Гость
Статьи
Замужество после 30ти

Замужество после 30ти

Что бы сейчас не выкрикивали диванные обитатели и деграданты ..но те ,кто сталкивался с карьерной лестницей ,реализацией крупных проектов и просто целеустремлённые люди меня поймут .. Каждая успешная во всех сферах жизни девушка ,пока себя зделает ,ей уже 30 лет .. Но она красивая(выглядит моложе и дороже некоторых 20-25 летних),с ней есть о чем поговорить, главное - у неё налажено бизнес (и это не просто 200 тыс рублей .. а в разы больше прибыль) ну даже если и 200(не будем обижать никого)мужики и этого не могут ..с 40тыс сидят и воют ..
Так вот .,она путешествует, у неё квартира своя..,ходит в театры .. вкусно готовит .

Так вот ..,что ещё хотят видеть в девушке успешные мужчины ..чтобы позвать её замуж ? Когда в ней и так уже все есть ..
Но конкуренция в таком обществе равная ..? #замужество

753
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот это последнее предложение зачем

гость
#2

а зачем она, в годах, успешному? у него и так материальное всё есть. разве что пригодится альфонсу

Гость
#3

Возможно, грамотная речь. Это тоже лучше ЗДелать😄 Для карьеры полезно.

Персиваль Мозецкий
#4

Она самодостаточная, любой успешный мужчина понимает что ей муж не нужен. Если уж надо деньги к деньгам, то проще подкатить к её дочке

Гость
#5
гость

а зачем она, в годах, успешному? у него и так материальное всё есть. разве что пригодится альфонсу

Каких годах, ей 30, а не 70 бугага.

Гость
#6
гость

а зачем она, в годах, успешному? у него и так материальное всё есть. разве что пригодится альфонсу

+
Успешный мужчина 30-ти леь ищет то, чего у него нет. А нет у него 20-ти лет, красивой ***, упругих сись и девственности.

Гость
#7

успешному мужчине такая не нужна. ее деньги ему не требуются, а мозги выносить будет больше чем обычная.

гость
#8
Гость

Каких годах, ей 30, а не 70 бугага.

ну и? у неё начало заката да и ещё чсв завышенное, так как поднялась. зачем благополучному мужчине вот такие недостатки терпеть рядом с собой?

Гость
#9

Ищите среди мужчин 45+. Они ещё могут посчитать вас привлекательной.

753
#10
Персиваль Мозецкий

Она самодостаточная, любой успешный мужчина понимает что ей муж не нужен. Если уж надо деньги к деньгам, то проще подкатить к её дочке

Вот уже чипушило думает,что все с детьми .нет ,я всех отшивала и строила карьеру ..а когда появился человек которого люблю и от которого могла бы родить ,то у нас изза жизненных обстоятельств не вышло .. пока такого не встречала еще раз .
А швваль подриттузную футболю ..главная любовь - любовь к себе

Гость
#11
гость

ну и? у неё начало заката да и ещё чсв завышенное, так как поднялась. зачем благополучному мужчине вот такие недостатки терпеть рядом с собой?

Какого заката? Признайтесь, вы 18 летний девственник? Иначе я не могу объяснить ваших мыслей. Вы общались с 20 летними, там в большенство своём тихий ужас. У неё как минимум есть интеллект, ум, образование, любимое дело. Она достойный партнёр для достойного.

Гость
#12
гость

ну и? у неё начало заката да и ещё чсв завышенное, так как поднялась. зачем благополучному мужчине вот такие недостатки терпеть рядом с собой?

у тебя как у мужчины начался закат как раз в 30, что чл ен стал висеть и не вставать совсем? Кстаи, если бы ты спал хотя бы раз с женщиной, то видел бы, что какая у нее грудь была в 20, такая же она и потом будет.

Гость
#13
753

Вот уже чипушило думает,что все с детьми .нет ,я всех отшивала и строила карьеру ..а когда появился человек которого люблю и от которого могла бы родить ,то у нас изза жизненных обстоятельств не вышло .. пока такого не встречала еще раз .
А швваль подриттузную футболю ..главная любовь - любовь к себе

ну вот и чсв поперло

Гость
#15
Гость

Какого заката? Признайтесь, вы 18 летний девственник? Иначе я не могу объяснить ваших мыслей. Вы общались с 20 летними, там в большенство своём тихий ужас. У неё как минимум есть интеллект, ум, образование, любимое дело. Она достойный партнёр для достойного.

нет,35-летний девственник, никогда с женщинами не спал, у него все висит. не стоит думает и НАДЕЕТСЯ и УБЕЖДАЕТ СЕБЯ, что у девушек его возраста также. Онн е в курсе. что если грудь в 20 кривая, то ив 30 такой же будет. Это он же всех здесь "***" зовет

Гость
#16
Гость

Какого заката? Признайтесь, вы 18 летний девственник? Иначе я не могу объяснить ваших мыслей. Вы общались с 20 летними, там в большенство своём тихий ужас. У неё как минимум есть интеллект, ум, образование, любимое дело. Она достойный партнёр для достойного.

Максимум - партнёр по сексу без обязательств, и то только если там нереальная красота (маловероятно).

Гость
#17
753

А *** мне 30летний ?вот еще одинн доддик ,ни разу денег не держал .. ,ни женщины шикарной ..только стручок свой держит с утра до ночи ..еще не стерся??)))

В 30 мальчик маленький такой ..не может быть еще успешным .. ибо это деньги родителей а сам он ноль ..

37-48норм.

да он никакой не было женщины. Но убеждает, что может только с нереально красивой, это очень смешно. Ужас, если бы я знала ,что здесь такое обитает и отвечает почти везде, я бы -другому относилась к комментам. Здесь отвечают малолетки, что мужского, что женского пола или жирные парни, которым не дают

Гость
#18
Гость

ну вот и чсв поперло

А почему нет? Она достигла высот идя к своей цели. Она красива и успешна. Её есть за что уважать. Чувство важности, пусть будет.

гость
#19

Но она красивая(выглядит моложе и дороже некоторых 20-25 летних),
Ну мляяяяяяяяяяяя!! Ну не выглядишь ты на 25.

Гость
#20
Гость

А почему нет? Она достигла высот идя к своей цели. Она красива и успешна. Её есть за что уважать. Чувство важности, пусть будет.

блин, обяснили же уже. борзая девушка это минус. 30 лет это минус. у успешного мужика есть свои деньги и ее ей без надобоности. он ищет молодую и с хорошим характером. вариант автора это красивый мужик без денег. те альфонс.

гость
#21
Гость

да он никакой не было женщины. Но убеждает, что может только с нереально красивой, это очень смешно. Ужас, если бы я знала ,что здесь такое обитает и отвечает почти везде, я бы -другому относилась к комментам. Здесь отвечают малолетки, что мужского, что женского пола или жирные парни, которым не дают

Что то против жирных девственников имееш?

Гость
#22
гость

Но она красивая(выглядит моложе и дороже некоторых 20-25 летних),
Ну мляяяяяяяяяяяя!! Ну не выглядишь ты на 25.

пусть даже выглядит. начнет стареть она на 5 лет раньше чем 25-летняя. и это если ей 30. если 35, то на 10(!) лет раньше. зачем такую брать замуж, если есть выбор 20-25-летних? ответ очевиден -- не зачем.
те ей надо выбирать из тех кому такие не светят (не особо симпатичных), либо тех кому нужны ее деньги (симпатичных альфонсов).

Гость
#23
Гость

Максимум - партнёр по сексу без обязательств, и то только если там нереальная красота (маловероятно).

Ну вы ей ещё пьюшего сантехника Николая 57 лет напророчьте. Зачем вы так? Что это? Зависть?

Гость
#24

Нафига такой женщине замуж? Проблем не оберется...

гость
#25
Гость

у тебя как у мужчины начался закат как раз в 30, что чл ен стал висеть и не вставать совсем? Кстаи, если бы ты спал хотя бы раз с женщиной, то видел бы, что какая у нее грудь была в 20, такая же она и потом будет.

не смешите меня. грудь с возрастом имеет свойство обвисать. а целлюлит? он как раз и появляется с 30 лет. и это не шутки, почитайте

Гость
#26
Гость

Нафига такой женщине замуж? Проблем не оберется...

так она хочет за богатого. те еще богаче чем она.

гость
#27
Гость

пусть даже выглядит. начнет стареть она на 5 лет раньше чем 25-летняя. и это если ей 30. если 35, то на 10(!) лет раньше. зачем такую брать замуж, если есть выбор 20-25-летних? ответ очевиден -- не зачем.
те ей надо выбирать из тех кому такие не светят (не особо симпатичных), либо тех кому нужны ее деньги (симпатичных альфонсов).

Скоро розовые очки спадут у нее.

Гость
#28
гость

Скоро розовые очки спадут у нее.

ага. к 40 годам примерно...

гость
#29
Гость

у тебя как у мужчины начался закат как раз в 30, что чл ен стал висеть и не вставать совсем? Кстаи, если бы ты спал хотя бы раз с женщиной, то видел бы, что какая у нее грудь была в 20, такая же она и потом будет.

в теме рассматриваем автора, как претендентку на счастливое замужество, а не про мужчин и меня в частности, если что. так что не флуди

Гость
#30
гость

не смешите меня. грудь с возрастом имеет свойство обвисать. а целлюлит? он как раз и появляется с 30 лет. и это не шутки, почитайте

только я знаю это все в жизни, а не теории.

Гость
#31
гость

в теме рассматриваем автора, как претендентку на счастливое замужество, а не про мужчин и меня в частности, если что. так что не флуди

в частности, у 30-летней такая же грудь, как и в 20, может только размер другой

Гость
#32
Гость

блин, обяснили же уже. борзая девушка это минус. 30 лет это минус. у успешного мужика есть свои деньги и ее ей без надобоности. он ищет молодую и с хорошим характером. вариант автора это красивый мужик без денег. те альфонс.

Откуда вам знать как мыслят успешные мужчины? Вы явно не из их числа. Чёт Песков завёл себе не девочку :)

гость
#33
Гость

Какого заката? Признайтесь, вы 18 летний девственник? Иначе я не могу объяснить ваших мыслей. Вы общались с 20 летними, там в большенство своём тихий ужас. У неё как минимум есть интеллект, ум, образование, любимое дело. Она достойный партнёр для достойного.

вот вы озвучили, что у неё свое дело, образование, ум. вот её вся вселенная. где место про семью, отношения, любовь? ничего кроме эгоистических направлений. она всё время будет перетягивать одеяло на себя, да и уже не так будет радовать глаз и не только его, так как в силу возраста, уже не так возбуждать будет. нет у неё явных плюсов перед молоденькой

Гость
#34
Гость

Откуда вам знать как мыслят успешные мужчины? Вы явно не из их числа. Чёт Песков завёл себе не девочку :)

а ты хотела бы себе мужа пескова? он старый, некрасивый, с неприятным голосом и детный уже был. если автор охотится за такими, то у нее определенно есть шанс ))

Гость
#35
Гость

Откуда вам знать как мыслят успешные мужчины? Вы явно не из их числа. Чёт Песков завёл себе не девочку :)

Песков импотент.

Гость
#36
Гость

а ты хотела бы себе мужа пескова? он старый, некрасивый, с неприятным голосом и детный уже был. если автор охотится за такими, то у нее определенно есть шанс ))

Вот как раз для дедов-импотентов по типу Пескова, автор востребованный вариант. Для спортивного, здорового мужчины 30-35 лет, она старуха.

Гость
#37
Гость

а ты хотела бы себе мужа пескова? он старый, некрасивый, с неприятным голосом и детный уже был. если автор охотится за такими, то у нее определенно есть шанс ))

Это был просто пример, ведь с его уровнем и доходами он мог взять и студенточку, ну как тут выше советуют. Но чёт нет, с чего бы это.

Гость
#38
гость

а зачем она, в годах, успешному? у него и так материальное всё есть. разве что пригодится альфонсу

Успешным самим многим от 40 и больше, для них 30 это девочка. В годах это лет 55.

Гость
#39
гость

вот вы озвучили, что у неё свое дело, образование, ум. вот её вся вселенная. где место про семью, отношения, любовь? ничего кроме эгоистических направлений. она всё время будет перетягивать одеяло на себя, да и уже не так будет радовать глаз и не только его, так как в силу возраста, уже не так возбуждать будет. нет у неё явных плюсов перед молоденькой

Так она и ищет человека, не из круга борщей и носков. Своего уровня. Такого же, подстать. А место у двоих которые в одном направлении найдётся.

Гость
#40
гость

вот вы озвучили, что у неё свое дело, образование, ум. вот её вся вселенная. где место про семью, отношения, любовь? ничего кроме эгоистических направлений. она всё время будет перетягивать одеяло на себя, да и уже не так будет радовать глаз и не только его, так как в силу возраста, уже не так возбуждать будет. нет у неё явных плюсов перед молоденькой

вы автора как минимум в глаза не видели, но утверждаете, что она какая-то там, особенно насчет груди, это как минимум уже неправда, причем глупая.

Гость
#41
Гость

Вот как раз для дедов-импотентов по типу Пескова, автор востребованный вариант. Для спортивного, здорового мужчины 30-35 лет, она старуха.

Разве что для инцела с вумана. А в жизни успешные 30-35-летние мужчины на таких как автор и женятся часто.

Гость
#42

Инцелы с вумана ни одного успешного близко не видели и рассуждают о чем то, смешные люди) дурачки

гость
#43
Гость

Песков импотент.

Сама проверяла?😂

Гость
#44
Гость

Это был просто пример, ведь с его уровнем и доходами он мог взять и студенточку, ну как тут выше советуют. Но чёт нет, с чего бы это.

не мог. студенточки не дуры и хотят симпатичного.

Гость
#45
Гость

Разве что для инцела с вумана. А в жизни успешные 30-35-летние мужчины на таких как автор и женятся часто.

Мечтай, бабушка.

гость
#46
Гость

Инцелы с вумана ни одного успешного близко не видели и рассуждают о чем то, смешные люди) дурачки

ИНЦЕЛ, ПАПАЛАМЩИК,НИЩЕБРОД, МИЗАГИН, АПИЛЬСИН!

Гость
#47
гость

вот вы озвучили, что у неё свое дело, образование, ум. вот её вся вселенная. где место про семью, отношения, любовь? ничего кроме эгоистических направлений. она всё время будет перетягивать одеяло на себя, да и уже не так будет радовать глаз и не только его, так как в силу возраста, уже не так возбуждать будет. нет у неё явных плюсов перед молоденькой

Автор молоденькая и есть. В 18 девушки нормальные вообще ещё сексом не занимаются, а с родителями живут и учатся.

Гость
#48
Гость

Мечтай, бабушка.

Дедок, я то не бабушка и замужем как раз за успешным. Вышла после 30. Прихожу на вуман, тут дебилята опять рассказывают, на ком женятся успешные. Может хватит? Реальность другая, проснись, ау

Гость
#49
Гость

Песков импотент.

Ага с 4 детьми, наверное от соседа :)

Гость
#50
Гость

Мечтай, бабушка.

Не завидуй дедушка :)