Гость
Статьи
30 лет. А я овощ

30 лет. А я овощ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Что делать. Если мне 30 лет, и я овощ. Особенно сейчас. Я в отпуске. Читаю про войну. Смотрю фильмы. Выхожу два раза в день. В магазин и на вечернюю прогулку. Всё. Не хочу ни секс общаться. Видеться. Разговаривать. Делать что-то. Хочу пролежать так весь февраль. И ничего не делать. Ни куда ни ходить. Ни с кем не разговаривать. Но к сожалению скоро на работу. Мне 30 лет. А я овощ. И хочу весь месяц так прожить. Это болезнь?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ого, 2 раза в день не каждый выходит, у вас очень активная жизнь

Тонкие пальчики
#2

Не хочу ни секс общаться- это оговорка по Фрейду? )))

#3

это не болезнь это лень. если будете дальше так двигаться - то никуда не продвинетесь.

возьмите себя в руки б.л.я.т.ь. вы мужчина или огурец?

1. начните с дневника - записывайте цели ежедневно даже маленькие
2. обязательно спорт - зарядка с утра даже поможет - это прдаст вам силу и уверенность в себе( не обязательно спортзал,так как будет много отмазок по типу дорого,далеко - занимайтесь дома.
3. найдите круг общения, знакомтесь, ДАЖЕ если страшно - нужно.
смените работу,где много людей вашего возраста, запишитесь на танцы, в спортзал

но обязательно дневник, записывайте что должны сделать за день - поубирать, приготовить - и не ленитесь делайте.

начинать нужно сегодня и сейчас

посмотрите ютуб "букич - иди туда где страшно" супер книга, я уверенна вас смотивирует.

возьмите за себя ответственность еб.ать.
3.

Гость
#4
Тонкие пальчики

Не хочу ни секс общаться- это оговорка по Фрейду? )))

Ну да.
Ни секса ни свиданий ни общения. Так, в ручную иногда.

Гость
#5

Это норм. Вы подсознательно отгораживаетесь от проблем которые могут создать люди. В современном обществе это самый разумный путь.

#6

не будьте еб.ла.ном

Гость
#7

Ёб@ря найди,повеселей будет

Гость
#8
vaginanatal

не будьте еб.ла.ном

ебланн алле

Гость
#9

Ваш отпуск, имеете право провести его как хотите.

#10

Это овощь

Гость
#11

Везуха, отпуск! Я бы тоже так лениво время проводила, как вы. Мечта!

#12
Гость

Везуха, отпуск! Я бы тоже так лениво время проводила, как вы. Мечта!

У меня так каждый день, заваливался на выходных

#13
Александр

У меня так каждый день, заваливался на выходных

Заваливайся*

Гость
#14

Вы наверное живёте в большом городе, где многолюдно, шумно, от этого всего устаёшь, поэтому так.

Гость
#15

Да, это болезнь. Та самая модная, но не ковид. Депрессия средней тяжести скорее всего. Она лечится, но не быстро. И потом рецидивы будут. Если не будете лечить проживете скучную и короткую жизнь. По разрушительному воздействию сильнее курения

#16

Может у вас витаминов в организме не хватает? А вообще я думаю, что организм сам знает, когда ему отдыхать и овощем лежать, а когда бодрствовать и двигаться) ждите весны

Мимокрокодил
#17

Автор, если вы все таки решитесь выйти из зоны комфорта, пройдете все круги человеческого ада, то все равно там ничего особенного не окажется. Работа - ну если вы не майнер, то кушать за что-то надо, так что придется... Остальное-только проблемы. Большинство людей скучны как в общении так и в сексе, а те что не скучны - могут мозг вынести так что ничего не захочется потом...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: