Гость
Статьи
Как поменяться с …

Как поменяться с парнем местами?

Я девушка, но очень слабохарактерная. Как тряпка, иду у парня на поводу. Если он попросит, я сделаю все, что он захочет. Не в состоянии ему отказать. Как сделаться таким, как он? Как стать волевым человеком, а не просто соглашаться на все? Ведь таких как я не любят... Любят девушек с характером! чувствую себя его обслугой

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, это все из детства и воспитания. Ему давали свободу и выбор, а вас контролировали, вот и получилось из каждого то, что получилось.

Гость
#2
Гость

Никак, это все из детства и воспитания. Ему давали свободу и выбор, а вас контролировали, вот и получилось из каждого то, что получилось.

Это правда. Но неужели нельзя это как-то поменять ?

Гость
#3

Лично я изменил свой характер достаточно интересным методом.
В любой ситуации, реальной или вымышленной, представлял, как бы поступил другой я, каким я себя хочу видеть.
Постепенно это должно войти в привычку.

Автор
#4
Гость

Лично я изменил свой характер достаточно интересным методом.
В любой ситуации, реальной или вымышленной, представлял, как бы поступил другой я, каким я себя хочу видеть.
Постепенно это должно войти в привычку.

Интересно. Редко кому удается изменить себя самому

Гость
#5
Автор

Интересно. Редко кому удается изменить себя самому

На это уходит вся жизнь. Уберешь одно появится другое и т.д.

#6

Поменять парня. Мой за год из серой девчонки с низкой самооценкой сделал меня уверенной в себе девушкой. А всего лишь поддерживал все мои начинания, хвалил за успехи, утешал в неудачное время, и ПРИСЛУШИВАЛСЯ К МОИМ СОВЕТАМ, а это для меня было вообще за гранью фантастики. Как итог, я перестала бояться внести предложения или посоветовать что-то на работе, меня заметило руководство, что я ориентируюсь в работе, хорошо знаю программы, а еще исполнительная и быстро схватываю, и теперь я назначена на должность ведущего инженера, перепрыгнув сразу два руководящих поста

Автор
#7
MilAto

Поменять парня. Мой за год из серой девчонки с низкой самооценкой сделал меня уверенной в себе девушкой. А всего лишь поддерживал все мои начинания, хвалил за успехи, утешал в неудачное время, и ПРИСЛУШИВАЛСЯ К МОИМ СОВЕТАМ, а это для меня было вообще за гранью фантастики. Как итог, я перестала бояться внести предложения или посоветовать что-то на работе, меня заметило руководство, что я ориентируюсь в работе, хорошо знаю программы, а еще исполнительная и быстро схватываю, и теперь я назначена на должность ведущего инженера, перепрыгнув сразу два руководящих поста

Круто!!!! Вы просто пример для подражания

Каролина зарайская
#8

Я тебе как мессия и пророк скажу, скоро все умрут от короновируса! Создала его я, я проводник бога и дьявола!! А вы смертные глупые люди! Мой совет ложись и молись

Василий
#9

Ничего вы не сделаете с собой. Такова планида ваша.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: