Гость
Статьи
Алкоголизм, помогите …

Алкоголизм, помогите пожалуйста бросить пить

Здравствуйте,помогите пожалуйста бросить пить. Мне 30,есть ребенок и муж. У нас с мужем запой по 10дней ребёнок на это смотрит. Можем не пить по месяцам но если попала в рот капля спиртного то всё. А какие отходняки я вообще молчу. Заранне спасибо!!! #алкоголизм

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Влада
#1

Идите к психиатру, наркологу.. Вы пьёте скорее всего потому что у вас депрессия, а это лечится таблетками

Гость
#2

Я только что пробухался из запоя. Трясёт и хавать хочу

Гость
#3

После запоя роллтон хорошо идет

Гость
#4

памагаем

Гость
#6
Штаны в доме

У вас образцовая семья. Когда интересы мужа и жены абсолютно совпадают. Радуйтесь.Такое редко бывает.

10 дней пить это дорого

Пеннивайз
#7
Гость

После запоя роллтон хорошо идет

Дошик тоже ничо так

Гость
#9
Штаны в доме

Не особо. Пузырь вотки 300 р. А пробкой занюхивать.

Будет обезвоживание, желудок может отключиться

Гость
#11

Резервистов младшего командного состава просят явиться на сборные пункты утром в субботу

Гость
#12
Штаны в доме

Квашенной капустой закусывать. Так сушняка не будет.

Меня на 4 день уже не развозит и не лезет

Гость
#15
Штаны в доме

Не лезет. Надо себя заставлять. Легкой жизни захотелось.

Уже всё, воспаления дёсен, белым налётом покрываются, опухшие, дальше только боль

Гость
#17
Штаны в доме

Не лезет. Надо себя заставлять. Легкой жизни захотелось.

Не вставляет дальше, смысл теряется

Гость
#18
Штаны в доме

Таки на кой ляд келдырить? В чем прикол?

Остановиться не всегда получается вовремя. Недопитие называется

Анна
#19

К наркологу обоим

Гость
#20

К сожалению женский алкоголизм не изличим,нужно иметь колосальную силу воли,и желание дать ребенку нормальное детство с нормальной мамой,но к сожалению мужчины выбираются из такого состояния забирают детей и обустраивают новые семьи а денщины спиваются,это научно уже доказанно.попробуйте сходить в наркодиспанцер может вы увидите результат такого образа жизни и испугаетесь того что вас ждет в итоге,и завяжете,пьяная женщина,это ***

Гость
#21
Гость

К сожалению женский алкоголизм не изличим,нужно иметь колосальную силу воли,и желание дать ребенку нормальное детство с нормальной мамой,но к сожалению мужчины выбираются из такого состояния забирают детей и обустраивают новые семьи а денщины спиваются,это научно уже доказанно.попробуйте сходить в наркодиспанцер может вы увидите результат такого образа жизни и испугаетесь того что вас ждет в итоге,и завяжете,пьяная женщина,это ***

Я когда с сельским девками бухал, они всегда в запой уходили
Я еже трезвый, а они только начали

Гость
#22

Лучше с городскими бухать, они трахаться любят

Гость
#24
Штаны в доме

Не понимаю запойных. Я когда перепью, на следующий день видеть не могу спиртное. Мутит. А вообще, чтоб не стать запойным.Не похмеляйтесь.

Я не похмеляюсь. Я не всегда трезвею когда проснусь. А это уже запой

Гость
#25
Штаны в доме

Не особо. Пузырь вотки 300 р. А пробкой занюхивать.

Я чипсы лейз беру они 100 руб. Можно сыром плетеным он тоже хорошо идёт, или мелкая рыбка

Гость
#26

Роллтона навернул, хорошо так. Только блевать ещё тянет

Гость
#27
Гость

10 дней пить это дорого

Это от 6 тыс на двоих. Дорого. Лучше приставку хбокс 360 купить чем запой

Гость
#28

Или бинокль, пневматику. За эти деньги можно развлечься поинтересней
Колбасы набрать сервелатной, это вкусно

Анна
#29

Автор просит помочь бросить пить, а не спрашивает чем алкоголь заедать.

Гость
#30

Вещи купить можно, сока, бананов, полный холодильник забить можно на 6 косарей
Иструменты, дрель в доме важна, набор новой посуды ножи пилящие для лучшей резки хлеба

Гость
#31

Просто не пейте. Не допускайте попадание капли в рот. Другого пути нет.

#32

Это уже навсегда. Вам нравится кайфовать, если не пить, то заменять чем то другим. А так это болезнь и не лечится, бывают просто делительные улучшения

#33

Автор, в этом вопросе вам никто не поможет, кроме вас самой. У вас тяга к алкоголю, 10 дней, это уже приличный запой, не боитесь белочку словить при отказе и на дай бог это ваш ребёнок увидет. Женщины гораздо быстрее втягиваются в алко и гораздо сложнее от этого излечиваются. Вам 30 лет, молодая женщина, есть ребенок, руки ноги на месте, да что вы себя в руки взять не можете..неужели нравится ходить непонятно в каком виде, терять свое здоровье, женственность, да что там Жизнь свою терять из за какого то поршивого стакана. Разговаривайте с мужем и завязывайте на глухо, вам даже пробку от пива нюхать нельзя. Вам ребенка поднимать, учить, ещё жить долгую жизнь, а вы уходите на путь алкоголички. Через год таких возлияний, будете ходить на фанфури деньги собирать, это путь каждого алкоголика и женщин это стороной не обходит в наоборот. Женский алкоголизм не излечим, кто бы что не говорил это именно болезнь, а не прихоть. Единственное что вы можете сделать для себя и своего ребенка, это не брать в рот ни капли алкоголя никакого вообще никогда, здесь проявиться ваша сила воли и если вы притронетесь к стакану, значит вам он дороже вашего ребенка и вашей жизни. Выбор только за вами, сдохнуть в подворотне или жить счастливую жизнь вместе с ребёнком, про мужа не говорю потому что его выбор может от вашего отличаться. Не можете сама идите в наркодиспансер, Но без вашего желания вам никто не поможет. Выбирайте....

#34

Вы же сильная, сила воли есть? Так докажите это на деле себе же, просто с сегодняшнего дня вы отрицаете алкоголь в своей жизни, сегодня бросаете. И всё.
Главное пережить первые 7 дней тяги. А дальше появится отвращение даже к запаху алкашки.
Фоткайте своё лицо до того как бросите, а потом наблюдайте как вы становитесь свежее и прекраснее.

#35

И ещё: будьте осторожны, вам может понравиться чувство превосходства над слабовольными рабами алкашки, но это уже другая история.

Гость
#36
Штаны в доме

Таки на кой ляд келдырить? В чем прикол?

Прикол в том,что метаболизм завязывается на алкоголь и организм требует.Алкоголик может не хотеть есть,но без питья-ломка,такая же сильная,как при наркоте.Очищение крови пятью капельницами очищает кровь и снимает зависимость.Лечения не существует.Можно годами не пить ни капли,но если сорвались,то всё по новому кругу.Многие алкоголики,пытаясь резко остановиться получают инсульт или инфаркт.

Ангелина
#37

Сходите к наркологу пока не поздно. Моя мать тоже пьёт, поэтому я с ней не общаюсь. Подумайте о вашем ребёнке, пока не поздно. Постарайтесь сохранить его будущую жизнь, алкоголизм родителей сильно влияет на дальнейшую жизнь ребёнка. Сделайте это в первую ради себя, а уже потом ради ребёнка. Надеюсь у вас всё получится✊

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: