Гость
Статьи
Говорить ли мужчине …

Говорить ли мужчине после расставания

Говорить ли мужчине после расставания что хочешь быть с ним Расстались с парнем около полу года назад, из-за того что мы были в отношениях год а он мне не говорил люблю... я понимаю что надавила на него.. не стоило так. С того времени мы общаемся с ним как друзья.. ну как... мы спим, ревнуем друг друга, гуляем вдвоём, забота.. все это есть, как тогда, когда мы были в отношениях... но как то зашла тема, я его спросила как мы общаемся, он сказал просто так.. не в отношениях то есть мы.. а я хочу быть с ним.. очень.. я с его семьёй в очень хороших отношениях, жить даже вместе собирались(после того как расстались) я думаю может сказать ему когда будем наедине о своих чувствах и о том что я хочу быть с ним... если он отвергнет меня то перестать общаться совсем.... стоит ли, как думаете?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Kael
#1

Мне так нравится этот женский форум)))) столько драмы у женщин)))

Kael
#2

"Ох! Он не говорил люблю... и я рассталась с ним... он принял это, но я продолжаю с ним спать, ревновать, любить... Хочу быть с ним. О господи, что же мне теперь делать?" Угар XD

окна
#3

так вы итак с ним

Гость
#4
Kael

"Ох! Он не говорил люблю... и я рассталась с ним... он принял это, но я продолжаю с ним спать, ревновать, любить... Хочу быть с ним. О господи, что же мне теперь делать?" Угар XD

😂 😂 😂

Гость
#5
Гость

я думаю может сказать ему когда будем наедине о своих чувствах и о том что я хочу быть с ним... если он отвергнет меня то перестать общаться совсем.... стоит ли, как думаете?

Так он же вас УЖЕ отверг, разве нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: