшем случае остаются прежние подарки и редкие уже перепихи...

Гость
#29
Гость

Су-чка не захочет, ко-бель не вскочет. Вот правда жизни. Если бы женщины отказывали женатику, он бы пообломался и пополз бы к жене под бочок. Ему бы было просто не с кем изменять....Любовницы - это женщины с низкой моралью. которых мамы с детства не учили, что воровать и красть чужое незьзя...Впрочем. очень мало кто из них обретает счастье с женатиком. Как правило жизнь в итоге их наказывает. Женатик их юзает годами и старость встречает с женой, окруженный взрослыми детьми и внуками. Любовнице в лучшем случае остаются прежние подарки и редкие уже перепихи...

Добавлю. Я высказала своё мнение. Но я не являюсь ни любовницей, ни обиженной женой.

#30
Elena

Правильно переживает. На фига рано себе кабалу на шею вешать? Надо сначала нагуляться, а потом во взрослые игры играть.

Поздно пить боржоми. Надо ДО женитьбы переживать, а не когда уже дом-дети-дача-теща

Лентяй
#31

Ну а как ты его обвинишь, если он бабу обеспечивает.

Elena
#32
Гость

Су-чка не захочет, ко-бель не вскочет. Вот правда жизни. Если бы женщины отказывали женатику, он бы пообломался и пополз бы к жене под бочок. Ему бы было просто не с кем изменять....Любовницы - это женщины с низкой моралью. которых мамы с детства не учили, что воровать и красть чужое незьзя...Впрочем. очень мало кто из них обретает счастье с женатиком. Как правило жизнь в итоге их наказывает. Женатик их юзает годами и старость встречает с женой, окруженный взрослыми детьми и внуками. Любовнице в лучшем случае остаются прежние подарки и редкие уже перепихи...

Верите вы в сказочки)))
Что значит сучка не захочет? )Или вы думаете, когда мужчина с женщиной знакомится, он ей сразу паспорт показывает?
Многим женщинам, которые не стремятся в ближайшем времени к замужеству, вообще пофиг на паспортные данные предполагаемого партнера. Лишь бы был ëбырем хорошим, приятной внешности, с интеллектом не ниже плинтуса и жлобством не страдал. На какой черт ей задумываться о проблемах левых баб? Это жены, пусть своих мужиков отслеживают.

Elena
#33
Драндулет

Поздно пить боржоми. Надо ДО женитьбы переживать, а не когда уже дом-дети-дача-теща

Так да!

Гость
#34
Elena

Так они кабелями только после свадьбы стали?смешно же! Зачем за таких изначально выходить замуж, а потом всю жизнь с левых баб стаскивать?

Сначала Думаешь (надеешься-ДУРА) что он остановиться!!!! Так и любовницы думают-ДУРЫ

#35

Мужчина от природы не виноват. Это норма, остальные суждения жалки и неверны.

Elena
#36
Гость

Сначала Думаешь (надеешься-ДУРА) что он остановиться!!!! Так и любовницы думают-ДУРЫ

Да не всем любовницам надо мужиков из семей уводить. Ими можно пользоваться абсолютно не вкладываясь. Пусть жены обстирывают-обглаживают. Чужого добра не надо. Нужен хороший секс, приятный досуг и материальная выгода. На этом точка!

#37
Judicious

Мужчина от природы не виноват. Это норма, остальные суждения жалки и неверны.

А может мужчина от природы еще своим кхуем не управляет? И ложку сам держать не может? И *** ему надо в туалете держать?! Он от природы не виноват. Природа у него такая "невиноватая"

Гость
#38

виноват и мужчина, но любовница лезет в семью или готовую пару, а могла бы искать свободного, поэтому все шишки на нее. и не надо говорить что мужик женатый сам приставал. голова своя есть на плечах, язык есть, значит может отшить.

Гость
#39
Judicious

Мужчина от природы не виноват. Это норма, остальные суждения жалки и неверны.

Я С ВАМИ согласна!!!! Только мужчина должен ДУМАТЬ о старости и болезнях и вовремя остановиться!!!

#40
Гость

виноват и мужчина, но любовница лезет в семью или готовую пару, а могла бы искать свободного, поэтому все шишки на нее. и не надо говорить что мужик женатый сам приставал. голова своя есть на плечах, язык есть, значит может отшить.

А в тех случаях, когда девушка знакомится с парнем, он без кольца, говорит,что свободен? А жена,например, у него у родителей гостит или еще где, в санатории отдыхает или на сохранении в роддоме.
Он живет пока один, может и вечером девушке позвонить и сходить куда, и ночью у нее остаться и т.д. и т.п.

Гость
#41
Гость

виноват и мужчина, но любовница лезет в семью или готовую пару, а могла бы искать свободного, поэтому все шишки на нее. и не надо говорить что мужик женатый сам приставал. голова своя есть на плечах, язык есть, значит может отшить.

ООО, вы не знаете какие есть хитрожопые и наглые . Преследуют ,всякие ухищрения чтобы добиться . Молодые девушки неопытны чтобы отшивать быстро матёрых кобелей . Так что не судите

Гость
#42
Драндулет

А в тех случаях, когда девушка знакомится с парнем, он без кольца, говорит,что свободен? А жена,например, у него у родителей гостит или еще где, в санатории отдыхает или на сохранении в роддоме.
Он живет пока один, может и вечером девушке позвонить и сходить куда, и ночью у нее остаться и т.д. и т.п.

понятно что речь про то что другая женщина не знает о жене, но когда узнает может отшить, в роддоме жена вечно лежать не будет и если такой мужик пустит к себе другую в дом то там будут признаки присутствия женщины.

Гость
#43
Гость

понятно что речь про то что другая женщина не знает о жене, но когда узнает может отшить, в роддоме жена вечно лежать не будет и если такой мужик пустит к себе другую в дом то там будут признаки присутствия женщины.

ой наоборот знает что есть жена

Гость
#44
Создательница

Предавать семью и разбивать ее - аморально. Это не по-человечески и поэтому должно осуждаться.

А мужик свою семью не разбивает?

Гость
#45
Гость

чойта? инициатор же любовница, пусть отвечает.

Ржу

Гость
#46
Elena

Так проще обвинить любовницу, мужа, но только не себя. В большинстве случаев в измене одного супруга виноваты оба. Если мужик из дома выходит с полным пузом и пустыми яйцами, у него нет необходимости засматриваться на посторонних баб.

Такой чувство что дома мужика как хряка надо держать, чтоб корыто с едой под носом стояло. Пост вызвал ощущение тошнотворное.

Фанфан
#47

Да ты, девочка, станешь любовницей, ощутив первые рога от своего благоверного.

Гость
#48

Ответ прост, люди не умеют брать ответственность за свой брак и отношения между собой.Что кстати в корне неправильная позиция.
Я думаю, что им нужно разбираться друг с другом, а не с любовницей.Она свободная девушка, имеет право спать с кем хочет (а может и не знает, что мужчина женат), с неё взятки гладки. И ни за что не поверю в сказочку «Эта гадкая любовница его приворожила/заставила/изнасиловала/опоила и воспользовалась».Да я вас умоляю!Не бывает измены без прямого желания мужчины.Если он не хочет изменять, его никто не может заставить или соблазнить.Так что при таких разборках советую жёнам смотреть только на себя и на мужа.
Пы.сы. Я любовницей никогда не была, просто мои рассуждения на эту тему.

Elena
#49

Вы абсолютно правы, все так и есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: