Гость
Статьи
У меня рост 192 см

У меня рост 192 см

Что думаете. Задавайте вопросы

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хрена ты громадная

Гость
#2
Гость

Хрена ты громадная

Я мужчина

#3
Гость

Я мужчина

Такой рост у мужчин - не редкость, в наше время.

Гость
#4
Гость

Я мужчина

Фу карлик. Ниже 195см неликвид

Гость
#5
גבר

Такой рост у мужчин - не редкость, в наше время.

Ну и как выяснилось не так уж и распространен

Барби
#6

Ну и что, вы не самый высокий. Обычный высокий рост.
195 и выше уже слишком, но многие таких любят, даже не заморачивайтесь
Куда хуже быть невысоким мужчиной 165-170, они так и называют себя: карликами, когда пишут на сайте: привет, с карликами встречаешься? А я 174

Гость
#7

и у меня 192 см. и что?

Пентотал
#8

Какая ты рослая! Баскетболом увлекаешься?
Сто девяносто два...!
А это на каблуках или босиком?
А вес и объём талии?
А оттенок волос и цвет глаз?
А подмышки эпилированны?
А..., ну, ладно.

Гость
#9
Барби

Ну и что, вы не самый высокий. Обычный высокий рост.
195 и выше уже слишком, но многие таких любят, даже не заморачивайтесь
Куда хуже быть невысоким мужчиной 165-170, они так и называют себя: карликами, когда пишут на сайте: привет, с карликами встречаешься? А я 174

Карланы фу. Не давайте им девки

Барби
#10

Очень много женщин ростом 160-165 не воспринимают мужчин ниже 185, там что-то у них на генном уровне, хотят уравновесить потомство.

Гость
#11
Пентотал

Какая ты рослая! Баскетболом увлекаешься?
Сто девяносто два...!
А это на каблуках или босиком?
А вес и объём талии?
А оттенок волос и цвет глаз?
А подмышки эпилированны?
А..., ну, ладно.

тебе все расскажи да покажи коротышке

Гость
#12

Ты статная.уверена что еще к тому и красотка

Гость
#13

В метро в вагоне на верхний поручень подбородок можешь положить? А размер обуви обуви какой?

Гость
#14

Ну а если серьезно, то нормальный рост. Во всяком случае не так трагично, как скажем у женщины 182.

#15
Гость

Ну а если серьезно, то нормальный рост. Во всяком случае не так трагично, как скажем у женщины 182.

182 отличный рост, для дамы.

Гость
#16
גבר

182 отличный рост, для дамы.

Не нормальный! Это каланча в толпе, даже в балетках. Нормальный рост женщины 167-170. Если бы считался нормальным 182 , то у них не было бы проблем с выбором одежды, обуви и ухажоров. А мы бы 168-е ходили бы в одежде как у Пьеро, если бы все отшивалось для 182-х.

#17
Гость

Не нормальный! Это каланча в толпе, даже в балетках. Нормальный рост женщины 167-170. Если бы считался нормальным 182 , то у них не было бы проблем с выбором одежды, обуви и ухажоров. А мы бы 168-е ходили бы в одежде как у Пьеро, если бы все отшивалось для 182-х.

Обожаю дам от 180. Они прекрасны. 🐱

Барби
#18
Гость

Ну а если серьезно, то нормальный рост. Во всяком случае не так трагично, как скажем у женщины 182.

Совсем не трагично для женщины, рост вполне норм.. Важнее гармоничная фигура.

Барби
#19
Гость

Не нормальный! Это каланча в толпе, даже в балетках. Нормальный рост женщины 167-170. Если бы считался нормальным 182 , то у них не было бы проблем с выбором одежды, обуви и ухажоров. А мы бы 168-е ходили бы в одежде как у Пьеро, если бы все отшивалось для 182-х.

А обувь то тут при чем? Если рост высокий, то не значит , что и нога большая. Есть знакомые кто с ростом 156-160 и ногой 37-40. У меня рост 174 и нога 38. Сестра 179 и нога 40. Подруга 170 и нога 42.