Гость
Статьи
Как будто вселился кто …

Как будто вселился кто то, дайте совет

Здравствуйте, ищу совета и поддержки может даже помощи. Прошу воздержаться от негатива. В общем такое ощущение что во мне как будто бес или я не знаю как это правильно вообще описать. У меня постоянно какие то мысли, сначала это было ОКР, доходило просто до абсурда что я не могла час из душа выйти и спокойно попить или поесть, навязчивые мысли и какие то ритуалы были постоянно. Потом началась какая то борьба за идеальность , если я неидеально выглядела это все .. раздумий на несколько дней не могу переключиться. В общем иногда прям хочется как будто вылезти из кожи вон , то есть к зеркалу подхожу и прям как будто кто то вырывается рожи показывать смеяться прям как конвульсии или не знаю как объяснить. В общем как только я не обращусь внимания на навязчивые мысли и начинаю жить ухаживать за собой планы какие то и реально обретаю душевное спокойствие, сразу начинаются какие то бредни комплексы, которые опять погружают в депрессию , мне как будто кто то диктует что делать и что думать . Работать не могу и не хочу, все просто в мыслях …Я вообще не знаю как с этим всем справляться. Конечно здесь есть и психическое что то, но что за бред с показыванием рож и все такое . как будто подселилась какая то сущность или не знаю, и не даёт мне расслабиться и наслаждаться . Звучит как бред понимаю, но может дадите мне совет. Раньше занималась медитацией и типо пыталась выйти из тела ну представляла себе это. Но это было по школе и не воспринимала серьезно

Автор
295 ответов
Последний — Перейти
Оракул.
#1

К батюшке

Гость
#3
Оракул.

К батюшке

И что мне ему сказать? На исповедь или прям объяснить подробности?

Гость
#4
Гость

Это твоё либидо буйствует

Секс часто, я замужем

Вагинальный баребух
#5

В вас вселился призрак Лермонтова. Вызывали же в детстве? Ну вот..

Гость
#6

Нет никаких сущностей.
Идите к психиатру

Гость
#7
Оракул.

К батюшке

К матушке блин!

Гость
#8
Гость

И что мне ему сказать? На исповедь или прям объяснить подробности?

К врачу идите. Какой в задницу батюшка?

Гость
#10

Как же не хочется к психиатру(( блин что такое происходит, все было нормально , я мнительная бывает накручиваю себя , но я не думала что это может такой псих проблемой стать

Гость
#11

кто-то вас сексуально унизил, у меня такое было после того, после того, как посмеялись, что я до сих пор девственница, типа значит несексуальная. Какая-то старая уро дина подумала, что я ей завидую, раз у нее был секс, а у меня нет, эта уро дка даже не увидела, что у меня фигура лучше

Гость
#12
Гость

И что мне ему сказать? На исповедь или прям объяснить подробности?

Поезжайте на отчитки в храм.

Гость
#13
Гость

Поезжайте на отчитки в храм.

Шёл 21 век.... А мы психические болезни в храме лечим
М дя... 🙄

Вагинальный баребух
#14
Гость

К врачу идите. Какой в задницу батюшка?

Батюшку в задницу?! Им же вера запрещает. Вы что.

#15

Это Дерьмодемон

Вагинальный баребух
#16
Гость

Поезжайте на отчитки в храм.

Поезжайте на очистки картошки.

Канкур
#17

Автор, может у вас кто-то из родных или близких болел психическим расстройством? Я не шучу. Похоже у вас начальная стадия шизофрении и часто она передается от родных. С подселение навряд ли, а медитация здесь не причем, медитация наоборот успокаивает и приводит в норму жизнь. Самая медитирую часто, у меня такого нет и в помине. А с шизофренией не шутят, ее нужно лечить чем раньше тем лучше.

Гость
#18
Гость

Как же не хочется к психиатру(( блин что такое происходит, все было нормально , я мнительная бывает накручиваю себя , но я не думала что это может такой псих проблемой стать

Просто в церковь сходите , породите по иконам попросите очищения , покреститесь , поцелуйте икону наберите святой воды , дома ее пейте умывайтесь обливайтесь
К психиатру не надо , я вообще считаю что диагноз сумасшедшим придумали не просто так , от нас что то скрывают а эти люди , которые типа сумасшедшие просто видят что то большее и знают

Гость
#19
Канкур

Автор, может у вас кто-то из родных или близких болел психическим расстройством? Я не шучу. Похоже у вас начальная стадия шизофрении и часто она передается от родных. С подселение навряд ли, а медитация здесь не причем, медитация наоборот успокаивает и приводит в норму жизнь. Самая медитирую часто, у меня такого нет и в помине. А с шизофренией не шутят, ее нужно лечить чем раньше тем лучше.

Поселение 🙄
Нет, все же битва экстрасенсов зря не прошла. Половине страны мозги засссрали своими поселениями, сущностями и прочим бредом

Гость
#20
Гость

Просто в церковь сходите , породите по иконам попросите очищения , покреститесь , поцелуйте икону наберите святой воды , дома ее пейте умывайтесь обливайтесь
К психиатру не надо , я вообще считаю что диагноз сумасшедшим придумали не просто так , от нас что то скрывают а эти люди , которые типа сумасшедшие просто видят что то большее и знают

Вам бы тоже к психиатру

Гость
#21
Гость

Просто в церковь сходите , породите по иконам попросите очищения , покреститесь , поцелуйте икону наберите святой воды , дома ее пейте умывайтесь обливайтесь
К психиатру не надо , я вообще считаю что диагноз сумасшедшим придумали не просто так , от нас что то скрывают а эти люди , которые типа сумасшедшие просто видят что то большее и знают

Ах да, когда шизофреник мажет своим каждом стены и кидается на людей с ножом, это видимо он просто больше знает....

Гость
#22

1. Сущностей не существует. Все это придумывает ваша психика и мозг.
2. Чем вы заняты? Я так поняла не работаете. Если вы сидите дома и у вас нт увлечений и чего-то что занимает продуктивно ваше внимание, то у вас психическая сила старается найти выход, а раз некуда девать то вот это все.
3. Занимайтесь физ трудом, хоть уборка, хоть пилатес и тп.
4. Возможно вы что-то в себе блокируте, запрещаете, напряжены из-за чего-то, психика это выплескивает в таком формате.
5. Гуляйте на свежем воздухе, общайтесь, имейте цели связанные с социумом. Найдите себе занятие которое будет вас стабилизировать. Волонтерство, мусор собирайте, крестиком вышивайте, помогайте малоимущим, собирайте одежду и раздавайте нуждающимся, что хотите.
6. Сдайте развернутый анализ крови или биохимию как его называют. Сдайте макропролактин, основные гормоны. Это поможет понять есть ли у этого причины связанные со здоровьем физическим.
7. Если ничего не поможет, попробуйте консультации психолога или психотерапевта, можно онлайн для начала, если боитесь очно у себя в городе идти.

Гость
#23
Гость

кто-то вас сексуально унизил, у меня такое было после того, после того, как посмеялись, что я до сих пор девственница, типа значит несексуальная. Какая-то старая уро дина подумала, что я ей завидую, раз у нее был секс, а у меня нет, эта уро дка даже не увидела, что у меня фигура лучше

Ого как много вас тут таких🤭

Вагинальный баребух
#24

А че про че там автор пишет то, расскажите, кто-нибудь вкратце. Че то тут какие то церкви пошли, очистки картофельные, к чем всё склонилось то...

#25
Гость

Как же не хочется к психиатру(( блин что такое происходит, все было нормально , я мнительная бывает накручиваю себя , но я не думала что это может такой псих проблемой стать

у меня подруга с подобной проблемой как у вас, только она не замужем и не работает, весь день в интернете сидит, тут хош не хош крышак поедет, я ей говорила не раз, что бы пи.здовала на работу, так нет, сидит страдает, а у самой дитё на руках и живёт на дет.пособия🤦

Гость
#26
꧁волшебная на всю голову꧂

у меня подруга с подобной проблемой как у вас, только она не замужем и не работает, весь день в интернете сидит, тут хош не хош крышак поедет, я ей говорила не раз, что бы пи.здовала на работу, так нет, сидит страдает, а у самой дитё на руках и живёт на дет.пособия🤦

А почему не хочет работать при таких небольших доходах ?

Гость
#27
Гость

1. Сущностей не существует. Все это придумывает ваша психика и мозг.
2. Чем вы заняты? Я так поняла не работаете. Если вы сидите дома и у вас нт увлечений и чего-то что занимает продуктивно ваше внимание, то у вас психическая сила старается найти выход, а раз некуда девать то вот это все.
3. Занимайтесь физ трудом, хоть уборка, хоть пилатес и тп.
4. Возможно вы что-то в себе блокируте, запрещаете, напряжены из-за чего-то, психика это выплескивает в таком формате.
5. Гуляйте на свежем воздухе, общайтесь, имейте цели связанные с социумом. Найдите себе занятие которое будет вас стабилизировать. Волонтерство, мусор собирайте, крестиком вышивайте, помогайте малоимущим, собирайте одежду и раздавайте нуждающимся, что хотите.
6. Сдайте развернутый анализ крови или биохимию как его называют. Сдайте макропролактин, основные гормоны. Это поможет понять есть ли у этого причины связанные со здоровьем физическим.
7. Если ничего не поможет, попробуйте консультации психолога или психотерапевта, можно онлайн для начала, если боитесь очно у себя в городе идти.

У автора окр и навязчивые состояния.
Какой психолог онлайн?

#28
꧁волшебная на всю голову꧂

у меня подруга с подобной проблемой как у вас, только она не замужем и не работает, весь день в интернете сидит, тут хош не хош крышак поедет, я ей говорила не раз, что бы пи.здовала на работу, так нет, сидит страдает, а у самой дитё на руках и живёт на дет.пособия🤦

и тоже считает, что на нее, то порчу навели(расследование проводила даже) то сущность подселили. хз короче

Гость
#29
꧁волшебная на всю голову꧂

у меня подруга с подобной проблемой как у вас, только она не замужем и не работает, весь день в интернете сидит, тут хош не хош крышак поедет, я ей говорила не раз, что бы пи.здовала на работу, так нет, сидит страдает, а у самой дитё на руках и живёт на дет.пособия🤦

Работа не лечит психические заболевания

#30
Гость

А почему не хочет работать при таких небольших доходах ?

устраивалась на пару работ как то, но отрабатывала не больше месяца на обеих, не устраивала работа. лень бональная. она уже много лет дома сидит и просто привыкла бездельничать, как я думаю

Гость
#31

Идите к психотерапевту, если надо - к психиатру. Лучше частному. Ваше "вселение" вылечат за пару месяцев терапии и курс антидепрессантов. Люди из за собственных предрассудков боятся врачей и лекарств, но почему то жизнь про с рать из за проблем с психикой (нет, сами не пройдут) - не боятся. Л-логика.

#32
Гость

Работа не лечит психические заболевания

а сидение в интернете излечит что ли?
человек сам себя загнал в это состояние, да так, что даже помощь принять в.п.а.д.л.у, это же надо что то делать тогда, работать бл. вот поэтому сидит и жалеет себя, а ещё на свою жопную жизнь жалуется

Гость
#33

не переживай, просто твой шифер окончательно отъехал. так живет 88,72% начселения это планеты. в смысле без мозгов живут в хе р не дуют.

Гость
#34
꧁волшебная на всю голову꧂

а сидение в интернете излечит что ли?
человек сам себя загнал в это состояние, да так, что даже помощь принять в.п.а.д.л.у, это же надо что то делать тогда, работать бл. вот поэтому сидит и жалеет себя, а ещё на свою жопную жизнь жалуется

Психические заболевания не спрашивают когда приходить и человек в них не виноват.
Не факт что её безработица не реультат её душевного заболевания

Гость
#35
Канкур

Автор, может у вас кто-то из родных или близких болел психическим расстройством? Я не шучу. Похоже у вас начальная стадия шизофрении и часто она передается от родных. С подселение навряд ли, а медитация здесь не причем, медитация наоборот успокаивает и приводит в норму жизнь. Самая медитирую часто, у меня такого нет и в помине. А с шизофренией не шутят, ее нужно лечить чем раньше тем лучше.

Вы меня напугали
Нет , никто псих расстройством не болел

Гость
#36
Гость

1. Сущностей не существует. Все это придумывает ваша психика и мозг.
2. Чем вы заняты? Я так поняла не работаете. Если вы сидите дома и у вас нт увлечений и чего-то что занимает продуктивно ваше внимание, то у вас психическая сила старается найти выход, а раз некуда девать то вот это все.
3. Занимайтесь физ трудом, хоть уборка, хоть пилатес и тп.
4. Возможно вы что-то в себе блокируте, запрещаете, напряжены из-за чего-то, психика это выплескивает в таком формате.
5. Гуляйте на свежем воздухе, общайтесь, имейте цели связанные с социумом. Найдите себе занятие которое будет вас стабилизировать. Волонтерство, мусор собирайте, крестиком вышивайте, помогайте малоимущим, собирайте одежду и раздавайте нуждающимся, что хотите.
6. Сдайте развернутый анализ крови или биохимию как его называют. Сдайте макропролактин, основные гормоны. Это поможет понять есть ли у этого причины связанные со здоровьем физическим.
7. Если ничего не поможет, попробуйте консультации психолога или психотерапевта, можно онлайн для начала, если боитесь очно у себя в городе идти.

Спасибо вам за совет, когда я работала в общем то не было такого безумия, были какие то периоды , но я отвлекалась и брала себя в руки и особо не запаривалась.. может реально все обострилось от безделья, щас ещё ни в зал никуда не сходить без куар кодов и я тупо дома сижу и мысли гоняю

Гость
#37

Почитайте в инете о вреде медитаций ! Это очень вредно . Только под строгим контролем специалиста можно медитировать

Гость
#38
Гость

Почитайте в инете о вреде медитаций ! Это очень вредно . Только под строгим контролем специалиста можно медитировать

Читала про это, не медитирую несколько лет

Гость
#39

Всем большое спасибо за ответы и кто ещё будет писать обязательно прочитаю советы и отвечу . В общем я поняла ,что это все не норма ,все эти мысли ,недовольства и так далее. Я хочу жить и наслаждаться и я буду стараться . Прочитала тут совет что надо на навязчивости наблюдать со стороны типо вы отдельно навязчивости отдельно. Буду стараться просто наслаждаться жизнью ,родными и развиваться. Я ещё молодая мне всего 23 у меня вся жизнь впереди и я не хочу себя загнать в шизофрению и так далее. Надеюсь что у меня просто какой то лёгкий невроз а не шизофрения… Если мне будет хуже пойду к платному психиатру. Начну работу искать через силу даже если не хочется . Пишите ещё какие нибудь советы с удовольствием почитаю

Гость
#40
Гость

Спасибо вам за совет, когда я работала в общем то не было такого безумия, были какие то периоды , но я отвлекалась и брала себя в руки и особо не запаривалась.. может реально все обострилось от безделья, щас ещё ни в зал никуда не сходить без куар кодов и я тупо дома сижу и мысли гоняю

т.е у вас раньше бывало подобное. Тогда избегайте нервотрепки, нервной работы, "многозадачности". Держите руку на пульсе. Хорошо бы найти своего специалиста который будет в курсе вашего состояния и вы могли бы периодически общаться чтобы было по легче, и снимать напряжение.

Канкур
#41
Гость

Поселение 🙄
Нет, все же битва экстрасенсов зря не прошла. Половине страны мозги засссрали своими поселениями, сущностями и прочим бредом

Какое поселение??? Я ей про начальную стадию шизофрении! Читать нужно что пишут. А то не в тему

#42
Гость

Психические заболевания не спрашивают когда приходить и человек в них не виноват.
Не факт что её безработица не реультат её душевного заболевания

ой, сколько ее знаю, столько у нее и проблемы с работой. как она говорит, "мне нужен человек, который всегда будет со мной рядом"... д пзд! ну глупости какие то!

Гость
#43

совет сходить в церковь, в батюшке и тп тоже имеет место быть. Я например не верю в бога, но бывала в церквях не раз как турист или случайный посетитель. Иногда бывала в церквях, в которых ощущается намоленность скажем так, особая атмосфера. Я там беснуюсь всегда, в жизни спокойный человек, дружелюбный и безобидный, а там из меня все овно лезет. Однажды была близка к тому чтобы просто упасть там же на пол и отпустить от себя весь негатив который держу, и в обычный жизни не чувствую. Но мне страшно пережить этот позор там). Так что как разрядка даже для неверующего это может помочь.

Гость
#44
Гость

т.е у вас раньше бывало подобное. Тогда избегайте нервотрепки, нервной работы, "многозадачности". Держите руку на пульсе. Хорошо бы найти своего специалиста который будет в курсе вашего состояния и вы могли бы периодически общаться чтобы было по легче, и снимать напряжение.

Да бывало. Знаете вот какая то мысль бредовая промелькнёт неуверенность или страх какой, и вместо того чтобы просто дальше думать о своём или что то делать она как будто застревает в голове. И я начинаю с мозгом спорить что этот комплекс бред. Сама понимаю что бред но как будто кто то прям мне доказывает что то и начинается мысленная жвачка. Поэтому уже и подумала про сущность какую.. понимаю что бред.. спасибо вам большое за совет

Гость
#45
Гость

совет сходить в церковь, в батюшке и тп тоже имеет место быть. Я например не верю в бога, но бывала в церквях не раз как турист или случайный посетитель. Иногда бывала в церквях, в которых ощущается намоленность скажем так, особая атмосфера. Я там беснуюсь всегда, в жизни спокойный человек, дружелюбный и безобидный, а там из меня все овно лезет. Однажды была близка к тому чтобы просто упасть там же на пол и отпустить от себя весь негатив который держу, и в обычный жизни не чувствую. Но мне страшно пережить этот позор там). Так что как разрядка даже для неверующего это может помочь.

Я верующая, в церковь схожу
А как понять негатив хотел выйти?) вы это физически как то ощущали?

Гость
#46
Гость

Спасибо вам за совет, когда я работала в общем то не было такого безумия, были какие то периоды , но я отвлекалась и брала себя в руки и особо не запаривалась.. может реально все обострилось от безделья, щас ещё ни в зал никуда не сходить без куар кодов и я тупо дома сижу и мысли гоняю

Ну или просто ваше заболевание прогрессирует..... И лет через 5 вы будете сидеть в шапочке из фольги и какашками на стене картины рисовать.
Как вам перспектива?

Гость
#47

Вы не посоветуете какого то психолога онлайн именно по тревожным всяким растройствам? Может кому то помог? Можно не ссылки а хотя бы фамилии

Гость
#48
Гость

Почитайте в инете о вреде медитаций ! Это очень вредно . Только под строгим контролем специалиста можно медитировать

И где получить специальность специалиста по медитации?

Гость
#49
Канкур

Какое поселение??? Я ей про начальную стадию шизофрении! Читать нужно что пишут. А то не в тему

Первое предложение ваше "Подселение вряд ли....".
Т.е. Типа может быть и подселение, но мало вероятно...

Гость
#50
Гость

Ну или просто ваше заболевание прогрессирует..... И лет через 5 вы будете сидеть в шапочке из фольги и какашками на стене картины рисовать.
Как вам перспектива?

Не знаю… я боюсь если честно , если это реально не просто невроз какой то , который можно побороть , а что то более серьёзное … я не знаю и как быть то, у нас только психолог в поликлинике город маленький , но там и на учёт могут поставить .. я щас гуглю онлайн психолога может найду кого