Гость
Статьи
Как бы вы жили на моем …

Как бы вы жили на моем месте?

Пьющая мать выгнала на улицу в 19,работа продавцом в магазе (это 13лет назад было) зарплата 8,если с 1 выхом в месяц около13тыс, Волгоградxснять комнату 6тыс,как бы выжили? Кому интересно расскажу как выживала я

Мотя
22 ответа
Последний — Перейти
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#1

Сидела бы на картошке с макарошками. Шить-вязать хорошо умею, перешивала бы себе из старья.
Но вообще-то с трудом такое себе представляю, родители нас любили и берегли.

#2

Давайте рассказывайте о себе, автор.

#3

Кем сейчас работаешь какая за?

#4
Александр

Кем сейчас работаешь какая за?

Зп *

Гость
#5

Даже представлять не хочу.
Это ужасно.
Как вы жили?

#6

Жеееесть.
Я бы сняла комнату с другой девушкой или даже двумя. Накопила бы денег и в Москву или Питер поехала за нормальными зарплатами.

Василий
#7

Ну да, давайте все будут рассказывать как они последний х..леб без соли доедали!
Какая проблема - прокормить себя! Я, наверное, утомил всех примером с Еремеихой, которая в Сибири (Усольский район), в 1957 году жила в селе в землянке с двумя детьми. Мальчик лет трёх и новорожденная девочка.
Придя с утренней дойки и, покормив детей, она брала девочку, засовывала её в рукав от тулупа и приносила к моей матери. Просила, чтобы та полежала на печи. И шла в лес санками за дровами. Возвратясь, забирала ребёнка, шла в землянку, топила печку, кормила детей и шла на вечернюю дойку.... Плюс, она была неграмотная, её обманывали в магазине, на 10 рублей могли дать пару буханок хлеба, килограмм селедки, чаю, сахара и семечек. Через несколько лет ей колхоз дал дом, и она жила в нём. И она вырастила этих детей.
А совершеннолетнему человеку в наше время да не прожить?

#8
Василий

Ну да, давайте все будут рассказывать как они последний х..леб без соли доедали!
Какая проблема - прокормить себя! Я, наверное, утомил всех примером с Еремеихой, которая в Сибири (Усольский район), в 1957 году жила в селе в землянке с двумя детьми. Мальчик лет трёх и новорожденная девочка.
Придя с утренней дойки и, покормив детей, она брала девочку, засовывала её в рукав от тулупа и приносила к моей матери. Просила, чтобы та полежала на печи. И шла в лес санками за дровами. Возвратясь, забирала ребёнка, шла в землянку, топила печку, кормила детей и шла на вечернюю дойку.... Плюс, она была неграмотная, её обманывали в магазине, на 10 рублей могли дать пару буханок хлеба, килограмм селедки, чаю, сахара и семечек. Через несколько лет ей колхоз дал дом, и она жила в нём. И она вырастила этих детей.
А совершеннолетнему человеку в наше время да не прожить?

Почему у меня все заепись

Гость
#9

Почти так, вышла замуж, родила, закончила техникум но не нашла работу.... переехали в мегаполис, ребёнок подрос и поступаю в вуз (т.к. своё право на бюджетное образование я ещё не использовала). Да нормально всё, единственное что я в браке домохозяйка, нет своего дохода т.к. нет работы хорошей а продавцом не хочу.
Не вижу трагедии, замуж за хорошего мужчину, который согласен содержать вас пока вы учитесь и начинаете карьеру и всё будет пучком.

Мотя
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Давайте рассказывайте о себе, автор.

Ну я 3 суток спала в автобусе,а потом пошла жить к шизофреника и спать с ним за ночевку

Мотя
#11
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Сидела бы на картошке с макарошками. Шить-вязать хорошо умею, перешивала бы себе из старья.
Но вообще-то с трудом такое себе представляю, родители нас любили и берегли.

Вы смеётесь над моим горем?

Мотя
#12
Александр

Кем сейчас работаешь какая за?

В магазине продавец в Москве 23тыс

Мотя
#13
Гость

Даже представлять не хочу.
Это ужасно.
Как вы жили?

Спасибо молодости и хоть какой то внешности,мужики пом огали с голоду не сдохнуть

Мотя
#14
Мурлыка

Жеееесть.
Я бы сняла комнату с другой девушкой или даже двумя. Накопила бы денег и в Москву или Питер поехала за нормальными зарплатами.

Не с кем снять было ТК я была местная городская а с области либо семьями либо с мужьями снимали,но через 5 лет я уехала в Москву

Мотя
#15
Александр

Почему у меня все заепись

А га

Мотя
#16
Гость

Почти так, вышла замуж, родила, закончила техникум но не нашла работу.... переехали в мегаполис, ребёнок подрос и поступаю в вуз (т.к. своё право на бюджетное образование я ещё не использовала). Да нормально всё, единственное что я в браке домохозяйка, нет своего дохода т.к. нет работы хорошей а продавцом не хочу.
Не вижу трагедии, замуж за хорошего мужчину, который согласен содержать вас пока вы учитесь и начинаете карьеру и всё будет пучком.

Я таких не встречала никогда да и целей таких не было

Гость
#17
Мотя

Я таких не встречала никогда да и целей таких не было

А сейчас Как? Кем работаешь ? За какая?

Мотя
#18
Гость

А сейчас Как? Кем работаешь ? За какая?

Продавец,купила барак в Подмосковье,зарплата 23тыс

#19
Мотя

Продавец,купила барак в Подмосковье,зарплата 23тыс

А каково это жить рядом с шизанутым страшно наверное очень капец ???

Мотя
#20
Александр

А каково это жить рядом с шизанутым страшно наверное очень капец ???

Он по ночам меня за руки хватает и в туалет дверь выбивает

#21
Мотя

Он по ночам меня за руки хватает и в туалет дверь выбивает

Да страшно Это опасность для жизни

Гость
#22
Мотя

Он по ночам меня за руки хватает и в туалет дверь выбивает

Вы и сейчас с ним с шизанутым или расстались?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: