Гость
Статьи
Поменялись местами с …

Поменялись местами с мужем

Была проблема в сексе с мужем - он хотел постоянно, а т.к. мне секс не нравился, я отказывала ему и все пришло к тому, что нам проще стало заниматься самоудовлетворением.
Но потом у нас произошел серьезный разговор, высказали все друг другу, обсудили, что кому хочется и нравится и секс стал хороший (обоим нравится, оба получаем удовлетворение).
Но теперь возникла другая проблема, я блин даже не догадывалась, что у меня такое либидо, но теперь МНЕ хочется каждый день, а ему как оказалось может каждый день и не хотеться, теперь уже он мне отказывает!) Конечно все равно секс часто, но бывает и пару дней нет, а мне невмоготу. Вот что делать, опять самоудовлетворяться или стиснув зубы сидеть ждать? Боюсь если возьмусь за старое опять все испортится..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка, все мы знаем что женщинам секс не нужен

Игорек
#2

женщинам секс не нужен. ты что извращенка что ли?

Гость
#3
Игорек

женщинам секс не нужен. ты что извращенка что ли?

видимо извращенка, т.к. с утра была женщиной еще) понятно, вразумительных ответов тут не дождешься.

Игорек
#4
Гость

видимо извращенка, т.к. с утра была женщиной еще) понятно, вразумительных ответов тут не дождешься.

это и есть вразумительный ответ. я тебя пытаюсь вразумить, что женщинам секс не нужен, а ты свое долдонишь. мне не веришь, спроси у любой богини и психологини

Гость
#5
Игорек

это и есть вразумительный ответ. я тебя пытаюсь вразумить, что женщинам секс не нужен, а ты свое долдонишь. мне не веришь, спроси у любой богини и психологини

поняла вас)

Сергей
#6

Теперь соблазняй мужа на секс своими женскими чарами))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: