Гость
Статьи
Про разочарование в …

Про разочарование в жизни

Итак, разочарование 1 - это разочарование в карьере. Я всегда мечтала устроиться на работу, ходить туда с 8 до 7 и тд... Но потом поняла, что норм работы нет, все через постель или связи, сложно найти место нормальное с норм зп.
Разочарование 2 - разочарование в отношениях. Обычно в отношениях один не умеет себя вести и ведёт себя как мдк. Не отношения, а мучения. Вот #разочарование

Черная кокотка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас набегут супер мега успешные карьеристки и саморазвивающиеся матери детей олигархов, НО фактически Вы правы.

#2

Не могу согласиться ни по одному из пунктов!
1. Кому постель, кому - мозги и амбиции.
2. Это опыт, не стоит зацикливаться на неуспешном опыте, а идти дальше!

Гость
#3
Гость

Щас набегут супер мега успешные карьеристки и саморазвивающиеся матери детей олигархов, НО фактически Вы правы.

Ну я такая. Карьера не головокружительная, но директор в маленькой компании, и да - никакой постели. Хорошее образование и ответственность. Сына вырастила сама. У меня несколько подруг - еще поуспешнее меня и в карьере, и в жизни. А автор "разочарованная" -лентяйка необразованная просто. Прошу прощения.

Черная кокотка
#4
Гость

Ну я такая. Карьера не головокружительная, но директор в маленькой компании, и да - никакой постели. Хорошее образование и ответственность. Сына вырастила сама. У меня несколько подруг - еще поуспешнее меня и в карьере, и в жизни. А автор "разочарованная" -лентяйка необразованная просто. Прошу прощения.

Мать одиночка, мужика не удерживала, дааа?

Черная кокотка
#5
Гость

Ну я такая. Карьера не головокружительная, но директор в маленькой компании, и да - никакой постели. Хорошее образование и ответственность. Сына вырастила сама. У меня несколько подруг - еще поуспешнее меня и в карьере, и в жизни. А автор "разочарованная" -лентяйка необразованная просто. Прошу прощения.

Ну я посчастливее тебя, так как я не разведенка с прицепом 😂 у меня аж настроение поднялось, читая это сообщение. И ты считаешь себя успешной? Лохушка обыкновенная.

Гость
#6

Согласна по части отношений, по факту столько времени и энергии туда тратишь, а отдача малая. Такое себе удовольствие.
По части работы, наоборот, по знакомству (блату) пару раз такую *** предлагали с важным видом и пафосом, прям мрак. А когда сама себя нашла и сама себе путь пробивала, все намного лучше со всех сторон. Попробуйте для себе новые ориентиры определить, может больше подойдёт что то совсем новое.

Срака
#8
Черная кокотка

Ну я посчастливее тебя, так как я не разведенка с прицепом 😂 у меня аж настроение поднялось, читая это сообщение. И ты считаешь себя успешной? Лохушка обыкновенная.

Судя по вашей писанине, она счастливее.

Черная кокотка
#9
Срака

Судя по вашей писанине, она счастливее.

Хорошо, мать одноночка, я согласна

Василий
#10

Украинская тема....

Срака
#11
Черная кокотка

Хорошо, мать одноночка, я согласна

Я не мать-одиночка.
А этой гостье - уважение. Она не отчаянная, как вы. А душевная гармония много чего значит. У нее есть мозги и амбиции, раз смогла реализоваться в жизни. У нее есть сын. Лично я люблю детей и искренне верю, что дети - это счастье. Она воспитала сына, а это огромный труд!
И, кстати, я тоже отношу себя к довольным своей работой: лежу на диване, клацаю на компе, бабки капают (не вебкам и не продажи), а главное - с людьми общаться не нужно, и всегда что-то новое узнаю и развиваюсь. И зп больше, чем в дочери мамкиной подруги😈А первые заказчики меня почти что с улицы подобрали, дали на себе руку набивать и позорить, спасибо им, а то я же нифффуя не шарила. Ну что, схавала? Стepвa такая.

Черная кокотка
#12
Срака

Я не мать-одиночка.
А этой гостье - уважение. Она не отчаянная, как вы. А душевная гармония много чего значит. У нее есть мозги и амбиции, раз смогла реализоваться в жизни. У нее есть сын. Лично я люблю детей и искренне верю, что дети - это счастье. Она воспитала сына, а это огромный труд!
И, кстати, я тоже отношу себя к довольным своей работой: лежу на диване, клацаю на компе, бабки капают (не вебкам и не продажи), а главное - с людьми общаться не нужно, и всегда что-то новое узнаю и развиваюсь. И зп больше, чем в дочери мамкиной подруги😈А первые заказчики меня почти что с улицы подобрали, дали на себе руку набивать и позорить, спасибо им, а то я же нифффуя не шарила. Ну что, схавала? Стepвa такая.

И конечно, ник у тебя срака, ну да

Срака
#13
Черная кокотка

И конечно, ник у тебя срака, ну да

У меня ник cpaка ну да. А у тебя - я не знаю, что это такое, ща посмотрю