Гость
Статьи
В общей раздевалке на …

В общей раздевалке на работе кое-кто портит мои вещи

И я догадываюсь кто.
В одном помещении 2×2 ,в котором нет шкафчиков раздеваются раздевается 8 человек поочередно. Одна женщина с дурным характером , видимо принялась портить мои вещи. То я нахожу в урне свои сланцы для душа, а на этом месте стоит ее обувь. То мои вещи переезжают с места на место, частично пачкаясь при этом. То обувь , аккуратно поставленная утром , при пересменке валяется по раздевалке будто ее пнули. ..
Женщина эта старше меня в два раза и у нее очень дурной скандальный характер. Связываться не хочется. Но проглатывать такие ситуации надоело. Как быть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Ставь обувь и остальные вещи в шкафчик и на замок. Или в раздевалке даже шкафчиков под замком нет?

#2

Может твои вещи занимают много места? Разложилась как барыня?
Напиши на бумажке: "Кто тронет, тот будет проклят" и разложи по своим вещам

Гость
#3

Разок сделать также с ее вещами, посмотрите реакцию. И ещё, когда она должна переодеваться, зайти с ней и принципиально там находиться и зыркать на неё. Поймёт, что вы догадались, что эта она вандалка

Гость
#4

К сожалению тут вы не должны оставлять ваши вещи на виду, спрячьте все в сумку и лучше закрывать на замок эту сумку
Когда я училась в институте, много историй было с раздевалками, у меня взяли деньги с сумки , раньше карт не было, кольца у другой девушки ...
Тогда я просто свою сумку брала с собой и клала на стол тренеру или в его кабинет

Гость
#5

Связывайтесь с ней, не бойтесь🙂

Гость
#6
Static X - Destroyer

Ставь обувь и остальные вещи в шкафчик и на замок. Или в раздевалке даже шкафчиков под замком нет?

Нет шкафчиков. Вся раздевалка состоит из длинной гардины для вешалок, кушетки и открытого шкафа для обуви

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: