Гость
Статьи
после свадьбы муж стал …

после свадьбы муж стал пить.помогите пожалуйста

Просто так получается, что работаю я.до свадьбы такого не было. а тут расслабился как-то.у нас принципе своя небольшая фирма, но я загружена целый день, а муж в офисе играет на компьютере.как только начинаются выходные-друзья, выпивка, в понедельник, а иногда даже во вторник -выходные. я пробовала загружать его работой, пробовала подталкивать чтобы он сам искал какие то занятия и пробовала все бросать. результат нулевой.каждую неделю одно и то же. он ничего не приносит в дом, а деньги на гулянки берет из того что я зарабатываю.а когда начинаю ему высказывать - начинаются скандалы. как быть? к психологу вести? бросать? бросить не могу-люблю его очень. помогите пожалуйста.

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вариант 1 - бросить, т.к. это не исправимо. Вариант 2 - т.к. не подходит вариант 1, то всю жизнь терпеть и тащить лямку на себе, периодически создавать темы на форуме и плакаться, как надоела такая ситуация.

кле
#2

Есть вариант 3(кстати это мой вариант)Терпеть какоето количество лет пока он из очень любимого не превратится в дико ненавидимого,а в этом не сомневайтесь.И тогда бросить почти легко.Но *** жалко время и деньги жалко тоже

Тигресса
#3

Мария, а когда именно вы его очень любите? В будние дни когда вы целый день загружены на работе, или в выходные когда он пьет и у вас скандалы?

Гость
#4

То, что он стал пить только после свадьбы-не верю. Пил и до этого, но вы не замечали или он на время вашего знакомства временно прекратил пить. Бросать и точка. Пока еще любите. Потому что потом будете ненавидеть и его и себя за бездарно утраченные нервы, здоровье и молодость.

Гость
#5

Я так понимаю, что автор страшнее атомной войны. Бедный мужик, совсем сопьется. Признайтесь, Мария, вы до свадьбы встречались только в полной темноте? А поутру после свадьбы они проснулись.........гы-гы.....Совет да любовь! ))))))

Гость
#6

Еснно и до свадьбы пил. Просто временно прекратил, чтобы Марию затащить в загс и уже на законных основаниях расслабиться и продолжить,+ ещё с помощью з/пл жены.

Гость
#7

Так если у вас своя фирмаЮскажите что дентги ушли на оплату поставщикам,на з/плату сотрудникам ,на налоги.И ВСЕ

Гость
#8

вот блин точно - бабы дуры... У таких как вы, любофф оправдыват все... Глупо гробить свою жизнь на такой кусок д..ьма, потом поздно будет. Найдите нормального мужика0, который тоже будет работать, о вас думать,а не только о себе...Альфонс какой-то...

gost'
#9

Мда, раба любви и страстей, неспособная контролировать свою жизнь, позволяющая недостойному мужику манипулировать ей, пользующемуся её слабостями...Блин, тут и не посоветуешь...Ибо советы не будут услышаны.

Форум: Отношения
Всего: 371 836 тем
Новые темы за месяц: 6 016 тем
Популярные темы за месяц: 219 778 тем