Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли мужчины после расставания?

Девушки, возвращаются ли парни после расставания? мне 25, ему 24, Были вместе 6 лет, из них год ждала из армии, затем 2,5 года жили вместе, расстались два месяца назад, сейчас понимаю что хочу возобновить отношения, а он не хочет, не знаю что делать...

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотя бы в трёх словах знать Вашу ситуацию... Смотря почему разошлись

Гость
#2

не нагулялся парень, а вообще они возвращаются, Вы автор сама не навязывайтесь только

Гость
#3

Пройдет год и как страшный сон его вспоминать будешь, ещё сто раз о нем мнение поменяешь.

Я-Телец)
#4

нафиг вам эта морока с начала? покайфуйте сами

Гость
#5

Смотря по какой причине расстались

Гость
#8

на днях написал мне что я с ним только время теряю, сказал что хочет для меня лучшего, что он например к женитьбе не готов так как хочет состояться в жизни сначала, затем написал что ему плохо но возращаться он не собирается, затем написал что вообще не знает любит он меня или нет, затем написал чтоб я его отпустила, я ответила что отпускаю его..

Гостья
#9

не пишите и не звоните больше, раз сам пишет еще вам,значит не отпустил до конца,поэтому есть вероятость того,что вернется,главное не навязывайтесь

Гость
#10

Ну когда у меня было нечто подобное, то я посылала и обрывала все его попытки написать и позвонить мне. Тогда он тоже говорил , что не готов жениться и тд. Он все писал , писал. Потом через месяц я решила просто спросит как у него дела. А он приехал сразу с букетики. В общем через полгода поженились

Ава
#11

Когда ему на личном фронте перестанет везти,тогда может вернеться. А пока вы можете быть как запасная.

Гость
#12

..

Гостья
#13

Возвращаются, постоянно .

Клава
#14

Не хочу вас расстраивать, но скорее всего, у него уже наметился другой вариант. Просто так в никуда мужчины крайне редко уходят.

Гость
#15

возвращаются! не переживай. главное чтоб пока его нет у тебя других мужиков не было. иначе не вернется точно.

Клава
#16
Гость

возвращаются! не переживай. главное чтоб пока его нет у тебя других мужиков не было. иначе не вернется точно.

Так можно как Хатико сидеть и ждать до самого климакса. Насоветуете тут еще.

Ek
#17

А чего ещё делать. Парниша явно кого то присмотрел, но полностью ещё не уверен. Если пошлют его там придёт к автору с веником, как у некоторых, скажет что долго думал и принял решение. Если не пошлют значит отвалит насовсем. В данном случае от поведения автора ничего не зависит, можно посылать, можно просить вернуться, на результат это не повлияет, вопреки мнению полгодазамужней девушки. Тут все зависит от поведения неизвестной конрурентки, на которое автор повлиять не может. Поэтому рекомендую ничего не предпринимать, и заниматься своими делами. Возможно искать подходящий объект внимания. А там уж как получится

Гость
#18
Ek

А чего ещё делать. Парниша явно кого то присмотрел, но полностью ещё не уверен. Если пошлют его там придёт к автору с веником, как у некоторых, скажет что долго думал и принял решение. Если не пошлют значит отвалит насовсем. В данном случае от поведения автора ничего не зависит, можно посылать, можно просить вернуться, на результат это не повлияет, вопреки мнению полгодазамужней девушки. Тут все зависит от поведения неизвестной конрурентки, на которое автор повлиять не может. Поэтому рекомендую ничего не предпринимать, и заниматься своими делами. Возможно искать подходящий объект внимания. А там уж как получится

то бишь автор марионетка?

Гость
#19

Спасибо всем за ответы, впервые такое переживаю, поэтому нахожусь сейчас в какой то расстеряности

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем