Гость
Статьи
Не уверена, что смогу …

Не уверена, что смогу быть в отношениях…

Я работаю и параллельно занимаюсь творчеством со всеми вытекающими. Творчеством не «вышиваю, вяжу, хожу на танцы». Творчеством: у меня бывают приходы музы и творческого кризиса. И даже не знаю, что из этого хуже, потому что когда у меня творческий кризис, я бука, а когда муза — я не сплю по ночам, настолько захватывает. Отказаться от такого образа жизни я не смогу, но есть надежда обрести рядом любящего человека, который примет меня с такими закидонами. Пока что не везло. Мужчина постоянно требует уделять ему внимание, хвалить, ощущать себя защитником… Мне часто не до этого (зависит от творческого периода). Мужчины быстро уходили. Но семья давит, окружение давит: без мужика твоя жизнь ничто. Умрешь одна. Это постоянно толдонят даже на работе!
Есть ли вообще возможность при таком раскладе обрести счастье, или придётся меняться самой? #отношения 

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🙂🤝

Гость
#2

Нет, меняйся.
А живёшь ты на что? Откуда деньги если тебя так мотает ..

#3

Была такая дама у меня, на долго к сожалению не хватает, пребываешь в состоянии ненужности с таким человеком. Творческие личности очень хреново подходят для семьи. Ваш вариант это свободные отношения.

Автор
#4
Гость

Нет, меняйся.
А живёшь ты на что? Откуда деньги если тебя так мотает ..

Работаю. Работа не требует стоять все восемь часов и улыбаться.
Даже не могу сказать, что как белка в колесе целый день.

Автор
#5
Четкий

Была такая дама у меня, на долго к сожалению не хватает, пребываешь в состоянии ненужности с таким человеком. Творческие личности очень хреново подходят для семьи. Ваш вариант это свободные отношения.

Да я только за, но и мужчины обычно хотят стабильных отношений, если поймут, что мне не нужна семья/вторая половинка, они тут же уходят.
Странно, но в понимании мужчины это он может хотеть свободных отношений, а женщина обязана хотеть вторую половинку.

Василий
#6

Мужа ищите. А не основания, чтобы пуститься в собачью свадьбу в главной роли.

Гость
#7
Василий

Мужа ищите. А не основания, чтобы пуститься в собачью свадьбу в главной роли.

Грубо. У меня так устроен организм, я ничего не могу с этим поделать. Хотя вы ж мужчина, естественно, для вас женщина — это только ваш придаток, причём желательно на постоянной основе.
Это вам мамочка внушила, что все женщины созданы любить мужа и рождать детей? Так я вас разочарую: женщины есть разные. Есть даже такие, которые ненавидят своих детей. Я говорю не за себя, но у меня была коллега, которая так и говорила: утопила бы своих детей, они мешают мне жить. А у неё есть муж))
Наверное, я вас шокировала.

#8

На планете тьма народу, найдётся и для вас думаю. Главное сразу обозначить свои жизненные позиции, а не утаивать чтобы удержать рядом и мучать человека дефицитом внимания.

Василий
#9
Гость

Грубо. У меня так устроен организм, я ничего не могу с этим поделать. Хотя вы ж мужчина, естественно, для вас женщина — это только ваш придаток, причём желательно на постоянной основе.
Это вам мамочка внушила, что все женщины созданы любить мужа и рождать детей? Так я вас разочарую: женщины есть разные. Есть даже такие, которые ненавидят своих детей. Я говорю не за себя, но у меня была коллега, которая так и говорила: утопила бы своих детей, они мешают мне жить. А у неё есть муж))
Наверное, я вас шокировала.

Каждый сходит с ума по своему...

Гость
#10
Гость

Грубо. У меня так устроен организм, я ничего не могу с этим поделать. Хотя вы ж мужчина, естественно, для вас женщина — это только ваш придаток, причём желательно на постоянной основе.
Это вам мамочка внушила, что все женщины созданы любить мужа и рождать детей? Так я вас разочарую: женщины есть разные. Есть даже такие, которые ненавидят своих детей. Я говорю не за себя, но у меня была коллега, которая так и говорила: утопила бы своих детей, они мешают мне жить. А у неё есть муж))
Наверное, я вас шокировала.

Да, такие как ты тоже нужны. У каждого бывают паузы в отношениях или просто надоедает одно и тоже. Тут твоя роль не заменима. Ты как доктор.👍

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: