Гость
Статьи
Развод с мужем

Развод с мужем

Была замужем 5 лет.
1 мужчина с самого юного возраста. Детей нет
Конечно ссорились постоянно
Вечно я на него тянула раздражал меня
Обрывала его.грубила вначале
Он в меня влюбился и терпел а я позволяла и мучалась видимо
Но была симпатия и уважение
Потом я полюбила его и стала уважительная ласковая
Но думала о разводе частенько
Последний год все обострилось
Я срывалась на него что он спит до 12-13:00 хотя я встаю в 7-8
Но по началу отношений я его будила как просыпалась сама потом стала уважать его сон и старалась будить с 10 до 12
Наезжала что в компьютер играет вместо того чтобы полежать со мной
По бытовым мелочам из разряда посуду не помыл лампочку не вкрутил не побрился
Ему нельзя уже было и никакое замечание сделать особенно про бриться сразу обрубалось желание со мной разговаривать
Постоянно говорил что я груба и не нежна с ним
Да я согласна я срывалась на него в быту не писала любимый мой, зая и тд
Но нежность была к нему
Обнимались постоянно в кровати последний год правда в основном по моей инициативе
Продолжение внизу

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Обнимались постоянно в кровати последний год правда в основном по моей инициативе
Могла подойти сзади приобнять, хвалила его говорила какой ты особенный самый лучший самый умелый
просто это было немного серьезно а не с нежностью и лаской сказано…
Может ему нк хватало ласки в общении а я вечно гавкала на него но действия были нежные по отношению к нему
Но последний год и родители заметили что он потух я к нему он от меня как будто.
Думали устал на работе работа тяжелая
Поддерживала в любых начинаниях
Вот уехал в командировку перед отъездом попрощались хорошо даже отлично говорила что буду скучать. Зацеловывала его.
По началу все было нормально
Потом почувствовала холодок он за эту командировку ни разу не позвонил
Я тоже не навязывалась так как не знаю когда он может говорить когда нет там разница во времени
Спрашивала почему не звонишь переводил на меня -а ты почему?
Видимо тоже обижался (((
Подарил цветы на 14 февраля я ему позвонила и как то сгрубила мол где доставка позвони знакомому а то мне надо по делам (как виню себя за это потому что потом он в переписке сказал что у него была последняя надежда и хотел все сохранить а я с грубила и он обрубил)
Потом звонит мне через дней пять говорит что устал окончательно от меня и хочет развестись. я ему в ноги умолять просить прощения говорю я исправлюсь буду более нежная ласковая
Говорит тебя хватит опять на месяц потом все по новой
Рыдала несколько дней но его решение было твердым и беспрекословным
Потом случайно залезла на его страницу и увидела переписку с девушкой 14 февраля еще по работе переписка с 16-17 уже пошлятина
«похоже я заново влюбился»
«Жена эгоистка»
«Даже с женой такого не было»
«Ты так меня ценишь я забыл что это такое»
«Я так хочу быть с тобой»
«Родители рады что меня наконец-то будут ценить и любить»
«Жене не хотел говорить что расстаюсь вдруг хату спалит»
«Любимый . Как эти слова важны для меня жена мне за пять лет сказала это раза два»
Да я была в словах не нежная
По началу позволяла

Автор
#2
Автор

Обнимались постоянно в кровати последний год правда в основном по моей инициативе
Могла подойти сзади приобнять, хвалила его говорила какой ты особенный самый лучший самый умелый
просто это было немного серьезно а не с нежностью и лаской сказано…
Может ему нк хватало ласки в общении а я вечно гавкала на него но действия были нежные по отношению к нему
Но последний год и родители заметили что он потух я к нему он от меня как будто.
Думали устал на работе работа тяжелая
Поддерживала в любых начинаниях
Вот уехал в командировку перед отъездом попрощались хорошо даже отлично говорила что буду скучать. Зацеловывала его.
По началу все было нормально
Потом почувствовала холодок он за эту командировку ни разу не позвонил
Я тоже не навязывалась так как не знаю когда он может говорить когда нет там разница во времени
Спрашивала почему не звонишь переводил на меня -а ты почему?
Видимо тоже обижался (((
Подарил цветы на 14 февраля я ему позвонила и как то сгрубила мол где доставка позвони знакомому а то мне надо по делам (как виню себя за это потому что потом он в переписке сказал что у него была последняя надежда и хотел все сохранить а я с грубила и он обрубил)
Потом звонит мне через дней пять говорит что устал окончательно от меня и хочет развестись. я ему в ноги умолять просить прощения говорю я исправлюсь буду более нежная ласковая
Говорит тебя хватит опять на месяц потом все по новой
Рыдала несколько дней но его решение было твердым и беспрекословным
Потом случайно залезла на его страницу и увидела переписку с девушкой 14 февраля еще по работе переписка с 16-17 уже пошлятина
«похоже я заново влюбился»
«Жена эгоистка»
«Даже с женой такого не было»
«Ты так меня ценишь я забыл что это такое»
«Я так хочу быть с тобой»
«Родители рады что меня наконец-то будут ценить и любить»
«Жене не хотел говорить что расстаюсь вдруг хату спалит»
«Любимый . Как эти слова важны для меня жена мне за пять лет сказала это раза два»
Да я была в словах не нежная
По началу позволяла

Да я была в словах не нежная
По началу позволяла себя любить но потом я стала нежная ласковая к нему по поступкам но в словами могла оборвать в бытовухе
Бесило меня ято спит долго, играет в компьютер вместо того чтобы со мной поговорить мы и так редко виделись

Ну и мелкие моменты в бытовухе тоже срывалась (ну а какая женщина не скажет про разбросанные носки)
Никуда не хотел выбираться весной летом
Хотел быть дома постоянно а я торпеда
Вот сейчас у меня жесткое чувство вины что это я довела его
Как я грубо с ним обращалась не ценила
Близок локоток да не укусишь как говорится
Меня предупреждали что его ласковая приласкает
Хотя я дома давала ласку я не совсем сухарь просто не ту какую он хотел
Я теперь жалею что потеряла такого человека заботливого, уважительного, все для меня делал, ни одного плохого слово в мой адрес не было, ценил .
Правда сейчас речь зашла о делении машины он яростно отстаивает свое
Мне телефон подарил за 80 к
Часы себе на др купила за 24
наушники за 15
Он это тоже считает как совместно нажитое.. что у меня сумма выкупа на вб 200 к его напрягает. Его бесит он все время только в нас вкладывался на меня не жалел ничего (это правда 😭) а я тратила на себя свои заработанные деньги
При том что я покупала продукты в основном
Готовила всегда и убиралась дома на 80-90% я
Отпуск мы пополам копили
Но так он последнее мог мне отдать

Я узнала про переписку и решила не говорить пишу ему ты точно решил развестись пишет да
Спрашиваю у тебя есть кто-то.
Говорит никого

Потом ссора по поводу дележки имущества описана выше
И потом через время он пишет что какого *** ты по моим перепискам лазишь если кому то сольешь тебе не поздоровится
Но потом резко начал нежно со мной общаться говорил что я терпел все годы тебя любил а ты орала на меня
«Год назад принял решение разойтись но надеялся что ты исправишься не будешь срываться на меня»
Потом мне родственники сказали что он говорил за месяц до командировки что жалеет что женился рано и хочет

Автор
#3
Автор

Да я была в словах не нежная
По началу позволяла себя любить но потом я стала нежная ласковая к нему по поступкам но в словами могла оборвать в бытовухе
Бесило меня ято спит долго, играет в компьютер вместо того чтобы со мной поговорить мы и так редко виделись

Ну и мелкие моменты в бытовухе тоже срывалась (ну а какая женщина не скажет про разбросанные носки)
Никуда не хотел выбираться весной летом
Хотел быть дома постоянно а я торпеда
Вот сейчас у меня жесткое чувство вины что это я довела его
Как я грубо с ним обращалась не ценила
Близок локоток да не укусишь как говорится
Меня предупреждали что его ласковая приласкает
Хотя я дома давала ласку я не совсем сухарь просто не ту какую он хотел
Я теперь жалею что потеряла такого человека заботливого, уважительного, все для меня делал, ни одного плохого слово в мой адрес не было, ценил .
Правда сейчас речь зашла о делении машины он яростно отстаивает свое
Мне телефон подарил за 80 к
Часы себе на др купила за 24
наушники за 15
Он это тоже считает как совместно нажитое.. что у меня сумма выкупа на вб 200 к его напрягает. Его бесит он все время только в нас вкладывался на меня не жалел ничего (это правда 😭) а я тратила на себя свои заработанные деньги
При том что я покупала продукты в основном
Готовила всегда и убиралась дома на 80-90% я
Отпуск мы пополам копили
Но так он последнее мог мне отдать

Я узнала про переписку и решила не говорить пишу ему ты точно решил развестись пишет да
Спрашиваю у тебя есть кто-то.
Говорит никого

Потом ссора по поводу дележки имущества описана выше
И потом через время он пишет что какого *** ты по моим перепискам лазишь если кому то сольешь тебе не поздоровится
Но потом резко начал нежно со мной общаться говорил что я терпел все годы тебя любил а ты орала на меня
«Год назад принял решение разойтись но надеялся что ты исправишься не будешь срываться на меня»
Потом мне родственники сказали что он говорил за месяц до командировки что жалеет что женился рано и хочет

Потом мне родственники сказали что он говорил за месяц до командировки что жалеет что женился рано и хочет развестись
Сказал про 14 февраля что была надежда последняя у него что все будет хорошо а я сгрубила и это была последняя капля и там подвернулся человек который его любит и ценит не знает как само все закрутилось
И что он влюбился
Спрашиваю если бы 14 февраля не обрубила бы тебя такого бы не было ? Говорит нет 14 февраля это последняя капля была
Но еще была последняя капля в нашу ссору перед командировкой говорит что что-то обрушилось и я чувствовал только привычку к тебе
И как он рад что я узнала все у него гора с плеч
А я себя терзаю что я все испортила вот своим отношением к нему
Пыталась его изменить подстроить под меня
И теперь жалею а родители говорили что приласкают его и все уйдет он..
Думаю что меня так любить никто не будет как он
Вспоминаю все что было связано с ним и не представляю что больше ничего нет
Не будем лежать в обнимку не буду его трогать гладить 😭😭

Гость
#4

За фантазию 5, за краткость 3.
Нам зачем этот утренний бред?

Грю
#5
Гость

За фантазию 5, за краткость 3.
Нам зачем этот утренний бред?

Не утренний. Видать всю ночь сочиняла, как нелюбимый муж вдруг стал самым любимым, но чужим.

Захария
#6

Епрст...
Спасся мужик
Кое как
Ну хоть так....

Сисько Мялов
#7

Запилила до смерти

Гость
#8

Автор, он ловко смалипулировал вашим чувством вины))...Он плядонул..а вину за свою измену навесил на вас))..потому и переживал что вы кому то переписку сольёте..Нет никакой вашей вины, идите к психологу , пусть вам теперь мозги на место ставят...И успокойтесь, через какое то время там тоже начнут пилить что спит до обеда, мало зарабатывает и в компе зависает...Это у них там сейчас просто дофамин выделился от нового секса))...

Автор
#9
Сисько Мялов

Запилила до смерти

Да, но я и давала нежность ему, любила, обнимала целовала говорила какой ты хороший как с тобой повезло.. но сейчас с другой обсирают меня мол не ценила, он еще сказал год назад в своей головн развелся со мной, но была привычка и привязанность

Гость
#10

Нет вашей вины...с вами всё впорядке..а ваш муж предатель, в браке вам изменял...и новой пассии через 5 лет изменит..даже не сомневайтесь))),...Обычный дофаминозависимый осёл

Автор
#11
Гость

Автор, он ловко смалипулировал вашим чувством вины))...Он плядонул..а вину за свою измену навесил на вас))..потому и переживал что вы кому то переписку сольёте..Нет никакой вашей вины, идите к психологу , пусть вам теперь мозги на место ставят...И успокойтесь, через какое то время там тоже начнут пилить что спит до обеда, мало зарабатывает и в компе зависает...Это у них там сейчас просто дофамин выделился от нового секса))...

Тоже так говорят мне, но он говорил что ему не хватает нежности уже очень давно что ссоримся из-за того ято я срываюсь на него со сном и компьютером…

Гость
#12
Автор

Да, но я и давала нежность ему, любила, обнимала целовала говорила какой ты хороший как с тобой повезло.. но сейчас с другой обсирают меня мол не ценила, он еще сказал год назад в своей головн развелся со мной, но была привычка и привязанность

А чё только в голове развёлся???..Надо было год назад ещё место освобождать..А он как та обезьяна, пока новую ветку не встретил что бы схватиться, старую не отпустит))

Гость
#13

У меня другой вопрос возник: это трава такая забористая или грибы?) Хотя под травой так долго писать заипет. Наверное амфетамин 🤣

Автор
#14

И у меня вина что я виновата он до последнего надеялся что все будет хорошо , момент с цветами на 14 февраля все обрубил и 15-16 он уже в сексуальном тексте общался с коллегой по работе ( конечно тоже странно так быстро по любому понравилась изначально) хотя говорил что там такие все толстые (толстых не любит но она толстая )

Гость
#15
Автор

Тоже так говорят мне, но он говорил что ему не хватает нежности уже очень давно что ссоримся из-за того ято я срываюсь на него со сном и компьютером…

Иди к психологу, бесплатно вам никто на место мозги править не будет

Автор
#16
Автор

И у меня вина что я виновата он до последнего надеялся что все будет хорошо , момент с цветами на 14 февраля все обрубил и 15-16 он уже в сексуальном тексте общался с коллегой по работе ( конечно тоже странно так быстро по любому понравилась изначально) хотя говорил что там такие все толстые (толстых не любит но она толстая )

Но в переписке он писал я верный пока не разведусь ничего не будет.

Гость
#17
Автор

И у меня вина что я виновата он до последнего надеялся что все будет хорошо , момент с цветами на 14 февраля все обрубил и 15-16 он уже в сексуальном тексте общался с коллегой по работе ( конечно тоже странно так быстро по любому понравилась изначально) хотя говорил что там такие все толстые (толстых не любит но она толстая )

Ничего не будет хорошо. В разводе всегда оба виноваты. Отношения остывают взаимно. Просто один ещё может пытаться разогреть затухающие огни, но не долго. Если тема не разводка, то это просто ревность. Ревность это не про любовь к другому, это про любовь к себе.
Найди другого если спать одиноко. В начале всегда одиноко, потом пройдёт

Гость
#18
Автор

Но в переписке он писал я верный пока не разведусь ничего не будет.

Брешит)))..Всё там уже было..потому он и испугался за переписку..Хочет себя отбелить и не нести ответственности за развод...

Гость
#19
Автор

И у меня вина что я виновата он до последнего надеялся что все будет хорошо , момент с цветами на 14 февраля все обрубил и 15-16 он уже в сексуальном тексте общался с коллегой по работе ( конечно тоже странно так быстро по любому понравилась изначально) хотя говорил что там такие все толстые (толстых не любит но она толстая )

Он забил на Вас. Я также на мужа забила, много с кем общалась, толстых не было, но были разные и далеко не красавцы. Потом с хорошим парнем познакомилась, влюбилась, развелась. Если отрезало - то всё.

Автор
#20
Гость

Ничего не будет хорошо. В разводе всегда оба виноваты. Отношения остывают взаимно. Просто один ещё может пытаться разогреть затухающие огни, но не долго. Если тема не разводка, то это просто ревность. Ревность это не про любовь к другому, это про любовь к себе.
Найди другого если спать одиноко. В начале всегда одиноко, потом пройдёт

К сожалению это не разводка а жизнь 😅😭
Но я уже строила планы вот приедет все будет хорошо устроится на другую работу стала реже его пилить за сон за компьютер.. а та девочка его тоже спит до 12 и играет в игры

Гость
#21
Автор

К сожалению это не разводка а жизнь 😅😭
Но я уже строила планы вот приедет все будет хорошо устроится на другую работу стала реже его пилить за сон за компьютер.. а та девочка его тоже спит до 12 и играет в игры

Может ему такая нужна. Если бы ты с ним в игры играла, а не нависала - больше бы подошла. Сидели бы вдвоём за компьютером в засраной квартире и жрали доширак. Дай ему время, мож одумается. Но и сама не сиди заведи кавалера просто как отдушину. А там видно будет

Автор
#22
Гость

Может ему такая нужна. Если бы ты с ним в игры играла, а не нависала - больше бы подошла. Сидели бы вдвоём за компьютером в засраной квартире и жрали доширак. Дай ему время, мож одумается. Но и сама не сиди заведи кавалера просто как отдушину. А там видно будет

Мне кажется он не одумается он понял что его могут ценить любить заботится . А я этого не делала.. он с той расстанется думаю, но ко мне больше не вернется. Пригрели его

Гость
#23

Тут все просто. Автору надо расколоть ши целлюльные и на мороз. Не абассывать!

Гость
#24

Я б например со своей первой бы сошёлся б обратно если б мог. Сейчас страсти остыли, нормально общаемся. Даже по@бываю её иногда если честно.. По старой памяти. Но вместе мы уже не будем, я это вижу. Разбитую чашку не склеить. Просто когда расставались старались максимально друг другу больно сделать. И это всегда будет стоять между нами. После пары часов общения вдруг достаёт сундук со старыми обидами и я говорю: стоп стоп мы друг другу уже никто, забыла?
Хотя су,чка снится мне иногда что мы до сих пор женаты. Но это лишь сон

#25

блин да плевать ему на отношение и заботу, просто новая пи... подвернулась. а чтобы не чувствовать угрызения совести можно всю вину на бывшую свалить.

#26

У меня бывшая такая же была. Снежная королева. А как только я начинал "прозревать" - сразу "любимый, родной". Вы 95% времени ледышка, а 5% времени ласковая. Вот один в один как вы, социальный хищник. Вы садист на самом деле, вам подсознательно нравится выматывать нервы человеку.
И как в вашем случае - в моей жизни также появилась девушка, которая начала меня ценить и по доброму относится. Сейчас уже 4 года мы вместе, счастье такое - что словами не передать. Прошлые отношения вспоминаю с диким ужасом, как будто я это время в тюрьме отсидел.
Из советов - вам нужно к психотерапевту. Скорее всего вы глубоко травмированы. Люди не относятся к близким так, как относитесь вы.

Гость
#27
Гость

За фантазию 5, за краткость 3.
Нам зачем этот утренний бред?

спасибо)

Автор
#28

И как будет обстоять дележка мебели. Я такая вообще бы это не делила полюбовно бы договорились. Но он хочет мне дать с машины всего 50 к а она стоит 300-400
Ссылаясь на то что он купил мне телефон за 80.часы 24. Наушники 15. Хотя часы я покупала в основном на подарочные
Ему все равно на это.
в браке куплено ? В браке. Все. делится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: