Гость
Статьи
Как поменяли место …

Как поменяли место работы/должность?

Как поменяли место работы/должность? Работали , работали на одном месте и вдруг вы решили поменять что-то..какие чувства были и что из этого вышло? Лучше стало?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас вопрос наверно не как поменяли, а почему? Ну много причин. Я меняла во первых потому что была колоссальная нагрузка при маленькой з/п, потом меняла потому что хотела двигаться дальше.

Гость
#2

У вас вопрос наверно не как поменяли, а почему? Ну много причин. Я меняла во первых потому что была колоссальная нагрузка при маленькой з/п, потом меняла потому что хотела двигаться дальше. Лучше ли стало? Ну конечно, если вам будет некомфортно, вы же не пойдете на новое место

Гость
#3

Ой когда как , когда бывало год два работал и просто менял надоедало , когда начальник палил мои схемы мутные которые мимо кассы приносили)))когда просто увольняли так как нечем платить , а так я всегда ищу сладкие варианты чтоб ничего не делать и чтоб платили и левачить )) мне пох кого накалывать , зато все есть , и за работу никогда не держусь подушка на пару лет легко

#4

Когда поняла, что движения нет и не будет, и что сижу туплю просто в течение рабочего дня, вместо профессионального развития, сменила работу. Стало лучше конечно, в начале было страшно.

Гость
#5

Да, работала менеджеором в инет магазине, секретарем, ужасно, ненавидела людей. Далее устроилась контент-редактором, а потом стала графическим дизайнером. Сейчас работу очень люблю, общаться надо мало, а креатива много.

Гость
#6
Гость

Ой когда как , когда бывало год два работал и просто менял надоедало , когда начальник палил мои схемы мутные которые мимо кассы приносили)))когда просто увольняли так как нечем платить , а так я всегда ищу сладкие варианты чтоб ничего не делать и чтоб платили и левачить )) мне пох кого накалывать , зато все есть , и за работу никогда не держусь подушка на пару лет легко

Для компании не заменимых нет - это я усвоил, поэтому я тоже параллельно введу проекты помимо основной работы

Гость
#7

когда я не могу дать больше что то компании, или мне не дают это сделать - я ухожу. Если люди видят что человек им нужен, они борятся за него.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: