Гость
Статьи
Говорить ли что …

Говорить ли что интроверт?

Вы сразу рассказываете о себе, своем характере, даете понять, что скакать клоуном не собираетесь, развлекать мужчину и вливаться в его общество.
Просто многие клюют на внешность и автоматом думают, что раз симпатичная,улыбается на фото,располагает, то и в жизни своя в доску и с ней будет суперлегко, поэтому, приходится объяснять нюансы.
А когда в статусе профиля указываю, что интроверт , то это выглядит как страшный диагноз )))))
Сама я не крайней степени интроверт.

Барби
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем интроверту мужик? Живи одна - это раз.
И вообще, не надо на себя навешивать слова, которые возможно не имеют никакого отношения к тебе - это два.

Гость
#2

Интроверт-загрызу, надо было написать и вуаля, к вам не будут приставать
Пойдем гулять?
-Загрызу
И всё, всем всё сразу стало доходчиво и понятно

Барби
#3
Гость

Зачем интроверту мужик? Живи одна - это раз.
И вообще, не надо на себя навешивать слова, которые возможно не имеют никакого отношения к тебе - это два.

Интроверты разные бывают. Есть крайние степени, когда из человека слова не вытянешь, никуда его не вытащешь, я к ним не отношусь, общительная, но компании не люблю, нацелена на одного человека и семью

#4

Какую-то ахинею написали - как связан ваш якобы интровертный характер и то, что вы «принцесса», которая ради другого ничего делать на собирается

Барби
#5
Гость

Интроверт-загрызу, надо было написать и вуаля, к вам не будут приставать
Пойдем гулять?
-Загрызу
И всё, всем всё сразу стало доходчиво и понятно

Я не до такой степени интроверт. Разве они все домоседы?

Гость
#6
blueneira

Какую-то ахинею написали - как связан ваш якобы интровертный характер и то, что вы «принцесса», которая ради другого ничего делать на собирается

Вот вот, понавешают на себя терминов и ходят - «ах, я принцесса, я какаю бабочками, не люблю людей, от разговоров помираю...»

Барби
#7
blueneira

Какую-то ахинею написали - как связан ваш якобы интровертный характер и то, что вы «принцесса», которая ради другого ничего делать на собирается

А что я должна делать для другого?
Все, что могла, я сделала для мужчин: входила в их семьи, налаживала с их мамо, с друзьями, но все равно всегда была плохой, не такой, недостаточно идеальной, ничем положительным это не закончилось, сами они не особо стремились делать тоже самое, поэтому теперь я ради другого не желают делать много телодвижений

Барби
#8
blueneira

Какую-то ахинею написали - как связан ваш якобы интровертный характер и то, что вы «принцесса», которая ради другого ничего делать на собирается

Достаточно, что я есть и готова разделить с ним все радости и горести, с ним, а не с его родней, друзьями, но если они у него есть и важны для него, то нам просто не по пути.

#9
Барби

Достаточно, что я есть и готова разделить с ним все радости и горести, с ним, а не с его родней, друзьями, но если они у него есть и важны для него, то нам просто не по пути.

Как могут быть не важны родные и друзья

Барби
#10
Гость

Вот вот, понавешают на себя терминов и ходят - «ах, я принцесса, я какаю бабочками, не люблю людей, от разговоров помираю...»

Нормально отношусь к людям, разговариваю, от разговоров не помираю, но не собираюсь с мужчиной таскаться по его друзьям если они у него есть и контачить с его мамочкой и родней.
Да, я была права, надо удалить из статуса про интровертизм, а то мношие его извращенно воспринимают.

Барби
#11
blueneira

Как могут быть не важны родные и друзья

Вот так :)
В норме важен должен быть только сам любимый человек. Но каждый ищет по себе

#12
Барби

Вот так :)
В норме важен должен быть только сам любимый человек. Но каждый ищет по себе

Извращённая у вас норма какая-то

Гость
#13
Барби

Я не до такой степени интроверт. Разве они все домоседы?

Это норм, скажите что вы интроверт и всё. В конце концов в этом нет ничего такого, это же не диагноз, а тип личности. Тем более это намного облегчит вам жизнь, чем объяснять людям тысячу разных ньюансов и доказывать им что с вами всё нормально.

Гранитный Камушек
#14

Знаете, автор, это наоборот может стать привлекательным моментом для мужчин-интровертов. Которым тоже не хочется зависать с компаниями

Барби
#15
Гость

Это норм, скажите что вы интроверт и всё. В конце концов в этом нет ничего такого, это же не диагноз, а тип личности. Тем более это намного облегчит вам жизнь, чем объяснять людям тысячу разных ньюансов и доказывать им что с вами всё нормально.

:)
Но само название выглядит устрашающе, тем более есть степени интроверсии.

Барби
#16
Гранитный Камушек

Знаете, автор, это наоборот может стать привлекательным моментом для мужчин-интровертов. Которым тоже не хочется зависать с компаниями

На это и надеюсь, тк другие типажи мне не подходят :)
Но экстравертов наверное в мире больше или амбивертов

Гость
#17
Барби

:)
Но само название выглядит устрашающе, тем более есть степени интроверсии.

Ниче подобного, это же не шизоид или психоклюв какой-нибудь, это даже +, тем более сразу отсеите ненужных людей и привлечете тех кому вы действительно нравитесь, (как написали выше это только +)
Ну, а упоротых экстравертов которые не поймут шлите в ж*пу просто и всё

Гость
#18

Лохушка ты, Барби

Барби
#19
Гость

Ниче подобного, это же не шизоид или психоклюв какой-нибудь, это даже +, тем более сразу отсеите ненужных людей и привлечете тех кому вы действительно нравитесь, (как написали выше это только +)
Ну, а упоротых экстравертов которые не поймут шлите в ж*пу просто и всё

Спасибо :)
Все же думаю удалить это значение и
рассказывать о нем, если человек мне напишет.
Вот если мужчина технарь, то вполне может быть, что он не поймет значения интроверт, но испугается :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: